Антонюк Инна Петровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Новороссийск
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
6.6

Антонюк Инна Петровна
Новороссийск

Антонюк Инна Петровна, Новороссийск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8617) 30-22-10.

За последний месяц записалось 18 человек
Обновлено 31.01.2020
-5%
от 1100₽

от 18 лет
Акушер — от 1100 1045₽ Гинеколог — от 1100 1045₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1100 1045₽ Детский гинеколог — от 1100 1045₽
пр-т Дзержинского, д. 224
(8617) 30-22-10
Гинеколог — от 1100₽
ул. Пионерская д. 6
(8617) 30-61-68

• 1998
    Дагестанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Махачкала (врач)
  • 1999
    Дагестанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Махачкала (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (акушерство и гинекология)
    Немедицинские учебные заведения (акушерство и гинекология)

Антонюк Инна Петровна
01 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
01 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Не знаю с чего начать.
Врач, конечно, располагает, когда находишься у неё на приёме, но, видимо, из-за ее не очень хороших знаний, мы с моим молодым человеком болеем уже 2й год. Я пришла к ней уже с готовыми результатами анализов. Думаю, что по ним было видно, что я болею серьезной болезнью, из-за которой молодой человек может быть бесплодным и даже может быть рак. Во время приема Антоник дала понять, что у меня все хорошо и назначила профилактические свечи. В это время МЧ вылечился у уролога (отдал почти 20 тысяч ). А я пройдя курс лечения этими свечками, так и думала, что здорова. Естественно, уже после лечения у уролога, МЧ заразился от меня. Через полгода пришлось ему ещё раз лечится (отдал около 40 тысяч). У меня болезнь протекала бессимптомно, но после того, как МЧ заболел снова, я поняла, что тоже не здорова и пошла к другому врачу. С его слов я узнала, что нужно срочно лечиться.
Я бы не посоветовала идти к ней. Так как это, на мой взгляд, очень серьезный недосмотр врача, который мог обернуться непоправимыми последствиями. Сложилось впечатление ужасного, невнимательного, несерьезно относящегося к своей работе врача. Не идите к ней. Больше нет слов.
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6
Понравилось
Инна Петровна прекрасный специалист! Ходила в 2017 к ней в дневной стационар, почти все 9 месяцев! Потом возникли вопросы, участковый врач не помог, попросилась к Инне Петровне на платный приём, она мало того что денег не взяла, так ещё и помогла, и успокоила! Вспоминала её все эти годы с огромной благодарностью! До сих пор встречаясь в ЖК, она спрашивает, как дела, чудесный не только врач, но и человек! Спасибо, Инна Петровна!
Возможно
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Периодически попадаю к данному врачу в ЖК на дневной стационар. Отношение к беременным хорошее, без нервозности, как это бывает со многими врачами. Доктор всегда выслушает любые вопросы, даст рекомендации, аккуратно и безболезненно осмотрит, процедуры всегда назначает по делу. Приятная, спокойная женщина и грамотный специалист.
Женская консультация на Малоземельской - ул. Малоземельская, д. 5
Замечательный доктор: внимательная, отвечает ясно и понятно на все вопросы, добрая. Очень приятно с таким доктором общаться. Спасибо.
Женская консультация на Малоземельской - ул. Малоземельская, д. 5
Замечательный врач! Это был мой первый приём у гинеколога, я очень переживала, но все зря. Инна Петровна внимательно выслушала, рассказала своё мнение, дала рекомендации.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Врач от Бога! Внимательная очень, всегда подробно все объяснит, а главное, грамотное лечение и эффективное - лишнего не назначает. Сменила своего Краснодарского врача и хожу два года уже только к ней! Инна Петровна, огромное Вам спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм и за Ваш подход к пациенту! Рекомендую, девочки.
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6
