Ленгин Денис Станиславович,хирург, проктолог, малоинвазивный хирург, эндоскопист - Новороссийск
Хирург
9.6
0.9

Ленгин Денис Станиславович
Новороссийск

Ленгин Денис Станиславович, Новороссийск: хирург, проктолог, малоинвазивный хирург, эндоскопист, 60 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-21-27.

Обновлено 31.12.2021

ул. Серова, д. 17
Хирург — от 1400₽
Проктолог — от 1100₽
Эндоскопист — от 1100₽
(8617) 30-21-27

• 1997
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 1998
    Медицинская академия имени Георгиевского (хирургия)
  • 2001
    Медицинская академия имени Георгиевского (эндоскопия)
    Медицинская академия имени Георгиевского (хирургия)
    Медицинская академия имени Георгиевского (колопроктология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (онкология)

• 2001
    «Лапароскопическая хирургия»
    «Актуальные проблемы эндовидеохирургии» Москва-Ялта.
    «Обучающий семинар по Бариатрии»
    «Лапароскопическая колопроктология»

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество эндоскопических хирургов
  • Общество бариатрических хирургов России
  • Ассоциация колопроктологов России
  • Ассоциация онкологов России

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Редчайшее сочетание профессионализма, опыта, плюс спокойствие, доброе отношение, готовность помочь и в нерабочее время... Позади сложная операция, теперь лечение... Денис Станиславович, спасибо, что Вы есть! Всё у нас получится!
Когда возникла необходимость в обращении к проктологу, долго искал специалиста. По интернету, конечно, и по "живым" отзывам. Ни одного отрицательного отзыва!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Сама клиника очень аккуратная и чистая, персонал и доктор приветливый. У врача в кабинете имеется новое медицинское оборудование, даётся необходимая сменная одежда. Денис Станиславович внимательный, прислушивается к пациенту и даёт хорошие рекомендации, назначает курс лечения, который я прохожу в данный момент. С момента посещения прошло пару дней, соответственно, я принимаю препараты 3-ий день. Ещё он прописал специальную диету, на которую я только «переключился». Ленгин Д.С. провёл хорошую консультацию и осмотр. Кроме этого, им предлагались возможные и разнообразные решения проблем на мой выбор, смотря как мне будет комфортно и удобно её решать. Приём начался вовремя, даже чуть раньше. Мне уделили минут 15-20, времени более чем хватило. Доктор прописал курс лечения на 2 месяца и сказал приходить к нему спустя это время. Ещё он оставил свой номер телефона, чтобы я обращался к нему за консультацией. На мой взгляд, это вежливый и хороший специалист. Сама суть приёма и процедуры была не комфортной, но как врач он пытался сделать всё спокойно и удобно, претензий у меня нет. Я сказал Ленгину Д.С., что мне недавно удаляли тромб, поэтому я уже был в курсе, что именно доктор будет осматривать. У Дениса Станиславовича есть пособие в картинках, на котором он наглядно показал и объяснил какие варианты возможны, а в дальнейшем буду выбирать я. Он предложил 3 или 4 варианта решения проблемы, в том числе на далёкое будущее. Если у кого-то возникнут проблемы, я буду рекомендовать «Ле Бар Клиник Проктологию» и данного специалиста. Желаю доктору также работать в дальнейшем и помогать людям!
До этого я был у другого специалиста, но он оказался занят. Ранее меня оперировали, но возникла проблема, поэтому решил снова обратиться к хирургу. Хотел скорее попасть на приём и выбрал из всех врачей Дениса Станиславовича по отзывам, также посмотрел стаж работы на ПроДокторов. Скорее всего, теперь я буду обращаться в «Ле Бар Клиник Проктология».
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Я обратилась в Больницу моряков со своей проблемой, прошла диагностику, после которой был поставлен диагноз «ЗНО прямой кишки С2.0». Проконсультировал хирург Ленгин Денис Станиславович, подробно рассказал план дальнейшего лечения и операции. После лучевой терапии в ноябре была проведена операция по удалению опухоли. Огромная благодарность Денису Станиславовичу за его высочайший профессионализм, большое человеческое спасибо за внимание, чуткое отношение, доверие, которое он вызывает у пациентов! Отдельное спасибо за слаженную работу медперсонала хирургического отделения, операционной, отделения реанимации. Это тоже заслуга Дениса Станиславовича как заведующего отделением. Желаю здоровья Вам и вашим близким, как можно дольше приносить людям радость выздоровления! С уважением, Невидимова Г.К.
