Филатова Ирина Викторовна
Новороссийск

стаж 33 года
Народный рейтинг по 41 отзыву

Филатова Ирина Викторовна, Новороссийск: гинеколог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Информация о враче

Высшее образование

1985 Первый Московский ордена Ленина медицинский институт им. И.М. Сеченова (врач )
1986 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (акушерство и гинекология )
2011 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (акушерство и гинекология )

Отзывы о Филатова Ирина Викторовна

+2.0 Отлично Женская консультация на Малоземельской - ул. Малоземельская, д. 5

Хороший специалист, всё понравилось, врач, которая знает своё дело! Добрая, порядочная, всегда вежливая, если вдруг что-то непонятно, объяснит. Приятно приходить на приём, жаль, талончики разбирают сразу, оно и понятно, просто специалист хороший!

Действительно, сколько людей, столько и мнений! Но на приеме у Ирины Викторовны всегда очередь, не может быть чтобы некомпетентный врач пользовался таким спросом! Пришла по месту жительства, начитавшись отзывов, тряслась как осиновый лист. Мало того, что из Новосибирска, первая беременность было кесарево, так ещё мне уже давно за тридцать... Надумала уже себе всяких ужастиков, но оказалось все наоборот. Ирина Викторовна со мной носилась как с перышком! Понимая, что уже возраст и тяжёлая беременность, практически все 9 месяцев была на сохранении. Все рекомендации были адекватные, анализы назначались по мере поступления проблем, постоянно на телефоне с врачом, даже после родов! От всей моей семьи, Ирина Викторовна, большое вам спасибо за то, что помогли выносить нашу лялечку! Всего вам и вашей семье самого хорошего, благополучия! С уважением, Кениг Е.С.

-1.6 Ужасно Женская консультация на Малоземельской - ул. Малоземельская, д. 5

Наблюдалась с первой беременностью. Ничего не объясняет, грубит, кричит. Перчаток нет вообще никогда, и, если их не принесешь с собой говорит, что мы ******* и о чем думаем, непонятно. Стоять на учете у нее, было просто пыткой. Назначила платные анализы на 6 т. р. из-за того, что мазок плохой, что именно плохо, не объяснила. Когда взяла дубликат анализа, оказалось, там все норма. Пересдала в ****** мазок платно -подтвердилось, что все хорошо. Отказалась от сдачи платных анализов и тут началось... Каждый раз доводила меня до слез, заставляла дополнительно проходить кучу врачей, просто на взвешивание, не пришла ни разу. Каждый раз, миллион проблем, приписывала болезни ребенку, несовместимые с жизнью. Я в истерике. Положила на дневной стационар необосновывая, а врачи крутили пальцем у виска, мол, че пришла и у тебя, и у ребенка все хорошо. На 39 недели узнала, что в карте написано, что у меня хр. интоксикация никотином, употребление сигарет - 1 пачка в день. Это при том, что ни я, ни муж, вообще не курим. Последний месяц до родов, не наблюдала вообще. В итоге, чуть не потеряла ребенка. Это просто ужас. Со второй беременностью пошла к другому врачу.

Популярные гинекологи

Ванина Т. В.