Малик Виктория Владимировна
Новороссийск

Малик Виктория Владимировна, Новороссийск: акушер, гинеколог, 57 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Высшее образование

2000 Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск (врач)
2007 Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск (акушерство и гинекология)
2009 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
2013 Новороссийский медицинский колледж (физиотерапия)
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Отзывы о Малик Виктория Владимировна

-2.0 Ужасно Женская консультация на Новороссийской - ул. Новороссийской Республики, д. 16/18

Встала к ней на учёт по беременности в прошлом году. Выписывала кучи таблеток, грубиянка, спросить ничего нельзя, затыкает. Пошла на 3-й скрининг, Ходорченко говорит: "А твой врач не хочет бить тревогу: маленький живот, ребёнок по конечностям и т. д. на 2-3 недели отстаёт, хорошо если родишь 2200-2500". Прихожу к ней, говорю, что он сказал, в ответ: "Он как узист хороший, но он не врач". Поехали мы в Краснодар, те за голову хватаются, пишут рекомендацию, приезжаю в Новороссийск, ложусь на сохранение, там конечно же магнезия от всего. Спрашиваю у Решетняка, может какие-то уколы? Он: "Ну хочешь, купи таблетки Актовегин". Пролежала неделю, Вишневская отправила меня в Краснодар, родовой Малик не отдаёт, со словами: "Ой, тебе ближайшее 10 дней он не нужен". Начала меня доводить до слёз: "Вот ты за беременность набрала 20 кг (на учёт встала 52 кг 176 см), ты жирная, посмотри в зеркало, - и следом. - Пиши давай расписку, если что-то будет с ребёнком, то ты сама виновата". Кум везёт меня в Краснодар, муж едет к ней за родовым, наговорил на меня. Приезжаю в Краснодар, меня экстренно кесарят, 37 недель, ребёнок слабый, 1840, 45 см. На 4-й день звонит: "Ой, ну что ты там, тебя лечат, что говорят?" Говорю, меня прокесарили, ребёнок слабый. В ответ: "Ой, да ладно тебе, мои девочки там тоже рожали, месяц полежали и домой, а ты знаешь, я же теперь заведующая". Три недели пролежала, приехали домой, и начались звонки: "Когда мне выписку привезёшь? Ты давай с кормлением разберись и привези". Спустя 1,5 месяца я приехала к ней, загнала меня на кресло, грубо смотрела, давила на шов, спросила про малышку. Я начала рассказывать, но меня заткнула, я ещё и без подарка к ней пришла, она сказала: "Это первая и последняя твоя беременность, которую я вела". Я не промолчала, В. В., наша встреча была ошибкой. Спустя 3 месяца встретила подружку, она спросила: "Кто тебя вёл?" Сказала ей, она говорит: "Я к ней тоже встала на учёт и вовремя сбежала (она родила в 2008 г.).

Очень невоспитанная и грубая женщина. Выходит из кабинета, чтобы позвать на приём только "своих". Так что, если вы "не свой", то впереди вас пройдет много людей без очереди. Всегда говорит: "Вам не нравится ждать - идите к другому врачу!". Видимо, став заведующей женской консультацией, теперь упивается властью! Смешно! Очень высокомерна, не выслушает жалоб, слушает только себя. Отчитывает, как провинившуюся. Ладно, если бы я была беременна и не выполняла назначений. Но я, взрослая женщина, должна это терпеть?! Довела меня до слез своим хамством! Я не была к этому готова. И, да, сделав назначение в карточке, не посчитала нужным мне его озвучить. А на следующем приеме удивляется, почему я принимала препараты. Вот такой "горе-врач". Не советую!

+1.0 Хорошо Малоземельской5

Наблюдалась у Малик В. В. в ЖК, врач ответственный, прием быстрый, выписывает все после анализов. Да, строга, но по делу, может даже пошутить. Плохого в свой адрес ничего не слышала, думаю и в следующий раз к ней вставать.

Популярные акушеры

(8617) 30-62-10

Довлад Светлана Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новороссийск
Довлад С. Н.

Бычков Алексей Александрович, Акушер, Гинеколог, Хирург - Новороссийск
Бычков А. А.
ул. Мысхакское шоссе, 55
(8617) 30-61-86
Асланова Майя Автандиловна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Новороссийск
Асланова М. А.
пр-т Дзержинского, д. 224
Ершов Владимир Николаевич, Акушер, Гинеколог - Новороссийск
Ершов В. Н.
ул. Революции 1905 года, д. 30Г
Мухина Татьяна Васильевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новороссийск
Мухина Т. В.
ул. Лейтенанта Шмидта, д. 38/40