Выражаю благодарность гинекологу Антонюк Инне Петровне за назначенное лечение. Очень помогло, спасибо!
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской
спасибо за ваш комментарий
Посетили врачаНоябрь 2018
Я не первый раз обращаюсь к Инне Петровне. Стала у нее наблюдаться с июля этого года. Мне все нравится. Доктор определила мой диагноз и назначила необходимое лечение. Прошло только несколько дней, как я к нему приступила. У меня непростая ситуация. Врач вызвала у меня к себе доверие, она вежливая и приятная женщина. Все хорошо мне объяснила и рассказала.
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского - пр-т Дзержинского, д. 224
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось то, что к доктору меня проводили, она меня отлично встретила. Она дала мне направление на анализы и на УЗИ. Даже помогла мне пройти УЗИ в этот же день. Общалась очень доброжелательно, была заинтересована в помощи. Думаю, что продолжу у нее наблюдаться. мне она кажется отличным профессионалом.
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6
Врач от Бога. Человек на своём месте. Инна Петровна не только профессионал, но ещё и чудесный, тактичный человек. Такому доктору хочется доверить всё. Она ещё и хороший психолог. Выходишь с приёма, и жить хочется. Столько положительной энергетики у врача и терпения. Побольше бы таких профессионалов. Спасибо Вам за ваш труд.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Лучший гинеколог, на мой взгляд! Вела первую беременность. Очень внимательная! Ничего лишнего не назначила, все анализы сделаны были вовремя. После родов несколько раз приглашала на осмотр, и всегда без очереди, понимая, что дома ждёт малыш. И в роддом звонила, спрашивала самочувствие. Цена за приём не зашкаливает. Только к ней!
Инна Петровна! Умничка, всегда всё объяснит, поговорит. Врач от Бога! Спасибо большое ей за профессиональную работу!
Недавно проходила осмотр у Инны Петровны в "Медичи". Доктор ответила на все мои вопросы. Приятно удивил профессионализм и тактичность врача во время консультации. Ненавязчиво назначила только необходимые исследования. Наконец я нашла своего гинеколога, буду ходить к ней на осмотры в центр.
И мне врач очень понравилась. Вела вторую беременность - это было счастье. После грубиянки Морозовой, которая вела первую. Инна Петровна - всегда улыбчива, приветлива. Я никогда не видела ее в плохом настроении, орущей, и кстати, пьющей чай - тоже ни разу не видела. Очень хороший врач, человек и специалист. Всем рекомендую.
Отличный врач. Все всегда объяснит, всегда приветлива, никогда не отказывает. Очень довольна ею, как человеком, так и врачом.
Меня удивили немного негативные отзывы. Она очень мне понравилась! Я довольна ей. Вообще ни слова плохого не могу про неё сказать.
Замечательный акушер-гинеколог, профессионал своего дела! Это и мое мнение, и мамы. Всегда доброжелательна. Пономаренко.
Читаю самые первые отзывы и такое ощущение, что Вы пишите не о том враче! Попала случайно на приём, очень осталась довольна! Отношение доброжелательное, абсолютно никакого хамства я не заметила. Уважаемые мамочки, которые пишут плохие отзывы, Вы ли себя нормально ведёте? Может Вы хамите? Прекрасный специалист, лишнего не возьмёт, даже наоборот! Где Вы услышали крик, прямо интересно? Разговаривает Инна Петровна очень даже тихонечко. Очень компетентный специалист! Я рада, что нашла в Новороссийске такого замечательного врача!
Первую беременность наблюдалась у Инны Петровны. При первом осмотре она поставила срок беременности с точностью до одного дня. Никакого хамства, как тут писали, ни разу не было! (А заботливые мужья, на мой взгляд, все же должны оставаться в коридоре. ) Отношение нормальное, всегда объясняла, отвечала на вопросы, выписывала бесплатно положенные лекарства и витамины (другим моим подругам их гинекологи даже не говорили, что беременные имеют право на определенный набор бесплатных лекарств, и когда я говорила об этом, делали большие глаза). Сейчас надо становиться на учёт по второй беременности, если она сейчас ведет беременных, я бы к ней попросилась.
