Гюрджиян Томас Гарегинович,сосудистый хирург, флеболог - Новороссийск
Сосудистый хирург
6.9

Гюрджиян Томас Гарегинович
Новороссийск

Гюрджиян Томас Гарегинович, Новороссийск: сосудистый хирург, флеболог, 38 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 03.11.2021

Геленджик, ул. Островского, д. 101
ул. Революции 1905 г., 30

• 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (сердечно-сосудистая хирургия)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вежливость, внимательность, готовность помочь, профессионализм, отличная команда из врачей, медсестер и санитаров.
Низкий Вам поклон, Томас Гарегинович, за Ваше неравнодушие. Обратилась в июле 2021 к врачу с диагнозом: варикоз нижних конечностей. Томас Гарегинович назначил лечение и сразу сказал, что операции не избежать. В октябре госпитализировалась в отделение сосудистой хирургии, где Томас Гарегинович - заведующий отделением. Заведующий помог с оформлением документов, настоял на скорой госпитализации и морально поддержал. Всё это без каких-либо намёков на финансовое вознаграждение! Отделение чистое. Я бы даже сказала, вылизанное до чистоты. Весь медперсонал приветливый, внимательный и доброжелательный. Это очень важно, когда ты лежишь и не можешь сам себя обслужить. Никакого недовольного взгляда или грубого слова за 8 дней нахождения в стационаре. Спасибо Вам большое! Трихонюк М.В.
Посетили врача Июль 2021
Долгое время отекла нога, УЗИ показало флотирующий (плавающий) тромб в вене. Краснодарские ангиохирурги посоветовали обратиться в 1 горбольницу г. Новороссийска к Гюрджияну Томасу Гарегиновичу, начальнику отделения сосудистой хирургии. Мне немедленно было назначено грамотное и эффективное лечение, обеспечен круглосуточный уход. И буквально через неделю мой тромб стабилизировали, и он перестал быть угрозой для моей жизни. Томас Гарегинович не только замечательный, опытный доктор, но и прекрасный руководитель. В отделении чистота, порядок, доброжелательный и исполнительный персонал, комфортные палаты. Для Гюржияна не имеет значения социальное положение, достаток пациентов, для него важны только их жизнь и здоровье. Думаю, именно поэтому он лично контролирует лечение каждого пациента. Лично была свидетелем, как он провел всю ночь у постели пациентки после сложной операции. Искренне признательна Томасу Гарегиновичу, всему персоналу отделения за то, что в короткие сроки поставили меня на ноги. Такие врачи, что называется, "от Бога", сейчас большая редкость. Однозначно рекомендую Гюржияна Т. Г. как высокопрофессионального специалиста в области ангиохирургии.
Проверено
Обратился с варикозом нижних конечностей в сосудистую хирургию. Операция прошла успешно! Спасибо всем сотрудникам отделения и их руководителю Гюрджияну Томасу Гарегиновичу. Отличный руководитель, профессионал и просто хороший человек!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отличная команда во всём отделении, все очень профессиональные, компетентные и умные. И все эти герои работают под руководством Томаса Гарегиновича. Спасибо большое всем и низкий поклон до земли.
Спасибо большое всему отделению сосудистой хирургии. Замечательные хирурги и медицинские сёстры. А Кемран Асланович - лично мой герой. Операция (флебэктомия) прошла успешно. Спасибо за ваш труд. Желаю всем успехов в вашем нелёгком труде. Вы выбрали благородную и нужную профессию, и вы очень нужны всем нам. С уважением, Шабунина С. Л.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хорошее отношение.
Не понравилось
Все хорошо.