Новороссийская больница НКЦ ФМБА России (Больница моряков) (ранее «ЮОМЦ»)-ул. Сакко и Ванцетти, 26
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Денис Станиславович произвёл впечатление квалифицированного, внимательного и профессионального врача. Я обратился к нему по рекомендации его коллеги другого профиля. На приёме проводился осмотр, консультация, прочтение результатов анализов и обследований — предварительно всё было сделано. Ленгин Д.С. назначил всё что положено и рассказал как подготовиться к операции, из чего она состоит, а медикаменты мне пока не требуются. Приём занял минут 40, времени хватило. На следующий визит я пока не записывался. Сначала необходимо выполнить поручения, получить направления и уже идти дальше. Пока у меня не осталось вопросов к Ленгину Д.С., я его могу советовать.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
К доктору Ленгину я уже 2 раза ходила, он мне очень понравился. Хотела попасть к женщине, так как я уже пожилой человек, но врач был очень обходительным, поэтому я пошла и 2-й раз, сейчас у него лечусь. Врач провёл диагностику на приёме, диагноз поставил. Денис Станиславович назначил мне лечение, а на повторном посещении осмотрел ещё раз, продлил назначения. Специалист прописал мне мази и свечи, 3-ю диету порекомендовал. С собой отдал информацию по приёму лекарств и питанию. Мне стало лучше на 80%, сейчас долечиваюсь, решила, что буду продолжать терапию у этого врача. Доктор Ленгин использует для объяснений наглядные пособия, по ним он мне рассказал что и как, от чего у меня появилась болезнь, благодаря этому мне стало всё понятно. Денис Станиславович располагает к себе, уважительно относится к пожилому человеку, для меня это было важно, так как мне 75 лет. Задержек не было, доктор уделил по полчаса на каждый визит, этого было достаточно, я решила у него все вопросы, осталось немножко долечиться. Я могу порекомендовать этого специалиста.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ленгин Денис Станиславович очень хороший специалист, великолепный, грамотный врач. Я его всем рекомендую. У меня есть опыт лечения и за границей, поэтому есть с кем сравнить. Я сейчас прохожу у него лечение и планирую обращаться повторно, потому что наблюдаю положительный результат. Диагноз Денис Станиславович поставил сразу, который потом после анализов и колоноскопии подтвердился. Профессионализм видно сразу. Осмотр врач проводит дотошно, уделяет каждому вопросу внимание. Доходчиво все объясняет.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мнение о враче у меня положительное. Он все доступно объяснил и рассказал, назначил мне лечение. У меня никаких вопросов к Денису Станиславовичу нет, я считаю, что он профессионал. Я только начал принимать терапию и буду обращаться к специалисту повторно. У меня не осталось никаких претензий к врачу, мне понравилось все. Конечно, Денис Станиславович уделил мне достаточно времени. Он все нормально объясняет, мы с ним побеседовали, я свои вопросы задавал врачу и он ответил на все. Другим я бы посоветовать Ленгина Д.С..
Я впервые был у этого доктора на приеме. Обратился к Ленгину Д.С., потому что у него большой стаж работы и отзывы хорошие. Оценивать лечение еще рано.
«Ле Бар Клиник Проктология»
Добрый вечер! Нам очень приятно получать обратную связь в позитивном ключе. Такие отзывы, как ваш, мотивируют профессиональное развитие и напоминают нам, что мы все делаем не зря.
Еще раз спасибо. Будьте счастливы и здоровы.
С уважением "Ле Бар Клиник Проктология"!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Лишнего не советует. Внимательно слушает и даёт правильные рекомендации. Объясняет всё на доступном языке.
Доброго времени суток. Обращаюсь к этому врачу не в первый раз. Всем знакомым советую! В 2019 г. удачно сделал мужу операцию! Вот и моя очередь пришла. Очень довольна осталась! Редко встретишь квалифицированных специалистов!
«Ле Бар Клиник Проктология»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Мы постоянно развиваемся и стараемся быть лучше для Вас! Желаем вам крепкого здоровья.
