Рябчун Светлана Викторовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новороссийск
21 год
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
4.5

Рябчун Светлана Викторовна
Новороссийск

Стаж 21 год

Рябчун Светлана Викторовна, Новороссийск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8617) 30-20-67.

Обновлено 18.02.2021

Акушер (от 18 лет) — от 1100₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1100₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1100₽
(8617) 30-22-10
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1992
    Нижегородский медицинский институт (врач)
  • 1993
    Нижегородский медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (акушерство и гинекология)
    Современная научно-технологическая академия (акушерство и гинекология)

Рябчун Светлана Викторовна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение, отзывчивость, правильность постановки диагноза.
Хочу выразить благодарность Рябчун Светлане Викторовне за её труд и профессионализм! Я очень рада, что моим лечением занималась Светлана Викторовна. Здоровья и всего наилучшего!
Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Викторовне. Очень внимательная, спокойная, все понятно объясняет, отвечает на все вопросы. Лично мне она оказала очень большую помощь, я желаю ей крепкого здоровья. Если будут проблемы, однозначно к ней!
Женская консультация на Малоземельской - ул. Малоземельская, д. 5
22 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2020 — Начата проверка по запросу
26 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Невнимательность. Выписка из больницы с, как оказалось, неверным диагнозом.
Поступила в стационар 05.08 с угрозой беременности. 06.08 сделали УЗИ - эмбрион живой, развивается как положено, сердцебиение есть. Мне назначили курс таблеток - пила исправно, но мазня не прекращалась. Перед выпиской уточнила, нужно мне делать контрольное УЗИ или нет. В ответ услышала, что раз сердце у плода бьется, значит, все хорошо. Выписали с диагнозом: "прогрессирующая беременность 7-8 недель". После чего я обратилась повторно за помощью в больницу 21.08. При осмотре беременности нет. ХГЧ и УЗИ не показывает беременность. Считаю, что из-за невнимательности врача я потеряла ребёнка.
Женская консультация на Малоземельской - ул. Малоземельская, д. 5
Понравилось
Очень понравилась! Наблюдалась на дневном стационаре, очень внимательна к проблеме, советы по делу, отвечает на все вопросы, проконсультировала очень охотно и с пониманием, это с учетом, что от своего врача, у которого стою на учете, я не смогла услышать подобного... Более того, моя же врач давала вредные советы по беременности, но Светлана все разъяснила, что к чему. Огромное спасибо! Побольше бы таких врачей!
Женская консультация на Малоземельской - ул. Малоземельская, д. 5
Светлана Владимировна очень понравилась, отнеслась с пониманием, все расспросила, препараты назначила все по делу! Так и должны специалисты работать!
Женская консультация на Малоземельской - ул. Малоземельская, д. 5
Дважды была у Светланы Викторовна на дневном стационаре, оба раза она очень ответственно и корректно подошла к моему случаю. Всегда можно задать вопрос и получить ответ, Светлана Викторовна подсказывает и рекомендует, как правильно поступить и как перестраховаться, так как у меня долгожданная беременность.
Женская консультация на Малоземельской - ул. Малоземельская, д. 5
Была на дневном стационаре у Светланы Викторовны. Вежливое и корректное обращение, что было довольно неожиданно после приемов у других специалистов.
Женская консультация на Малоземельской - ул. Малоземельская, д. 5
Наблюдалась у этого врача в дневном стационаре. Ничего толком не объясняет, говорит что-то тихо-тихо, что говорит, совсем не понятно. Запугивает результатами анализов, отправляет на платные анализы в "Медичи". При мне, при наличии достаточно большой очереди, завела в кабинет, видимо, своих знакомых, и минут 20 мило с ними общалась. Я всё понимаю, но в очереди сидят беременные, некоторые со своими уже старшими детками, можно было бы хотя бы не так афишировать свои личные отношения.
Женская консультация на Малоземельской - ул. Малоземельская, д. 5
Была у неё на дневном стационаре. Постоянно без настроения, ничего не говорит, сама себе на уме, что-то пишет, назначает, ничего не объясняя! Доверия не внушает!
Отличный врач! Вела мою сложную беременность. Все назначения и манипуляции помогли мне выносить моего ребенка, за что огромное спасибо Светлане Викторовне. Как врач и как человек очень понравилась!
0.0нормально
Была несколько раз на приёме у Светланы Викторовны. Как о человеке, ничего плохого сказать не могу (по крайней мере, не была со мной грубой, в отличии от многих других врачей). Но когда обнаружилась эндометриозная киста, она сказала, что больше принимать меня не сможет (я ходила к ней платно), чтобы я шла и вставала на учёт по месту прописки и срочно делала операцию! Но затем я попала к Гонзюсь С. Н. на приём и она сказала, что делать операцию бессмысленно, если не собираюсь рожать в ближайшее время, т. к. киста опять вырастет.
Спасибо большое Светлане Викторовне! Вела две беременности у сестры, у меня сейчас вторую беременность ведёт. Мы очень довольны. Очень внимательная, лишнего не назначает, успокоит в нужный момент! Жалко, что сейчас она ушла с участка на дневной стационар.
0.0нормально
Стояла на учёте по беременности, она меня чем только не пугала: на 6-м месяце без УЗИ ставит мне замирание плода. Это как она так определила, напугала меня. Ребёнок, кстати, родился абсолютно здоровый.
Назначенные лекарства оказались противопоказаны мне из-за другой болезни. О которой я врача настойчиво предупреждала и уточняла, не будет ли это вредным для меня.
Ужасный врач, абсолютно далека от медицины. Только запугивает и ничего больше. Ушла от неё в слезах, не советую никому наблюдаться у неё по беременности.
Очень ответственный доктор, отношение замечательное. Никогда не дала повода понервничать или попереживать, по какому бы то не было поводу. Вся беременность прошла очень хорошо. Советовала и подруге, и сестре доктора - остались так же довольны. Однако соседка отказалась от наблюдения у С. В. Рябчун. Тонкостей ситуации не знаю, но бывает и такое видимо.
Моя подруга стояла на учёте по бесплодию десять лет. И... долгожданная беременность. В очередной раз приходя на приём Рябчун сказала, что твой малыш мёртв. Представляете шок матери, которая ждала беременности 10 лет. Она выбежала в слезах к заведующей. Заведующая немедленно с ней без очереди пошла на УЗИ... и чудо. Малыш жив. Когда у Рябчун спросили зачем ты такое сказала, то в ответ услышали, что якобы у неё ребёнок болен и не было настроения. У подруги родилась дочь, ей уже 3 года.
Да
Понравилось
Грамотный специалист, лишнего не назначает, не запугивает диагнозами, на возникающие вопросы доходчиво отвечает.
Не понравилось
Не нравятся только очереди в женской консультации.
Внимательный врач. Вела у меня две беременности, все направления выдавала вовремя (мне нужно было несколько раз ездить в генетическую консультацию), назначала адекватное лечение. На "небеременный" приём так же хожу к ней, очень довольна.
Наблюдалась по беременности. Врач вежливый, внимательный, грамотный. На всё, что положено беременной бесплатно (УЗИ, анализы, витамины) своевременно были выписаны рецепты и направления. Лишних диагнозов не искала, ненужного лечения не назначала.