Я обратилась в больницу уже второй раз, где мне сделали операцию. Которая прошла успешно и в том году, и в этом. Диагноз - варикоз на обеих ногах. Хочется сказать добрые слова для всего коллектива отделения сосудистой хирургии гор больницы 1. Спасибо хочу сказать всем за их работу, заботу и обращение к пациентам. Всем медсестрам, санитаркам раздатчицам обедов, но особенно хирургам, которые трудятся под руководством зав. отделением Гюрджияна Томаса Гарегиновича. Приближается праздник 23 февраля, осмелюсь поздравить его и остальных хирургов этого отделения стихами, которые сочинила пока лежала в больнице. Последний месяц зимний к нам тихо подошел, и праздник самый лучший с собою к нам привел. А праздник этот славный для всех мужчин страны. Он очень, очень главный. Мужчины так нужны. Профессия любая, пусть врач он или повар. Любую должность занимая, он мил и очень дорог. Пусть физик иль учитель, нужны такие тоже нам. Шофер или строитель, мужчины - благодарны Вам. Есть босы и художники, геологи, рабочие, фотографы, садовники. Мы любим вас всех очень! И с 23 февраля мы всех вас поздравляем. Здоровья, счастья и любви мы от души желаем! Пациентки - женщины 3 палаты, которым уже успешно проделал операции Томас Гарегинович! Большое спасибо вам. За ваш талант и за ваш дар. Хвала золотым вашим умелым рукам. Ах, сколько руками своими Вы женские ноги лечили. И красоту им дарили, здоровыми, чтоб они были. Да что там, лечили! Вот тебе раз! Всех операций не счесть и сейчас. Пусть будет вторник, четверг иль среда, много народа ну прямо с утра. То в отделение работа. То поездка в Геленджик. Есть разные заботы, а без работы жить не привык. Достоинств ваших не перечесть. Спасибо от женщин за то, что вы есть!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Не могу подобрать слова благодарности. Команда Томаса Гарегиновича - это супергерои!
Не понравилось
Всё понравилось.
Гюрджиян Томас Гарегинович и его команда - просто супермены. Я очень довольна результатом. Все, кто там работает, очень добрые и внимательные. Благодарю Бога за то, что попала именно к ним. Хочу ещё сказать огромное спасибо Рамалданову Кемрану Аслановичу и Магамедову Залимхану Магомедовичу! Вообще красавчики. Здоровья вашим золотым рукам.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
С большим чувством благодарности хочу сказать огромное спасибо заведующему ОСХ г. Новороссийска Гюрджиян Томасу Гарегиновичу, а также оперирующего меня доктору Бокову Ацамасу Владимировичу! Приятно удивило меня всё: человеческое отношение к больному, четкие слаженные действия врачей в операционной, медсестер, чистота и порядок в отделении, никаких намеков о вознаграждении, понравилось все! Томас Гарегинович - прекрасный руководитель с большой буквы! Вы даёте людям возможность жить! Спасибо! Весь персонал с наступающим Новым годом!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Гюрджияна Томаса Гарегиновича, заведующего отделением сосудистой хирургии, а также огромное спасибо сплочённой команде замечательных хирургов. Нужно отметить высочайший профессионализм, отзывчивость и порядочность, а также чётко поставленная работа в отделении, всё это заслуга замечательного руководителя. Очень важно отметить, что в отделении всегда чисто, немаловажно отношение медперсонала - внимательные, отзывчивые и порядочные. Огромное спасибо вам за вашу заботу о нас. Очень благодарные пациенты.
Гюрджиян Т. Г.
Спасибо Вам большое за отзыв, теплые слова и высокую оценку нашего труда!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Великолепный врач, профессионал своего дела. Возглавляет и управляет замечательным коллективом. Внимателен ко всем деталям, не упускает никаких мелочей. Всегда доступен и открыт для диалога. В отделении всегда чисто, комфортные условия и доброжелательный персонал. Не даёт не сбывшихся обещаний и делает своих пациентов здоровыми и счастливыми.
Гюрджиян Т. Г.