С уважением, "Ле Бар Клиник Проктология".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Операция прошла успешно, опухоль удалена, спасибо Ленгину Д. С. - заведующему хирургического отделения. Очень внимательный хирург, помог мне в трудную для меня минуту. Всем хочу посоветовать: обращайтесь к Денису Станиславовичу
Проведена операция, удаление опухоли.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Комфортно, быстро решается проблема, очень внимательный персонал!
Не понравилось
Не обнаружила.
Когда прижало так, что срочно нужно решать проблему, обратилась в клинику к Ленгину Денису Станиславовичу. Сначала назначил лечение, а через пару недель мне провели манипуляцию склерозирование геморроидальных узлов. Честно сказать - очень боялась, как наверное многие из нас. Но теперь понимаю, что зря. Денис Станиславович действительно профессионал, доктор от Бога с золотыми руками! Рада, что попала именно в эту клинику и к этому доктору. А когда мне почти в 9 вечера позвонили из клиники с вопросом, как я себя чувствую - ну это была вишенка на торте! Благодарю от всего сердца! И ещё хотела сказать, что стоимость услуги, по-моему, вполне соответствует результатам! Всем рекомендую не затягивать и не стесняться, а смело довериться доктору. Ещё раз спасибо Вам большое, Денис Станиславович! Дай бог Вам здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ленгину Денису Станиславовичу! Лучшего врача не встречала! Обратилась на консультацию к Денису Станиславовичу. Все доступно объяснил, рассказал как будет проходить операция, реабилитация. Лучшего специалиста я не встречала! Операции прошли (все две) успешно! Каждый день звонил, узнавал как самочувствие. Спасибо Вам огромное, Денис Станиславович, за такое внимание к пациентам! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе! Также хочу выразить благодарность администраторам клиники, за очень тёплый внимательный прием пациентам! Огромное спасибо клинике проктологии! Советую всем обращаться к доктору Ленгину Денису Станиславовичу!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень благодарна Ленгину Д.С. за оптимальный выбор метода манипуляции. Врач спокойный, вызывающий доверие, внимательный, ответственный и грамотный специалист. От общения с Денисом Станиславовичем остались только хорошие впечатления.
Не понравилось
Недостатков нет.
К Денису Станиславовичу обратилась по поводу удаления полипа прямой кишки. После обследования была назначена манипуляция по удалению полипа.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач с большим опытом, всё сделал хорошо, избавил от боли.
Врач вселяет спокойствие, все подробно рассказывает. Что мне ещё понравилось, то, что он лечение предыдущего врача в принципе одобрил. Провел мне малоинвазивную операцию – тромбэктомию.
Ленгин Д. С.
Спасибо за отзыв! Всегда готовы Вам помочь!
Посетили врача Июнь 2021
Была на консультации у Дениса Станиславовича. Невероятно тактичный, грамотный и внимательный доктор. Все объяснил, буду оперироваться у этого врача. Всем советую!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось всё! Не к чему придраться даже если было бы желание! Рекомендую как высококлассного специалиста!
Обратился к Денису Станиславовичу по рекомендации с паховой грыжей. Лучше врача ещё не встречал!
Проверено
Понравилось
Бесконечно человеческое добро в сердцах докторов и медперсонала, профессиональность на космическом уровне.
Обратилась с болью к доктору. Денис Станиславович сразу рассказал, в чем проблема. Выражаю большую благодарность хирургам за доброе сердце и золотые руки.
Ленгин Д. С.
Спасибо большое за отзыв! Наша команда рада Вам помочь!
Проверено
Понравилось
Внимание к пациенту.
Прекрасный врач, специалист своего дела, работа на долгосрочный результат. В рамках консультации Денис Станиславович просто и доступно объяснил причины недуга и необходимые меры для исключения рецидивов.
Ленгин Д. С.
Спасибо за отзыв! Рад Вам помочь!
Проверено
Понравилось
Я была на операции по удалению холецистита.
Огромное спасибо Денису Станиславовичу за операцию (холецистит, 1 апреля) за его талант, золотые руки, внимательность, за помощь людям. Всему вашему коллективу успехов в работе и жизни. Спасибо!
Ленгин Д. С.
Рад Вам помочь! Спасибо за отзыв!
