Викторова Марина Валентиновна,терапевт - Новороссийск
Терапевт
0.2

Викторова Марина Валентиновна
Новороссийск

Викторова Марина Валентиновна, Новороссийск: терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-20-73.

Обновлено 25.01.2022

пос. Цемдолина, ул. Ленина, д. 49
Терапевт — от 1100₽
(8617) 30-20-73
ул. Лейтенанта Шмидта, д. 38/40
просп. Ленина, д. 46

Краснодарская государственная медицинская академия (врач)

Проверено (3)
Отношение безразличное, название препаратов не знает, путается. Ничего толком не узнала, не спросила, диагноз написала тот, который я сказала, по своим догадкам. Никогда бы не посоветовала этого врача!
Посетили в январе 2022
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 36А
Проверено (1)
Не понравилось
Была у врача в "Новомеде". Полное равнодушие к пациенту, сложилось впечатление, что врач просто отсиживает своё время. На многие вопросы ответ был таков: "Я не помню. Я не знаю". Путалась в назначениях, была не уверенна. Назначен был антибиотик в двойной дозе, который пить не стала после таких ответов. Это ужасный врач, никогда не порекомендую его!
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доктор оказала помощь, по моему мнению, Марина Валентиновна грамотный врач, очень хорошее впечатление оставила после себя! Теперь мы будем всегда ходить именно к ней! Специалист назначила нужные таблетки, подобрала их сразу же. У мамы было повышенное давление, поэтому врач выписала лекарства и уколы. Все замечательно было! Марина Валентиновна посмотрела наши прошлые анализы и документы, выслушала и померила давление, также она порекомендовала сдать кое-какие анализы, чтобы дообследоваться. Она назначила повторно обращаться, ждет нас. Давление у мамы нормализовалось, лечение помогло, голове стало легче. Она достаточно вежливая и обходительная, внимательная, самое главное спокойная. Объясняет врач все доходчиво, вопросов к специалисту не остается. Схему лечения доктор расписала полностью, дала дополнительные рекомендации. Я буду советовать данного врача! Хочу пожелать ей больше пациентов!
У доктора мы были впервые, я сопровождала на прием маму. Обратились к Викторовой М.В., потому что она работает участковым врачом в поликлинике, но туда мы не смогли попасть, так как не получалось по времени, поэтому записались в «Гемотест»!
Посетили в феврале 2020
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского-пр-т Дзержинского, д. 224
Очень грубая, невнимательная, практически, не выслушала проблемы. Лечение, которое она назначила, не помогло. Мы обратись на прием к другому доктору, который сказал, что назначила Викторова М. В. - полная ***. Не рекомендую данного врача.
Проверено (1)
Мой любимый врач, всегда внимательная, расспрашивает обо всем, справляется с тяжелыми болячками и назначает хорошее лечение. Очень довольна ею.
Проверено (1)
Хороший и грамотный специалист, чуткий и отзывчивый человек, который всегда откликается на боль и страдания пациентов, и всегда окажет помощь. Спасибо ей огромное.
-1.0 плохо
Равнодушное отношение к пациенту, никакого внимания к его проблемам. Ощущение, что врач не на работе, а дома, и к нему почему-то приходят люди, чем отвлекают от дел.
Отлично, очень хороший специалист, грамотный, доброжелательный, выписывает те лекарства, которые реально помогают.
Впервые столкнулся с этим врачом почти 3 года назад. Проблем почти не возникало. Помогала иногда очень здорово, особенно, в выписке льготных рецептов и других необходимых справок и направлений.