Спасибо Вам большое за отзыв!!!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Выражаю свою благодарность Гюрджиян Томасу Гарегиновичу, как заведующему и руководителю отделения сосудистой хирургии, за отлично поставленную работу всего медицинского персонала отделения. Хочется отметить профессионализм, добросовестность, доброжелательность и отзывчивость всего коллектива к своим пациентам. Успехов вам в вашем нелёгком и благородном труде.
Гюрджиян Т. Г.
Спасибо Вам большое за отзыв и за высокую оценку нашего труда!
Проверено
Понравилось
Огромное спасибо Томасу Гарегиновичу за профессионализм и отношение к пациентам! Доктор с большой буквы! Грамотный, тактичный, отзывчивый! Спасибо всему персоналу отделения! В отделении чистота, порядок, доброжелательная обстановка. Медсестрички умнички! Всем огромное спасибо! Конечно советую обращаться только к профессионалам! С огромной благодарностью, ваша пациентка Безродная М. В.
Гюрджиян Т. Г.
Спасибо Вам большое за теплые слова и высокую оценку труда всего нашего коллектива!
Проверено
Спасибо огромное Томас Гарегинович и Гарегин Томасович, всем советую идти к Вам в горбольницу № 1, если проблемы с венами, сосудами. Мой муж был в запущенном состоянии, "лечился" у знаменитого Лебедева в флебоцентре (ужас, люди не ходите туда), который не то, что не назначил лечение, но еще и навредил нам. Причем за большие деньги. К вам огромное уважение, спасибо и низкий поклон. Мужа сразу положили в больницу, обследовали, назначила эффективное лечение, через неделю был уже отличный результат. В отделение идеальная чистота, прекрасный персонал, дисциплина. Вот такие должны быть врачи - профессиональные, чуткие. Теперь только к Вам. Здоровья Вам и благополучия. Спасибо.
Проверено
Выражаю сердечную благодарность заведующему отделением сосудистой хирургии Гюрджияну Томасу Гарегиновичу и всей его команде. Томас Гарегинович - суперхирург и отличный руководитель, и в отделении благоприятная обстановка, чувствуешь себя комфортно и защищёно, т. к. коллектив очень сплочённый - а это заслуга мудрого руководителя и одна из главных составляющих продуктивной работы. Ведь когда все звенья одной цепи выполняют свои обязанности добросовестно и отлаженно, то тогда можно справиться с любыми проблемами. У меня был стеноз обеих внутренних сонных артерий. Обе операции выполнены успешно с перерывом в несколько месяцев. Вы спасаете жизни, дарите драгоценные моменты! Меня переполняет чувство безграничной благодарности за вашу самоотдачу (ведь нечасто наблюдаешь сотрудников, которые трудятся в выходные, остаются на работе допоздна, переживая за своих пациентов), за ваш титанический труд, отзывчивость и профессионализм. Томас Гарегинович, Вы - спаситель, Вы - мастер своего дела! Желаю Вам помочь ещё многим людям и отмечать победой все болезни ваших пациентов! Ваш пациент Долаева.
Проверено
Была беременная на приёме, даже не стал смотреть, сказал, а что вы хотите, у вас такая нагрузка, конечно вены повылазили. Денег отдала за приём, непонятно, за что платила. Мне не понравился, неприятный врач, никому не советую.
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова
В настоящее время Гюрджиян Т.Г. не работает в медцентре "Новомед".
Гюрджиян Т. Г.
Во-первых: не пойму с чем связан такой негатив в мой адрес, но для информации хочу сообщить, что в медицинском центре "Новомед" я не работаю уже длительное время, поэтому следующий раз прежде чем написать про кого нибудь такие гадости, сначала поинтересуйтесь- работает ли доктор в том ЛПУ на которое вы ссылаетесь!!! Во-вторых: я не делаю заключений и никогда не ставлю диагноз не осмотрев пациента!!!