Проверено
Огромная благодарность заведующему хирургическим отделением Ленгину Денису Станиславовичу. 02.03.2021 года была прооперирована, диагноз - геморрой 4 ст. Операция прошла супер успешно, чувствую себя очень хорошо. Прошла неделя, и меня ничего не беспокоит. Я счастлива забыть о своей 15-летней проблеме. Денис Станиславович - замечательный специалист и отличный человек, с пониманием относится к каждому пациенту. Хочу поблагодарить весь коллектив хирургического отделения ФГБУЗ НКЦ ФМБА России. Марина Александровна З.
Ленгин Д. С.
Всегда готов помочь Вам! Спасибо за отзыв!
Проверено
Понравилось
Хирург с большой буквы! В нашем городе таких единицы. Очень грамотный, внимательный, сразу понял проблему и результат, который я хотела получить после операции. Это единственный хирург, который взялся за мою непростую операцию, остальные известные новомодные хирурги, сказали, что помочь мне не смогут, а Денис Станиславович выполнил свою работу на 10+.
Ленгин Д. С.
Спасибо за отзыв! Я думаю, результат будет Вас радовать!
Проверено
Понравилось
Я обратилась к врачу, после чего осталась очень довольна. Многие переживают и боятся походов к врачам, в этом случае с Денисом Станиславовичем не стоит этого делать. Врач очень деликатен.
Обозначил проблему, объяснил причину.
Ленгин Д. С.
Сделаю всё, чтоб Вы остались довольны! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Серьёзный, аккуратный, внимательный,
Я очень рад, что попал именно к этому доктору. Я обратился с проблемой "Эпитальный копчиковый ход". Сейчас уже полностью восстановился. Отличный доктор, быстро понял проблему и назначил операцию, все прошло отлично. Отношение к пациентам прекрасное. Отвечает на все интересующие вопросы и беспокоится о пациентах. Спасибо что сделали все на высшем уровне. Здоровья вам и вашим близким. P. S водолаз
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, чёткость, доброжелательное отношение.
Большое спасибо Ленгину Денису Станиславовичу! Отличный хирург, профессионал своего дела. Поступила в больницу 08.12.2020 с новообразованием. Через три дня провели сложнейшую операцию, 7 дней реабилитации и я дома! Отдельная благодарность всей команде хирургов, анастезиологу, медперсоналу! В целом больница отличная. Питание, санитарные условия, доброжелательное отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту. Я очень довольна, рекомендую!
Ленгин Д. С.
Спасибо большое за отзыв! Наша команда рады были Вам помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошла консультация у Дениса Станиславовича. Отношение со стороны врача было хорошим, доброжелательным. Чувствуется, профессионал в своем деле. Все на хорошем уровне. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня. Он рассказал, в чем проблема на сегодняшний день. Денис Станиславович распечатал назначения, выписал лекарства, поставил печать. Все как положено. Врач все объяснил мне на понятном языке. На консультации был рисунок, на котором доктор все показал мне. Думаю, что он сказал мне все, что было необходимо на тот момент. Прием продлился примерно 40-50 минут. По моей проблеме этого времени было достаточно. Консультация проходила без спешки. Все нормально, с чувством, с расстановкой было сделано.
Я первый раз обратился к Денису Станиславовичу. У меня есть проблемы, поэтому я уже долго хожу по врачам, но уже практически 3 месяца не могу выявить, где они. Мне порекомендовали обратиться к проктологу. Когда я пришел к этому специалисту, подумал, что правильно обратился к нему. Надеюсь на это. По крайней мере, он нашел проблему, которую мы сейчас пытаемся вылечить. Начало консультации было сдвинуто. Девушка позвонила мне примерно за 4 часа до назначенного времени и попросила: "У врача операция, он не успевает. Если можно, давайте перенесем на чуть позднее время". Так, в общем-то, мы и сделали. Это был форс-мажор, насколько я понимаю. В клинике отличные условия. Там есть все необходимые оборудование и одноразовые предметы, даже более того. Когда я пришел на прием, мне были выделены вещи для осмотра. О результате пока что рано говорить. Скоро будет неделя с начала лечения, а назначения были даны на 2 недели. Врач сказал прийти через неделю, чтобы сделать еще один анализ и посмотреть динамику лечения. Насколько я понимаю, лечение мы будем продолжать.
Ленгин Д. С.
Спасибо за отзыв! Наша команда рада Вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательность, вежливость, компетентность, доброжелательность.
