Захаров Андрей Александрович,детский эндокринолог, терапевт, эндокринолог - Новороссийск
Детский эндокринолог
Терапевт
Эндокринолог
6.5

Захаров Андрей Александрович
Новороссийск

Захаров Андрей Александрович, Новороссийск: детский эндокринолог, терапевт, эндокринолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-85.

Обновлено 18.02.2020

ул. Советов, д. 40
(8617) 30-25-40
ул. Рубина, 6

• 1986
    Кубанский государственный медицинский университет (врач)
  • 1987
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Курский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Захаров Андрей Александрович
Понравилось
Отлично.
После гормонотерапии поправилась. А потом и сахар немного повысился. Пришла к Андрею Александровичу на прием. Сказал, что надо ещё сдать несколько анализов, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз "диабет". Диабет не подтвердился. Но т. к. у 2-х моих близких родственников диабетика, А. А. сказал, что есть предрасположенность, надо сесть на диабетическую диету, скинуть 5 кг, и сахар будет в норме. Огромное спасибо А. А.. Сейчас сахар в норме. И похудела на 10 кг.
22 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2019 — Начата проверка по запросу
29 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Здоровье нации» на Ленина - пр. Ленина, 22
Пришла к нему на прием впервые, перепуганная от диагноза, который мне "придумали" псевдо-умные врачи. Могу сказать, и слава Богу, что есть такие врачи в нашем городе, как А. А. Захаров! С порога извинился, что немного мне пришлось его подождать, - это уже меня обрадовало! Человек ценит каждого клиента! Все мне разжевал, успокоил, что переживать мне не стоит, так как прежний врач немного решил перестраховаться. Все анализы расшифровал, сказал, на что в будущем следует обратить внимание. Уходя, пожелал мне здоровья! С огромным удовольствием буду рекомендовать данного врача, как грамотного специалиста с большой буквы, который не залечивает гормонами и ненужными препаратами с порога, как тактичного и доброго человека! Спасибо Вам, доктор, за Вас!
Посетили врачаМай 2018
У Андрея Александровича была уже второй раз, мне нравится этот врач. Я его уже всем своим подругам порекомендовала. Культурный, добрый, внимательный, все досконально мне объясняет каждый раз, дает рекомендации. Только самые положительные эмоции.
Посетили врачаМай 2018
Андрей Александрович хороший доктор. Я был у него на приеме и мне все понравилось. Я получил всю необходимую информацию и рекомендации от доктора. Как специалист он меня полностью устроил. К проведенному приему у меня нет никаких замечаний.
Посетили врачаФевраль 2018
Андрей Александрович очень внимательно все посмотрел, все тщательно расспросил, порекомендовал процедуры. Сказал, что нужно сделать, чтобы исключить определенные вещи. Начал прием даже раньше назначенного времени. После обследования и лечения я приду к доктору повторно. Пока что все хорошо.
Посетили врачаФевраль 2018
Андрей Александрович замечательный специалист. Врач он спокойный, организованный, доброжелательный, отзывчивый и внимательный. Я осталась очень довольна не только личными качествами, но и профессиональными. И то и другое очень важно для пациента.
Понравилось
Хочу выразить благодарность Андрею Александровичу. За 8 лет такого сахара в крови не было. После посещения и рекомендаций врача, за 1 месяц сбросил вес 4 кг и сахар стал практически в норме. Хорошего врача я искал почти 2 года. Очень доволен, что обратился к Захарову Андрею Александровичу. Нашёл нужные слова, настроил меня морально, выписал эффективное лекарство и всё стало на своё место. Я очень, очень доволен. Я буду наблюдаться только у него. Большое спасибо дорогой.
Медицинский центр «Удача» - просп. Дзержинского, д. 219
Может, в платной клинике он и нормально принимает, но в 1 городской - отвратительно, запись к нему чуть ли не за месяц, при этом еще нужно прийти и сидеть в живой очереди с теми, кто записан на этот день, сидеть 2-3 часа! Прием длится 2 минуты не больше, врач - хам! Что-то не так у вас - давайте на операцию, ни анализы, ни УЗИ не посмотрел, так - кинул взгляд на секунду. Не хотите на операцию - окей, пейте л-тироксин! Суперлечение. У меня был ТТГ в норме, а сейчас ниже нормы, почти ноль.
Медицинский центр «Удача»
Претензии по работ доктора нужно предъявлять в то лечебное учреждение, где он работает. По работе в медицинском центре "Удача" у Андрея Александровича только положительные отзывы
Посетили врачаДекабрь 2017
Захаров Андрей Александрович как доктор, нам понравился. К нему на прием ходил мой сын, предварительно просмотрев отзывы в интернете и в принципе остался доволен. У доктора было хорошее к нему отношение. Он назначил лечение и дал рекомендации. Думаем, что он хороший профессионал.
Посетили врачаДекабрь 2017
Не понравилось то, что все проходит очень быстро. Никакого особенного объяснения со стороны врача не было. Он написал справку непонятным почерком. Пощупал щитовидную железу и немного послушал. Мне кажется, что за те деньги, которые я заплатила, можно было дообследовать. Доктор сказал, что никакого заболевания нет, но, если человек приходит с проблемами, нужно обследовать его. Не приду к нему снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Андрей Александрович отлично провел прием. Прежде всего он очень внимательно меня выслушал и внимательно все просмотрел. Далее все мне доктор объяснил на понятном языке. Рассказал мне абсолютно все, что увидел. Далее сделал ряд рекомендаций, которые должны будут выполнены с моей стороны. В общем я очень доволен доктором. Желаю доктору удачи!
Посетили врачаДекабрь 2017