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 36А
Проверено
Выражаю глубокую благодарность заведующему отделением сосудистой хирургии городской больницы № 1 г. Новороссийска Гюрджиян Томасу Гарегиновичу за грамотное лечение, заботу, терпение, а так же всему медицинскому персоналу отделения за чуткое и доброжелательное отношение и понимание ко мне и всем больным. С уважением, Ваш пациент - Жуков О. А.
Проверено
Оперировался у Томаса Гарегиновича в сентябре 2018 г. (тромбофлебит). Могу только присоединится к тем положительным отзывам о нем как о специалисте, враче и просто замечательном человеке, у которого всегда найдется минутка поддержать пациента, найти добрые слова, вселить уверенность, что все будет хорошо. Спасибо Вам и всему дружному коллективу сосудистой хирургии 1-ой городской больницы!
Проверено
Врач от Бога! Выполняет поставленные задачи, хороший добрый человек, за приём и консультацию денег не берет! Спасибо большое.
Проверено
*** Изложу свою историю. Лично я, зовут меня Наталья, у этого врача оперировалась два раза (обе ножки). Первый раз в 2008 году, будучи на 7 месяце беременности, попала экстренно с осложнением варикозной болезни (тромбофлебит). Не буду описывать, сколько пришлось пережить напряжения, будучи в особенном положении, в подготовке к экстренной операции. Попадались в процессе подготовки другие разные специалисты, с различными прогнозами. Были опасения прежде всего за ребенка, как пройдет операция, когда пациент глубоко беременна. Операция прошла идеально. Скажу одно, если бы не врач Гюрджиян Т.Г. и его мастерство и высочайший уровень квалификации, то неизвестно, что было бы со мной или ребеночком. Через полтора года я пришла уже на плановую операцию и опять же к врачу Гюрджияну Т.Г. Отмечу, что никаких вымогательств или брезгливого отношения ко мне со стороны врача никогда не было. Скажу, что это внимательный врач, доктор с золотыми руками, так как по сей день мои ножки благодаря Томасу Гарегиновичу выглядят эстетично и красиво. А прошло уже почти 10 лет со дня операции. Спасибо огромное за то, что вы есть, Томас Гарегинович, за ваш труд, за чуткость к своей работе и ваш, действительно, профессионализм в вашем нелегком труде. Благодаря вам пациенты становятся здоровыми и красивыми!
Проверено
Здравствуйте! Очень много прочитала здесь по поводу разницы в отношении при платном и бесплатном обращении. Из своего опыта могу сказать: когда моего мужа привезли на скорой в первую городскую больницу с тяжелой травмой ноги, Томас Гарегинович не поленился приехать из дома, практически ночью, чтобы осмотреть его. И наблюдал его ещё в течение нескольких суток, хотя лежали мы в отделении травматологии. И делал он это абсолютно бесплатно! За что от нашей семьи ему огромное человеческое спасибо! А что касается платного обслуживания в целом, не вижу ничего плохого в том, что за высокую компетентность и постоянное обучение и совершенствование в своем деле врач не заслуживает дополнительного материального вознаграждения!
Проверено
Здравствуйте. Хочу рассказать об отделении сосудистой хирургии. Делали мне операцию на ноге. В отделении частота и порядок, особенно хочу обратить внимание на лечащих врачей, очень грамотные специалисты. Особенно заведующий отделением ГюрджиянТГ - отзывчивый, грамотный врач. Всему персоналу огромное спасибо. Алексей Павлюкевич.
Проверено
Здравствуйте! 6 апреля я решилась на операцию правой нижней конечности в МБУ «Городская больница №1» г. Новороссийска. Хочу выразить огромную благодарность медицинскому и обслуживающему персоналу отделения сосудистой хирургии за внимательное и терпимое отношение. Особенно хочу поблагодарить заведующего отделением сосудистой хирургии, флеболога, ангиохирурга Гюрджияна Томаса Гарегиновича за проведённую операцию. Врач не только творит чудеса, но и болеет душой за своё отделение, следит за порядком, интересуется самочувствием каждого больного, внимателен, тактичен. Спасибо Вам большое! Ирина из Геленджика.