Обращалась с болью в животе. На приёме Денис Станиславович помог, рекомендовал хирургическое лечение, объяснил необходимость такого лечения. На операцию пока не решилась, но как надумаю, то обязательно обращусь к нему.
Ленгин Д. С.
Спасибо за отзыв! Всегда рад Вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному специалисту, доктору от бога Ленгину Денису Станиславовичу.
Давно мучилась с проблемой - геморрой. Что только не перепробовала. Три года назад Ленгин Д. С. мне предложил операцию, но я так и не решилась. Сейчас узнала, что есть безоперационное лечение и решилась, т. к. жить невозможно с таким дискомфортом. Денис Станиславович мне все доступно объяснил и ввел лекарство, после которого я сразу пошла домой. И вот уже больше полгода меня ничего не беспокоило. Ленгин Д. С. - очень внимательный, деликатный, специалист своего дела, проявляющий заботу о клиентах. Рекомендую всем не стесняться, не ждать обострения, а пройти лечение в клинике "Ле бар клиник" у доктора Ленгина Д. С. Еще хочу отметить очень доброе и внимательное отношение всего медперсонала клиники. Желаю всем здоровья и долголетия. С уважением, Михайлиди Л. С.
Ленгин Д. С.
Большое спасибо, за отзыв! Рад Вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2020
8 ноября 2020 сопровождала сестру на консультацию к Денису Станиславовичу. Встретила нас администратор Танечка, очень приятная девушка, вежливый разговор, улыбка, спасибо! Денис Станиславович подробно и понятно всё объяснил, без лишних слов, чувствовался высокий профессионализм. Здоровья Вам, Денис Станиславович! Удачи во всех Ваших делах, семейного благополучия.
Дополнение от 8.12.20: Огромное спасибо, Денис Станиславович, за очень сложнейшую операцию, проведённую Вами 25 ноября 2020 г., моей сестре Орловой Валентине. Ей 80 лет. Несмотря на возраст, операция прошла успешно, моя сестра быстро встала на ноги, восстановилась. Денис Станиславович у Вас золотые ручки, Вы врач от Бога! Благодарю Вас, за чуткость, внимание, заботу, доброту, высокий профессионализм! Низкий Вам поклон! Также выражаем благодарность всей семьёй всему операционному блоку, врачу-анестезиологу Вербицкой Ирине Владимировне, сотрудникам хирургического отделения, лечащему врачу Тагирову Максиму Маликовичу, медсёстрам, санитарочкам. Всем Вам огромное спасибо! Здоровья Вам! С ув., Орлова Татьяна.
Ленгин Д. С.
Большое спасибо за отзыв! Рад был Вам помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм на высшем уровне! Низкий поклон и благодарность, побольше бы таких хирургов, как Ленгин Денис Станиславович! Профессионал, любящий свое дело и отдающий себя ему!
Ленгин Д. С.
Огромное спасибо за отзыв! Всегда рад Вам помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Денис Станиславович, спасибо! Вы очень внимательный, профессиональный врач. Все четко и понятно объяснили. Буду четко следовать Вашим рекомендациям.
Ленгин Д. С.
Спасибо за отзыв! Рад был помочь Вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Проходил лечение в сентябре, грыжа паховая. Организовано все на высшем уровне.
Большое спасибо Денису Станиславовичу. Чудесный врач, прекрасный хирург, открытый, добрый человек, болеющий душой за свое дело и своих пациентов. Отдельное спасибо Вашей команде, анестезиологу, медперсоналу за знание своего дела, внимание и чуткость!
Ленгин Д. С.
Огромное спасибо за отзыв! Рады Вам помочь! Наша цель - сделать лечение максимально комфортным. Если у нас получилось - это замечательно!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, отличное знание своего дела, отношение, доброжелательность, эффективность лечения.
Денис Станиславович, от души благодарю Вас и всю команду "Ле бар клиник" за то, что вылечили меня и решили мою проблему. Благодарю за Ваш труд, доброжелательное отношение, индивидуальный подход, грамотное лечение. Всем рекомендую Ленгина Дениса Станиславовича как грамотного специалиста. Он видит корень проблемы и назначает только то, что действительно нужно в данном конкретном случае. Благодарю, Денис Станиславович!
Ленгин Д. С.
