Асланова Майя Автандиловна, акушер, гинеколог, маммолог - Новороссийск

Асланова Майя Автандиловна
Новороссийск

Заявка на запись
выключена до 19 октября 07:30

Асланова Майя Автандиловна, Новороссийск: гинеколог, 74 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Высшее образование

1999 Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
2002 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология )
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология )
2011 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (акушерство и гинекология )
2014 Кубанский государственный медицинский университет ( маммалогия(с использованием симуляционных тренажеров))
2015 Кубанский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Асланова Майя Автандиловна

+2.0 Отлично Женская консультация на Малоземельской - ул. Малоземельская, д. 5

Майя Автандиловна - очень внимательный и грамотный специалист! Благодаря её стараниям и настойчивости спустя многие годы мучений и слёз у меня получилось забеременеть и родить изумительную дочурочку! Очень чувствительный доктор, вникает в суть проблем пациентов, всегда старается довести "дело" до конца! Дети - это настоящее наше сокровище, спасибо нашему доктору - огромнейшее! Рекомендую её всем, имеющим проблемы "по-женски"!

+2.0 Отлично Женская консультация на Малоземельской - ул. Малоземельская, д. 5

Всем рекомендую. М. А. Асланова - грамотный специалист, внимательная, все всегда разъясняет. В этом году наблюдалась по беременности, все отлично, родился хороший мальчик. Необходимые анализы и адекватное лечение назначены своевременно. Спасибо. Побольше таких врачей, как М. А. Асланова.

+2.0 Отлично Женская консультация на Малоземельской - ул. Малоземельская, д. 5

Не хватит добрых слов, чтобы выразить всю мою благодарность Майе Автандиловне! Благодаря ее обследованию я получила долгожданного ребёнка! И если бы не она, не знаю (и представлять не хочу), чем моя беременность бы закончилась... Такого чуткого, бережного отношения к себе и моим проблемам я не ожидала. И, конечно, приходилось сдавать анализы и некоторые платно, но без них ничего бы не получилось. Спасибо ей большое! От всего сердца! От всей моей семьи!

Популярные акушеры

Санталова Н. А.
Бычков Алексей Александрович, Акушер, Гинеколог, Хирург - Новороссийск
Бычков А. А.
ул. Мысхакское шоссе, 55
(8617) 30-61-86
Мухина Татьяна Васильевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новороссийск
Мухина Т. В.
ул. Лейтенанта Шмидта, д. 38/40