Гюрджиян Т. Г.
Спасибо Вам большое Ирина от меня лично и от всего коллектива отделения сосудистой хирургии за теплые слова и высокую оценку нашего труда! Для нас очень важно мнение каждого пациента.
Проверено
Не понравилось
Не понравилось.
Я так понимаю, положительные отзывы здесь написаны людьми, которые делали операцию платно. Если бы бесплатно, половина отзывов положительных уменьшилось, а может и все! Я был платно на приёме у этого "специалиста". Полное безразличие и равнодушие. На задаваемые вопросы, полное игнорирование. Сложилось впечатление, что этот "специалист" просто за*****ся. На первом месте только деньги, а проблемы мне Ваши не нужны. Очень жаль, что даже идя на платный приём, ты встречаешь вот таких "специалистов". А про бесплатно думать даже страшно!
Гюрджиян Т. Г.
Во-первых, очень жаль, что написав такой не негативный отзыв, вы пожелали остаться неизвестным! Надо иметь мужество представляться, особенно когда ругаешь доктора, а не хвалишь! Во-вторых, я абсолютно одинаково внимательно отношусь к пациентам как в платной, так и в бесплатной клиниках, и больше того продолжаю вести бесплатный прием только лишь для того, чтобы люди, не имеющие возможности посетить врача платно, могли получить консультацию абсолютно бесплатно! В-третьих, я уже 2 недели нахожусь в отпуске и не веду прием нигде, поэтому или вы очень долго не решались оставить свой отзыв или просто не владели информацией, что я сейчас в отпуске, когда писали про меня эти откровенные гадости! И последнее, если-же вы действительно были у меня на приёме (в чем я очень сомневаюсь!!!), я готов лично принести свои извинения, принять вас повторно и ответить на все интересующие вопросы.
Проверено
Я, Трофимова Татьяна Васильевна, бесконечно благодарна за проведенную 29.09.17 г. операцию по удалению варикозного расширения вен сосудистому хирургу, флебологу, заведующему операционным отделением Городской больницы №1 г. Новороссийска Гюрджияну Томасу Гарегиновичу, за внимательное, неравнодушное отношение, участие и желание помочь, за высокий уровень профессионализма, умелые руки.
Гюрджиян Т. Г.
Спасибо Татьяна Васильевна! Очень приятно, когда пациент выписывается из стационара с чувством удовлетворения оказанной медицинской услугой. Для любого врача это самая высокая оценка его труда!
Проверено
На приеме доктор после осмотра сказал: "Надо было оперироваться 10 лет назад. А теперь я не знаю, какой дурак будет Вас оперировать." Затем распечатал стандартное назначение и всё это за 1200 рублей. В конце приема сказал: "Соберетесь делать операцию, приходите с УЗИ". Непонятно, кто дурак? Такого хамского отношения на платном приеме еще ни разу не видела. Никому из знакомых не рекомендую.
«Семейная клиника»-ул. Садовая, д. 17
-1.0 плохо
Проверено
Как к врачу, претензий к нему нет. Но! Если у вас нет денег, он с вами даже разговаривать не будет. На бесплатном приёме в поликлинике сказал тупо - пейте детралекс! А на платном приёме, всё тщательно осмотрев и выслушав, сказал - требуется операция! Операцию бесплатно якобы ждать полгода, но за 20000 на следующей неделе уже сделают. Я, естественно, не пожалела денег. Операция успешная, я довольна. Вывод один: дай денег - буду работать!
Проверено
Хороший доктор, знает свою работу на отлично. Спасибо за маму, которой были сделаны качественно две операции Спасибо вам огромное. Всем советую.