Спасибо за отзыв! Рады Вам помочь! Обращайтесь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Денису Станиславовичу. Действительно доктор от Бога, человек с большой буквы, хирург - золотые руки. Мы с мужем лечились у него в отделении. Хочется выразить слова признательности всему коллективу, который он возглавляет. Он замечательный специалист, профессионал своего дела. Больше таких врачей.
Благодарна за внимание и лечение. Низкий поклон.
Ленгин Д. С.
Благодарю за отзыв! Я рад, что Вам всё понравилось! Коллектив ознакомил - рады были Вам помочь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Сделано все быстро и безболезненно, думал будет дольше. Бесплатно осмотрели и проконсультировали.
Не понравилось
Без нареканий.
Все понравилось.
Ленгин Д. С.
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратился с геморроем, назначили лечение и сделали две манипуляции, все объяснили. Сразу стало легче.
Ленгин Д. С.
Спасибо за отзыв! Рад Вам помочь!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень внимательный персонал. Внимательный доктор.
Не понравилось
Всё на уровне!
Откладывала много лет лечение, переживала, было страшно обратиться со своей проблемой к доктору-мужчине. Но я рада, что решилась и не пожалела! Осмотр проходил совсем не больно. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям не стесняться и проходить лечение в клинике "Ле бар клиник" проктология!
Ленгин Д. С.
Спасибо Вам за отзыв! Рады Вам помочь!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличный персонал!
Хорошая клиника. Уже на ресепшене вас настраивают позитивно. Хороший, внимательный персонал. На приеме Денис Станиславович провел опрос, потом обследование и объяснил все проблемы, и возможные их решения. Процедуру провели в этот же день, всё прошло безболезненно! По возникнувшим позже вопросам доктор ответил и разъяснил по телефону. Спасибо всему персоналу!
Ленгин Д. С.
Огромное спасибо за отзыв! Рад,что смог помочь Вам! От всей команды отдельное - спасибо!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отличный специалист! Внимательно выслушал, грамотное лечение!
Не понравилось
Всё отлично!
В этой клинике был впервые. На прием записывают быстро - не нужно ждать несколько дней! Врача выбрал по рекомендации знакомых и не пожалел. Денис Станиславович выслушал жалобы, объяснил всё доступно, лечение назначил и оно уже помогает! Ведь проблема у меня деликатная - очень переживал, что будет неприятно и лечение затянется надолго. Обошлось без операции! Рекомендую Ленгина Д. С. как спеца своего дела. Также спасибо всем сотрудникам клиники, за внимательное отношение к своим пациентам.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Отношение. Спокойный, очень компетентный. Внушает доверие и успокаивает. Подробно рассказал о разных вариантах решения проблемы.
Возникла деликатная проблема - тромбоз. Поначитался в интернете, решил - всё, без операции не обойтись. Мысли о послеоперационной реабилитации не давали мне спать по ночам. Обратился к Денису Станиславовичу, т. к. прочитал, что очень хорошо проводит такие операции. Однако, после осмотра, он меня несказанно обнадёжил и обрадовал - сказал что с моей проблемой можно справиться и без операции. Назначил консервативное лечение - 2 недели, расписал всё, потребовал неукоснительно выполнять, что я и делал. Но через 2 недели ничего не изменилось (я так думал). Набрал его по телефону, он сказал продолжать, и ещё через неделю всё стало проходить и очень быстро вернулось к здоровому состоянию! Я реально не верил, казалось, что вот-вот опять начнётся, но нет! Также Денис Станиславович посоветовал проделывать эти процедуры раз в полгода, чтобы избежать очередного обострения. Уже прошло 10 месяцев, за это время я только 1 раз частично делал процедуры для профилактики, следую его рекомендациям по уходу и пока всё отлично. Спасибо огромное, Денис Станиславович!
Ленгин Д. С.
Спасибо за отзыв! Рад, что мы вместе справились с Вашей проблемой!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо огромное Денису Станиславовичу за его внимательность, понимание и профессионализм! Хотя и находилась на лечении в кардиологическом отделении, но нужна была его консультация и хирургическое вмешательство. Здоровья Вам, успехов, удачи и благополучия! С уважением, Урбанович Елена Григорьевна.
Ленгин Д. С.
