Барменкова Татьяна Юрьевна,кардиолог - Новороссийск
Кардиолог
3.6

Барменкова Татьяна Юрьевна
Новороссийск

Барменкова Татьяна Юрьевна, Новороссийск: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-20-73.

Обновлено 06.10.2019

Кардиолог (от 18 лет) — от 1100₽ / на дом — от 2500₽
(8617) 30-64-55
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1981
    Оренбургский Государственный медицинский институт (врач)
  • 1983
    Оренбургский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
  • 2001
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)

Барменкова Татьяна Юрьевна
Понравилось
Очень благодарна Татьяне Юрьевне. Шла на приём в связи с обострением гипертонии, была в подавленном настроении и плохом физическом состоянии. Я не ожидала, что этот визит настолько предаст мне сил, эмоциональных в первую очередь. Ведь бывают ситуации, когда физическое самочувствие это именно зеркало того, что происходит в жизни в данный момент. А на тот момент все было, мягко говоря, не очень. Я ждала, что мне пропишут волшебные таблеточки и все пройдёт. Но доктор очень неформально, с большим вниманием и человеческим сочувствием подошла к вопросу. Я увидела перед собой мудрую женщину и замечательного специалиста-профессионала. В общем, домой я шла с перевёрнутым сознанием и пониманием, насколько мы сами порой себя загоняем. А в моем случае все было именно так, просто не хотелось себе в этом признаваться. Я физически ощутила прилив сил и готовность побороться за себя, а не пускать все на самотёк. Назначено лечение и, что немаловажно, я тут же прошла некоторые необходимые обследования сразу после приёма в той же клинике. И, соответственно, тут же интерпретированы врачом. Назначены необходимые анализы. Теперь я знаю, что буду обращаться только к этому врачу.
Клиника «Уро Плюс» - п. Мысхако ул. Центральная 1А
Самый лучший доктор, которого я встречала. Любит людей. Внимательная и отзывчивая. Татьяна Юрьевна, спасибо. Здоровья вам и счастья!
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая пациентка! Спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста! Здоровья Вам и благополучия!
Доктор от Бога! Правильный диагноз и лечение. Советую. Всегда выслушает, порекомендует лечение, куда обратиться.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая пациентка! Спасибо Вам за теплые слова написанные в адрес нашего специалиста!
Здоровья Вам и Вашим близким!