Проверено
Понравилось
В отделении чистота, порядок. С медикаментами проблем нет. Коллектив внимательный, отзывчивый. Всем очень благодарна!
Не понравилось
Все отлично, нареканий нет.
Грамотный специалист, врач от бога! Оперировал меня и моего мужа по поводу варикозной болезни. Мы очень довольны результатом. Предлагал, как альтернативу операции - безоперационный метод лечения варикоза (РЧА), но мы воздержались. Всем рекомендую, не пожалеете!
Проверено
Очень хороший врач. Я наблюдаюсь у Томаса больше трёх лет и очень рада, что именно он меня лечит! У меня тромбоз, но ни одной операции ещё не было, обходимся правильным лечением, которое назначает Томас.
Проверено
Быстрая и качественная операция. Я не почувствовал никакого хирургического вмешательства. Все супер. Рекомендую.
Понравилось
Впервые попал на консультацию к Томасу Гарегиновичу около года назад. Друзья посоветовали! После обследования был поставлен диагноз - варикозная болезнь и рекомендована операция. Долго сомневался, потому что слишком противоречивые отзывы о результатах подобных операций. Но Томас Гарегинович вселил в меня уверенность. Прооперировали левую ногу, а через 4 месяца и правую! Очень доволен результатом: отеки и боли больше не беспокоят, да и следов от разрезов вообще не видно!
Рекомендую всем! Замечательный врач! Внимательный, отзывчивый, грамотный и находит индивидуальный подход к каждому пациенту.
Проверено
Лечусь и наблюдаюсь у этого доктора около 10 лет. Могу сказать только слова благодарности и признательности. Профессионал своего дела, всегда качественная и своевременная помощь. И ещё, что для меня важно, умение поднять моральный дух. Огромное спасибо! Кошекбаева О.
Проверено
Врач от Бога! Внимательный, чуткий, и, самое главное, профессионал. Оставил только приятные впечатления и, что важно, вылечил!
Томас Гарегинович - хороший специалист, который знает своё дело на все 100%. Внимателен к своим пациентам. Я дважды оперировалась у него и никаких претензий не имею! Спасибо огромное Вам и всему коллективу отделения сосудистой хирургии 1 городской!
-1.0 плохо
За первое посещение заплатили 1115 рублей, нужно было сделать УЗИ нижних конечностей ещё 1800 рублей. На второе посещение потребовалось бы 800 рублей. Конкретики по диагнозу никакой. Вывод - надо иметь туго набитый кошелёк, а инвалидам-пенсионерам туда и нос нечего совать.
Проверено
Находилась на лечении в отделении сосудистой хирургии. Очень довольна медперсоналом! Лечащим доктором был Томас Гарегинович, он внимательный, ответственный, всегда интересуется самочувствием, если есть какие-то вопросы, всегда отвечает и объясняет. В общем, очень довольна тем, как Томас Гарегинович оказал помощь!
Понравилось
Не понравилось
Никакого участия, заинтересованности в переживаниях, болезни пациента, и это при том, что я приехал из другого города! Абсолютно равнодушное отношение. Зато хороший бизнесмен. А спеси хоть куда!
Не понял, хороший ли специалист, так как вместо тщательного обследования, просто посмотрел, пощупал, сказал пару общих типовых фраз. Взял свои 500 рублей за приём и попрощался, мол, вылечитесь, приезжайте.
Перед "обследованием" минут 20 занимается обсуждением личных бытовых вопросов по своему новому i-phone 6 с кем бы то ни было. Абсолютно равнодушное отношение к пациенту. Может, кому-то он и помог, но этим одним своим приёмом, который никак не вяжется с его блестящим профессиональным досье, вызвал разочарование. Я очень раздосадована и обижена!
Всегда хорошо попасть к врачу, который отлично знает своё дело! Томас Гарегинович всегда внимателен к своим пациентам, уважителен, хороший специалист! Спасибо Вам! Побольше бы таких врачей!