Благодарю за отзыв! Рад Вам помочь! Обращайтесь!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я, Руденко Татьяна Николаевна, выражаю огромную благодарность заведующему хирургическим отделением Ленгину Денису Станиславовичу, а так же бригаде операционного блока за успешно проведенную мне сложнейшую операцию! Денис Станиславович, большое человеческое спасибо вам за внимание и понимание наших проблем! Всегда поддерживаете и вселяете уверенность в завтрашнем дне! Хочется отдельно отметить слаженную работу медперсонала. Это тоже ваша заслуга. Желаю вам и вашим близким здоровья, крепкого тыла в семье и достойной оплаты труда! С уважением, Руденко Т. Н.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мы всей семьёй благодарим Дениса Станиславовича Ленгина за профессиональную помощь, оказанную нашей маме, Бабич Наталье Александровне. Денис Станиславович не только безупречно провел сложнейшую операцию, но и вселил в нас надежду на её благоприятный исход. Дай Бог здоровья этому удивительному человеку и врачу. Мы также благодарны обслуживающему персоналу и теплому человеческому отношению к нам.
Спасибо.
Ленгин Д. С.
Благодарю за отзыв! Я и моя команда всегда рады помочь Вам!
Проверено
Я, Акопджанян Нелли, хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд и профессионализм! В марте была проведена операция по удалению ЖП, спасибо всему хирургическому отделению за труд, профессионализм, все добрые и внимательные, в отделении чистота, спасибо всем за моральную поддержку. Денис Станиславович, в нашем городе, таких как Вы врачей - единицы! У Вас золотые руки! Спасибо Вам огромное. И отдельное спасибо за бонус.
Ленгин Д. С.
Большое спасибо за отзыв, Нелли! Рад, что у Вас всё хорошо! Наша команда всегда готова помочь Вам!
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Ленгину Денису Станиславововичу! В марте я перенесла операцию по удалению желчного пузыря. Операция прошла хорошо, восстановление тоже. Все это благодаря четкой и слаженной работе всего коллектива хирургического отделения. В отделении очень хороший и трудолюбивый персонал, благоприятная атмосфера для больных, идущих на поправку. Все это, не в последнюю очередь, благодаря молодому и грамотному профессионалу, заведующему отделением Ленгину Д. С. Спасибо Вам огромное, доктор, за Вашу работу. Здоровья и радости Вам и Вашим близким!
Ленгин Д. С.
Спасибо за теплые слова! Спасибо за отзыв! Очень приятно! Всегда рад Вам помочь!
Проверено
Врач от бога! Спасибо огромное за ваш труд! Дай бог вам всего наилучшего! Всегда оставайтесь таким простым, человечным и добрым.
Проверено
Большое, человеческое спасибо! За ваше внимание к проблеме, за ваш труд во время операции, за вашу заботу во время реабилитации. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья!
Ленгин Д. С.
Спасибо за теплые слова! всегда рад помочь!
Проверено
Денис Станиславович! Простое человеческое спасибо Вам за Ваш профессионализм и отзывчивость. Спасибо девочкам медсёстрам и санитарочкам отделения хирургии! Была прооперирована 19 октября. Операция геморрой. 18 лет мучений остались в прошлом. Операция прошла успешно. После операции прошло три недели, чувствую себя прекрасно. Спасибо... Огромное спасибо Вам! Абрамова Ю. В.
Ленгин Д. С.
Большое спасибо за отзыв! Рад был Вам помочь!
Проверено
Понравилось
Спасибо доктору Ленгину Денису Станиславовичу. 21.02.2018 года была прооперирована, диагноз -геморрой. Операция прошла успешно, чувствую себя очень хорошо. Замечательный специалист и отличный человек, с пониманием относится к каждому пациенту. Благодарность всему хирургическому отделению ФГБУЗ НКЦ ФМБА России. Успехов вам Денис Станиславович в вашей работе и карьере, удачи в жизни. Спасибо, что спасли мне жизнь. Филиппова Елена.
Ленгин Д. С.
Большое спасибо! рад был Вам помочь!
Проверено
Спасибо доктору! Делала 07.02.2018 операцию, грыжесечение. Была пупочная грыжа. У Дениса Станиславовича просто золотые руки! Шрамов практически не видно! Думаю, что к лету вообще не видно будет. И человек очень доброжелательный! Ещё раз спасибо, безмерно благодарна!
Ленгин Д. С.
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!
Проверено
Очень хороший, внимательный врач. Делала у него операцию. Желаю ему дальнейших успехов и здоровья. Ирина.
