Асланова М. А. - фотография

Асланова Майя Автандиловна
Новороссийск

Асланова Майя Автандиловна, Новороссийск: гинеколог, 70 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Информация о враче

Высшее образование

1999 Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
2002 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология )
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология )
2011 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (акушерство и гинекология )
2014 Кубанский государственный медицинский университет ( маммалогия(с использованием симуляционных тренажеров))
2015 Кубанский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Асланова Майя Автандиловна

+2.0 Отлично Женская консультация на Малоземельской - ул. Малоземельская, д. 5

Майа Автандиловна - врач от Бога! Очeнь добрая, вниматeльная, отзывчивая. А самоe главноe, очeнь грамотный спeциалист. Я очeнь довольна рeзультатом лeчeния! И обe мои бeрeмeнности ходила к нeй. Всeм рeкомeндую!

+2.0 Отлично Женская консультация на Малоземельской - ул. Малоземельская, д. 5

Очень добрый, отзывчивый, а самое главное - опытный и грамотный специалист. Помогла сохранить мою первую и долгожданную беременность. Всем рекомендую Майю Автандиловну. С ней вы будете в надежных руках.

+2.0 Отлично Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского - пр-т Дзержинского, д. 224

Отзыв о враче Аслановой М. А. (Новороссийск). Очень хороший врач, была в "Гемотесте", все мне ясно разъяснила и ответила на все вопросы, а главное, вылечила мне проблему, с которой я пришла. Видно, что врач высшей категории, всем советую!

Популярные акушеры

Санталова Н. А.