Внимательное отношение к пациентам. Доброжелательное поведение. Постоянно проходит курсы повышения квалификации, семинары и проч. для усовершенствования профессиональной деятельности. Никогда ни малейшего хамства, намеков на вымогательство и проч. Стремление принять всевозможные меры для излечения болезни. Психологическая поддержка пациента. Когда Инна Петровна работала на участке, к ней были слишком большие очереди. Но это скорее говорит о востребованности врача. Когда она уехала из города, я была в шоке, так как начали гонять по всем врачам, постоянного на участке не было, а в мои проблемы особо вникать никто не стремился в силу того, что я с "чужого" участка. Пожалуй, самый толковый и доброжелательный врач (в женской сфере), который попался мне в жизни. Благодаря грамотно подобранному лечению практически забыла о своем эндометриозе. Сейчас на 9-м месяце беременности. В первом триместре из-за проблем с почками попала в дневной стационар. Приятно удивилась, что Антонюк вернулась и теперь там. Спасибо ей за то, что оставшуюся часть беременности у меня ни одного отёка, ни других проблем с почками. А предыдущие опубликованные здесь отзывы меня шокировали. Девочки, может это была другой врач?
Прошу не удалять мой комментарий, так как лгать меня не учили, пишу правду. Ужасный врач: помимо того, что мы из Геленджика приехали к назначенному времени, простояли очередь длинною в час, так ещё нам и нагрубила сама врач. Ведёт запись хаотично. На одно и то же время записано было 5 человек. На приём зашла я с мужем, т, к. нуждалась в его поддержке и хотела, чтобы он был рядом и слышал всё из первых уст. Ирина Петровна начала на повышенных тонах объяснять мужу, что, якобы, я дееспособна, что он вошёл в кабинет вместе со мной, далее начала объяснять, что у нас все проблемы из-за этого - что он со мной ходит. Я ей объясняю: у меня заботливый муж, он был со мной у врача-гинеколога, когда мою беременность вели, он был со мной на родах, и я не одна такая. В ответ посыпалось ещё больше оскорблений. Прежде чем приехать на приём ей позвонили по телефону и объяснили в чем проблема, она сказала: "Приезжайте, я вас посмотрю, помогу чем смогу", - в итоге в ответ прозвучало: "Вы, что ко мне приехали, я вас на приём не звала, кто вам вообще такое сказал. Это тоже самое, что вы ко мне с лишаем пришли", - что это, склероз? Раз она не помнит, что с утра мы ей звонили и договаривались о приёме. До этого была на УЗИ и тоже нагрубили по поводу того, что со мною муж зашёл. Примите пожалуйста меры, иначе мы обратимся в вышестоящие инстанции, ведь приём ведётся не бесплатно.
Не понравилось грубое отношение, невнимательность, больше болтает с медсестрой, чем общается с пациентом. Первый раз пришла после выкидыша, где-то на 2-м месяце, сказала, что было сильное кровотечение - всё вышло. Она посмотрела на меня: "И что? Иди, делай УЗИ, потом придёшь, посмотрю". УЗИ показало, что всё чисто, и я к ней больше не пошла. Через год - снова беременна. Пришла на учёт и с тёмными выделениями, беспокоилась. Посмотрела так, как будто я миллион у неё прошу, осмотрела, выписала свечки и отправила. Я ей чай пить помешала. И в дальнейшем, всю беременность, я к ней ходила с ужасом, от неё всегда в плохом настроении. Отёки мои, про которые я ей говорила месяцев с шести, заметила за три недели до родов, и отправила лечиться.
Понравилось
Не понравилось
Пришла по участку в женскую консультацию, только узнав о беременности. Беспокоили выделения. Врач осмотрела, наорала, высказала свое "фи", мол, как можно было до такого докатиться. Притом, что беременность была первая, и я не знала, какими должны быть выделения во время беременности. За этим и обратилась к врачу. В итоге, велено было "лечиться содой" и приходить после отпуска врача. Это около месяца. На вопрос, не усугубится ли положение, опять посоветовали соду. Без анализов и прочего. Понятно, что к этому врачу я больше не пошла. Начала нормальное лечение у другого специалиста.