Ленгин Д. С.
Спасибо за отзыв! Рад был вам помочь!
Проверено
Поздравляю весь персонал Хирургического отделения с Новым 2018 годом! Желаю им здоровья, счастья и успехов в работе! Отдельные и самые тёплые поздравления и пожелания Ленгину Денису Станиславовичу. Оперировалась у него в первых числах ноября. Уравновешенный и спокойный врач, который внушает пациенту полную уверенность, что всё пройдёт самым наилучшим образом. С уважением и тактом относится к пациенту, всё объяснит и ответит на все вопросы. Замечательный специалист и отличный хирург, внимательный и чуткий. Сейчас чувствую себя замечательно, за что ему огромная благодарность! Успехов Вам, Денис Станиславович, в вашей, такой ответственной работе и удачи на жизненном пути! Ускова Лия Владимировна.
Ленгин Д. С.
Благодарю за теплые слова и поздравления! Очень рад, что у Вас все хорошо! Так же поздравляю Вас с Новым Годом! Будьте здоровы! Всего Вам хорошего!
Проверено
Большое спасибо Денису Станиславовичу за правильно поставленный диагноз и квалифицированную помощь! Очень хороший специалист и человек! Побольше бы таких врачей и специалистов! С наилучшими пожеланиями!
Ленгин Д. С.
Спасибо за отзыв! Рад был помочь Вам!
Проверено
Понравилось
Денис Станиславович - лучший хирург. Профессионал с большой буквы, хирург от Бога. Шла на операцию абсолютно не было никакого страха. На второй день после операции была полностью на ногах! Внимательный, добрый, ответственный человек. Так же прекрасный руководитель. В отделении приятно находиться: полный уют и порядок. Под его началом работает прекрасный коллектив. Если бы все лечебные заведения так работали, все были бы здоровы! Спасибо, что есть такие люди!
Если оперироваться, только у Ленгина Дениса Станиславовича. Ювелир в своей профессии.
Ленгин Д. С.
Большое спасибо за отзыв!
Проверено
Денису Станиславовичу огромное спасибо за квалифицированную консультацию и назначенное лечение. Все помогло, жизнь наладилась.
Ленгин Д. С.
Спасибо за Ваш отзыв! Рад помочь Вам!
Проверено
Спасибо Ленгину Денису Станиславовичу! Помог моей маме решить ее проблему за короткий срок, а бабушке снял быстро воспаление, тем самым грамотно подготовил к операции. Шикарный хирург! Очень отличный специалист своего дела, просто нет слов! Внимательный, уважительный и опытный врач! Огромное Вам спасибо за Ваш труд! Если хирург, то Д. С. Ленгин.
Ленгин Д. С.
Большое спасибо за отзыв! Я рад, что смог помочь Вам!
Проверено
Огромное спасибо врачу Ленгину Денису Станиславовичу за чуткое и доброжелательное, внимательное отношение к пациентам. Он - настоящий профессионал своего дела, что не часто встретишь в наше время.
Ленгин Д. С.
Спасибо Вам за отзыв! Приятно, что смог помочь Вам!
Проверено
Спасибо Ленгину Денису Станиславовичу, хирург от бога. Легко и быстро решил мою проблему. Очень приятно, что в нашем городе есть специалист, которому можно доверять.
Спасибо за добрые слова!
Отличный хирург, мне довелось с ним иметь дело и наше сотрудничество было продуктивным, он операцию успешно провел, да и просто повел себя со мной по-человечески. Не был груб, все объяснял, не обделял вниманием, но самое основное все же то, что у него безупречные знания и навыки, благодаря которым он помогает людям выздоравливать. Спасибо за это от всего сердца.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемый пациент! Спасибо за добрые слова в сторону нашего специалиста, здоровья Вам и всего самого хорошего!
Спасибо большое!
Проверено
Замечательный врач и специалист с "золотыми руками". Спасибо ему огромное за удачно сделанную операцию и всегда толковые рекомендации.
Спасибо за отзыв! Рад был Вам помочь!

Хирург Тагиров М. М. рекомендует как хирурга (10.09.2020)

“Отличный специалист. Многому у него научился. Совместно начали заниматься дапароскопической онкологией, герниологией, бариатричесеой хирургией. Аккуратный.”