Малик Виктория Владимировна
Новороссийск

Малик Виктория Владимировна, Новороссийск: гинеколог, 53 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Высшее образование

2000 Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск (врач )
2007 Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск (акушерство и гинекология )
2009 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология )
2013 Новороссийский медицинский колледж (физиотерапия )
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология )

Отзывы о Малик Виктория Владимировна

+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» на Героев Десантников - ул. Героев Десантников, д. 39

В.В. мне понравилась и по компетенции, и по врачебному характеру: внимательная, конкретная, строгая, отзывчивая. Была на приемах по началу беременности в "Хеликсе". У меня непростая ситуация, назначила лечение и после еще и в частном порядке подсказывала, советовала. Спасибо.

+2.0 Отлично Новороссийская больница ЮОМЦ ФМБА России (Больница моряков) - ул. Сакко и Ванцетти, 26

Хочу выразить огромную благодарность Виктории Владимировне. Очень хороший врач, профессионал своего дела. Когда у меня начались боли под животом, я о чём только не думала, что киста, миома опухоль и т. д. После приёма она сказала, что у меня ничего нет, просто застудилась, затем я отправилась на УЗИ малого таза. УЗИ показало, что я абсолютно здорова. Виктория Владимировна, я Вам желаю крепкого здоровья, всех благ. Девочки, рекомендую всем.

-1.0 Плохо Поликлиника №3 - Сухумское шоссе, д. 84

Девочки, это ужас что творится в 3 поликлинике, опаздывает на 2 часа, *** люди сидят ждут ее, потом она кричит: "Если не нравится, не ждите", - и говорит, что уйдёт на больничный!

Популярные акушеры

Довлад Светлана Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новороссийск

Брежнева Наталья Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Новороссийск

Бычков Алексей Александрович, Акушер, Гинеколог, Хирург - Новороссийск
Бычков А. А.
ул. Мысхакское шоссе, 55
(8617) 30-61-86
Мухина Татьяна Васильевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новороссийск
Мухина Т. В.
ул. Лейтенанта Шмидта, д. 38/40