Канцева Наталья Васильевна,офтальмолог (окулист) - Новороссийск
Офтальмолог (окулист)
7.5

Канцева Наталья Васильевна
Новороссийск

Канцева Наталья Васильевна, Новороссийск: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 03.04.2021

ул. Цедрика, д. 46

• 1996
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (офтальмология)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (предварительные и периодические медицинские осмотры. экспертиза профпригодности)
    Кубанский государственный медицинский университет (актуальные вопросы офтальмологии и инфекционных болезней.)
    Кубанский государственный медицинский университет (применение информационных технологий в организации работы медицинского учреждения и оказания медицинских услуг)
    Кубанский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (офтальмология)
    Кубанский государственный медицинский университет (профпатология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (офтальмология)
    Кубанский государственный медицинский университет (глаукома. эпидемиология, диагности, лечение, реабилитация.)
    Кубанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Канцева Наталья Васильевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обращались как-то вместе с мамочкой к Канцевой Наталье Васильевне. Врач не просто приятная в общении, грамотная и профессиональная, но также очень выдержанная и тактичная. Смотришь и думаешь, вот таким и должен быть врач, а в наше время - это большая редкость. После тщательно проведённого осмотра, были грамотно назначены препараты и выданы обстоятельные рекомендации. Слава Богу, всё назначенное пошло на пользу. Беседуя с таким специалистом, пациенты чувствуют доверие и уверенность в действиях доктора. Также слышала много положительных отзывов о Наталье Васильевне от других новороссийцев. Дай Вам Бог здоровья и успехов в такой важной работе!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я, Дехтерева Светлана Александровна, 1949 года рождения, обратилась к окулисту в поликлинику, где мне сказали, что в нашем городе Новороссийске никто не сделает мне такую сложную операцию на глазах, надо ехать только в Краснодар. Моя соседка [...] подсказала мне, что в своё время она оперировалась у Канцевой Натальи Васильевны и была в восторге от проведённой операции, и посоветовала мне тоже обратиться к ней. На приёме у Канцевой Н. В., она сказала, что возьмётся сделать эту сложную операцию. 18 февраля 2020 года она сделала мне операцию, удалила катаракту, теперь глаз видит прекрасно. Скоро мне нужно будет делать такую же операцию и на второй глаз. Но, к сожалению, я узнала, что теперь Канцева Н. В. не работает в 1-й городской больнице, очень жаль! Буду искать Наталью Васильевну, так как только ей я могу доверить операцию на второй глаз. Грамотный специалист, хороший человек!
Посетили врача Ноябрь 2019
В ноябре 2019 года у сына при прохождении медосмотра обнаружилось неровности глазных дисков и было рекомендован прием у офтальмолога, зная Наталью Васильевну, как высококлассного специалиста, записались на приём к ней. Проведя осмотр и проверив анализы сына, успокоила нас, сообщив, что серьезного ничего нет и рекомендовала, через некоторое время пройти осмотр еще раз. На этой неделе решили записаться на прием к Наталье Васильевне, но выяснилось, что она уже не работает в ГБ № 1. Уход такого профессионала, мягко говоря, не очень хорошо характеризует руководство здравоохранения города и края и в конечном итоге негативно отразится на простых пациентах. Нечунаев А. А.
Посетили врача Февраль 2020
Хочу поделиться историей о докторе - заведующей глазным отделением в Городской больнице №1 Канцевой Н. В. Моей матери Лысаковской Л. Г. в конце февраля 2020 г. была проведена операция на глаза. Данную операцию проводила доктор Канцева Н. В. У моей матери Лысаковской Л. Г. за последнее время очень ухудшилось зрение. Кроме расплывчатых силуэтов она ничего не видела. Оказавшись на приеме у доктора Канцевой Н. В. и по ее рекомендации моя мать согласилась на проведение операции. Данная операция, была проведена успешно, благодаря профессионализму доктора Канцевой Н. В. Моя мать, а также все наши родственники в настоящее время не могут найти слов благодарности доктору за то, что она подарила нашей матери "свет в жизни". Она наконец-то увидела за долгие годы, проведенные, можно сказать, практически без зрения, какие уже у нее взрослые внуки, цвет волос своей маленькой внучки, о которых она могла только слышать со слов, и как вообще жить, когда видят глаза. Мы все выражаем огромную благодарность доктору Канцевой Н. В. за ее золотые руки, которыми ее наградил Бог. Желаем ей всех благ, а также в дальнейшем, чтобы она продолжала давать людям желание жить, увидев после операции мир новыми глазами. С уважением и благодарностью семья Лысаковских.
Посетили врача Март 2017
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Васильевне за добросовестное и профессиональное отношение к пациентам. Приводил маму 84 лет с диагнозом - катаракта. Было проведено качественное обследование, а после этого была сделана операция. Даже в таком возрасте после операции не было никаких осложнений, оба глаза видят хорошо. Даже по истечении достаточно продолжительного периода времени зрение не падает. Отношение к пациенту вежливое и внимательное. Еще раз благодарю за профессиональный подход и внимательность.
Не понравилось
Нареканий никаких нет.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Приводил на обследование маму: до этого другие врачи не могли поставить диагноз, говорили, в силу возраста видеть не будет. Натальей Васильевной, после сданных анализов, поставлен правильный диагноз и даны рекомендации по лечению. После проведённых операций, мама стала видеть на 70 %, при том, что не видела почти ничего.
Не понравилось
Это скорее относится к первой городской больнице города Новороссийска: отсутствие оборудования и лекарств для проведения операций на глазах.
Грамотный специалист. Побольше бы таких врачей в наш город.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В ноябре 2019 года, по направлению от поликлиники по своему месту жительства, я обратился для консультации в глазное отделение 1-й городской больницы города Новороссийска. Хочу подчеркнуть, что в самом отделении благоприятная обстановка, заведующая отделением (она же и доктор) вежливый и культурный человек, а самое главное, как показал результат проведённой ею операции по удалению катаракты, ещё и высококлассный специалист своего дела! Умеет выслушать пациента, найти к каждому индивидуальный подход! Спасибо ей за её старания и заботу!