Давыдкина Елизавета Васильевна,врач узи, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Новороссийск
Врач УЗИ
Кардиолог
Терапевт
Функциональный диагност
4.5

Давыдкина Елизавета Васильевна
Новороссийск

Давыдкина Елизавета Васильевна, Новороссийск: врач узи, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-86.

Обновлено 11.12.2019

ул. Мысхакское шоссе, 55
Кардиолог — от 1000₽
Терапевт — от 1000₽
Функциональный диагност — от 1000₽
(8617) 30-61-86

• 1985
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Городская больница №1, г. Новороссийск (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет (диабетология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (функциональная диагностика)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика)
    Региональная академия делового образования (терапия)

Давыдкина Елизавета Васильевна
Посоветовали этого врача как хорошего специалиста. К сожалению, врач помощи не оказала, была груба, постоянно перебивала и вообще общалась как будто ей это все в тягость. На вопрос какие анализы сдать и к какому врачу обратиться ответ был: "Я не знаю, если у вас проблемы с сердцем, то идите к кардиологу, если проблемы с носом, то идите к ЛОРу, это не в моей компетенции". Обращалась к ней из-за того, что в течении месяца было плохое самочувствие и постоянная температура 37,1. Прием стоит 900 р. Данного врача не рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2019
Обратиться с моей проблемой к доктору Давыдкиной мне подсказали мои друзья. У нее на приеме я была впервые, обратилась к ней как врачу-терапевту и кардиологу. Мой визит прошел хорошо, она мне понравилась. Елизавета Васильевна уделила мне достаточно времени, общалась со мной очень доброжелательно, была ко мне внимательна, ответила на все мои вопросы. Все понятно и доступно мне рассказала и объяснила. Я обращалась к ней с конкретным вопросом, на данном этапе она назначила мне дополнительное обследование. После получения результатов всех анализов я пойду к ней на повторный прием. Я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста.
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Чудо врач, назначенное лечение помогает быстро! Как только появляются недомогания сразу иду к Елизавете Васильевне. Профессионал в своём деле, спасибо огромное за Ваше мастерство.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я почитала отзывы. Искала хорошего кардиолога для мужа. Мы позвонили в клинику и девушки записали нас на прием через два часа. Нам понравилась консультация. Елизавета Васильевна очень внимательно относилась к нам. Она, в общем-то, вникла в нашу просьбу и обращение. Объяснила все четко и подробно. Дала рекомендации. Все ясно и понятно. Теперь мы собираемся посетить другого доктора в этой клинике.
Посетили врачаМай 2018
На прием к Давыдкиной Елизавете Васильевне ходил мой муж и остался доволен. Доктор все объяснила и направила на дополнительное обследование. Уделенного ею времени мужу было достаточно. Как только он сдаст все анализы, то посетит ее повторно. Возможно порекомендуем ее своим друзьям, если потребуется.
Посетили врачаМай 2018
Доктора я знаю уже давно. Ранее у нее сама наблюдалась. А, в этот раз я приводила своего сына. Могу отметить ее внимательное и хорошее отношение к своим пациентам. Она всегда уделяет достаточное количество времени, все разъясняет. Ее лечение нам помогает. По крайней мере ошибок за ней мы не замечали. Считаю, что ее профессионализм соответствует ее квалификации. Когда-то давно мне посоветовали ее знакомые, теперь я ее всем рекомендую.
А мне она ничего хорошего не сказала... Мало того, обрывает на полуслове, грубит. Не знаю, с чем это было связано ее настроение... Больше к ней не пойду.
Посетили врачаФевраль 2018
Елизавета Васильевна очень хороший специалист. Сейчас таких очень мало. Была у нее в первый раз, но впечатление врач произвела на меня очень хорошее. Потому что она очень внимательно выслушивает пациента, оценивает ситуацию, старается сразу помочь и дает нужные направления. Она не торопится и не показывает, что пациенту пора уходить. С таким специалистом можно продолжать сотрудничество.
Посетили врачаФевраль 2018
В принципе, все прошло как и везде, как всегда. Я пришла не обследованная и доктор направила меня пройти обследование, после чего я смогу получить рекомендации. Нормальный врач. Начала прием в назначенное время. Вполне достаточно времени уделила мне. Консультация длилась больше получаса.
Посетили врачаНоябрь 2017
Елизавета Васильевна отлично провела прием. Посещением я осталась полностью довольна. Врач очень внимательная. Учла абсолютно все во время приема и обозначила мне план обследования. Прием не торопила. Продолжу наблюдаться у нее.
Елизавета Васильевна - высококлассный специалист. Кроме того, очень внимательный, заботливый и добрый доктор. Консультируюсь и лечусь у неё около десяти лет, последние 5 из них живу в Москве, но когда мне плохо, всё равно звоню ей. Всегда поможет! Спасибо ей огромное!