Захаров Андрей Александрович очень хороший доктор. Я знаю его уже очень давно, ранее наблюдалась у него в другой клинике. Считаю его профессионалом, поэтому снова пришла к нему. Мне показалось, что в этот раз, он как-то холодновато отнесся к моей проблеме сказав, что: "потливость - это не рак. Может попробуете сами в себе что-то изменить." А для меня это серьезная проблема, т.к я все время простываю из-за этого. Не знаю, может быть он хотел меня так успокоить. Но, доктор мне все равно нравится, я приду к нему повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Андрей Александрович высококвалифицированный врач. Я обратилась к нему по совету знакомым и посмотрела отзывы. Очень доброжелательный человек. Прием по времени, он пунктуальный. Понравилось, что быстро и доступно доктор все мне объяснил. Очень мне понравился. Буду обращаться еще к нему.
Понравилось
Сама из Москвы. Случилось, что в марте 2017 задержалась в Новороссийске. Решила сходить к эндокринологу. Посоветовали Захарова А. А. Принял, выслушал, осмотрел, разъяснил что, зачем и в каких дозировках принимать. Назначил лечение. Результат превзошел все ожидания. Показатели в норме. Похудела (о чём только могла мечтать уже года 3). Была на повторном приеме 01. 12. Если буду в Новороссйске через полгода снова пойду на приём.
Посетили врачаНоябрь 2017
Захаров Андрей Александрович мне очень понравился. Все четко и правильно мне рассказал. Это с моей точки зрения. Были определенные сомнения, но врач меня успокоил. Очень хороший доктор. На данный момент я прохожу лечение и в течении месяца будем смотреть динамику.
Посетили врачаНоябрь 2017
Андрей Александрович провел очень хороший прием. Во время которого я получила грамотную консультацию. Врач сделал хорошие рекомендации. Все мне понравилось и отношение доктора и сама его работа. Такого врача могу посоветовать и своим знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Посетив медицинский центр "Удача", а именно первичный прием у доктора Захарова Андрея Александровича, осталась под хорошим впечатлением. Доктор был доброжелателен провел полную, понятную и доступную консультацию. Планирую и дальнейшее лечение у него, а также порекомендую знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Андрей Александрович очень внимательный к пациенту и доброжелательный. Знаю давно его. Всегда на все вопросы отвечает. У меня такая ситуацили, что надо думать на счет операции. На мой взгляд, он доктор очень хороший.
Давно наблюдаюсь у Захарова, с 2008 года. Отличный специалист. Всегда дотошно осматривает и все разъясняет. Приемы короткие, но разговор по делу и по существу. Спасибо Андрею Александровичу!
«Здоровье нации» на Советов - ул. Советов, д. 40
Был на приёме у Захарова А. А., очень остался доволен, внимательный, обходительный и грамотный. Быстро и качественно оказал помощь, за что ему огромное спасибо.
0.0нормально
Была один раз, ничего не назначил, сказал, просто надо худеть, хотя вес был 68 кг, не такая уж толстая. ТТГ был больше 4, в Краснодаре эндокринологи сказали, что, для планирующих беременность, этот показатель не должен быть больше 2,5 и назначили лечение.
«Здоровье нации» на Советов
Уважаемая Катя, нормы ТТГ в различных лабораториях от 0,4-4,6 мЕд/л. Этот показатель является нормой для женщин старше 19 лет, планирующих и не планирующих беременность. Если вы здоровы, то для чего вас лечить? Врач поступил согласно стандартам оказания медицинской помощи.
Была на приеме - никаких назначений не сделал, сразу же сделал выводы и перебросил свою ответственность и лечение на врачей в Краснодаре, не назначая никаких анализов и исследований, не дал никаких рекомендаций...
«Здоровье нации» на Советов
Данyая информация размещена без проверки и доказательств. Пациент предоставил чек и договор на услуги центра, без указания фамилии врача. Установить у какого конкретно врача был пациент не удалось. Пациент отказался предоставить клинике свои данные, указать дату приема, не желает, чтобы по данному отзыву проводилась проверка. Данная информация о некачественно оказанной медицинской помощи, порочит честь и достоинство, а также дискредитирует врача Захарова А.А.
Опираясь на Закон РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации», и исходя из представленных представителем ООО «Здоровье нации» сведений, о том, что размещенная соответствует действительности, а также учитывая то, что отзывы о врачах и клиниках всегда являются оценочными суждениями авторов, а вопросы качества оказанной медицинской помощи могут быть разрешены только экспертным путем, равно как и обвинение в совершении преступления может быть осуществлено только на основании приговора суда (в оказании некачественной медицинской помощи, повлекшей вред здоровью пациенту), официально публикуем опровержение этой информации и сообщаем, что информация не соответствует действительности.
Настоящим напоминаем, что за клевету, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающего его репутацию, статьей 128.1 Уголовного кодекса РФ установлена уголовная ответственность. За совершение данного преступления гражданину может быть назначено наказание в виде штрафа максимальный размер до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода, осужденного за период до трех лет, либо обязательным работам на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Захаров А. А.
Уважаемый пациент, пожалуйста, сообщите ваши Ф.И.О. и даты посещения врача по электронной почте для проведения служебного расследования по вашей претензии.
Доктор от Бога и прекрасный человек! Грамотный, внимательный. Всем советую. Знаю и обращаюсь к нему очень давно.
Очень порадовал приём у врача Захарова А. А. Внимательный, всё достаточно доходчиво объясняет. Практикует с 80-х. Внушает доверие.
Был на приёме в медицинском центре "Здоровье нации" у Захарова Андрея Александровича. Очень хороший врач, опытный, подробно всё объяснит, выслушает, всегда с хорошим настроением. Очень понравился. Рекомендую всем!