Макарова Светлана Евгеньевна,врач узи - Новороссийск
Врач УЗИ
8.4

Макарова Светлана Евгеньевна
Новороссийск

Макарова Светлана Евгеньевна, Новороссийск: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-22-10.

Обновлено 23.03.2021

от 900₽
Врач УЗИ — от 900₽
(8617) 30-20-81

• 2001
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (врач)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Учебный центр "ЭкспроМед" (ультразвуковая диагностика)

Макарова Светлана Евгеньевна
Посетили врача Сентябрь 2020
Самый лучший специалист. Всё объясняет, на вопросы отвечает, даёт рекомендации. Ходила всю беременность к ней. И сейчас вожу дочь. Доверяю только ей.
Понравилось
Я считаю, что доктор очень грамотная и помогла в моём вопросе. На приёме было узко направленное УЗИ груди, и она мне всё рассказала, объяснила. Впредь я стану к ней обращаться, ведь врач мне очень понравилась. Во время обследования она открывала при мне одноразовую простынку, были соблюдены все необходимые меры. Макарова С. Е. комментировала то, что видела на экране, и даже посмотрела все мои предыдущие обследования. Я хотела, чтобы она провела сравнительный анализ, потому что прошла лечение. И данный врач с интересом их изучила, прокомментировала. Я попросила распечатать снимки, и доктор сделала это. Я кормящая мама, поэтому она сказала, что мне надо высыпаться, так как все проблемы часто возникают из-за недосыпа и плохого самочувствия мамы. Врач даже по-женски хорошо меня проконсультировала. На приёме я чувствовала себя очень комфортно. Я находилась у неё минут 20, то есть прилично по времени и, я считаю, больше чем обычно. Уже посоветовала данного специалиста своим друзьям.
Мой специалист по грудному вскармливаю назвала мне несколько врачей, к которым рекомендовала бы сходить, и я выбрала Макарову Светлану Евгеньевну. Спасибо ей большое за приём! В дальнейшем буду пользоваться услугами доктора и клиники.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку доктора Светланы Евгеньевны!
Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я считаю, что Макарова С.Е. хороший врач, компетентный. Я посетила её в первый раз, выбрала специалиста чисто случайно, нашла информацию о ней в интернете, и мне она понравилось. К Светлане Евгеньевне я приходила для того, чтобы сделать УЗИ. Мой приём начался вовремя, врач не опоздала. В кабинете я находилась около получаса, я считаю, что этого вполне хватило. При проведении ультразвукового исследования специалист комментировала всё то, что видела на экране, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. В итоге она рекомендовала мне посетить гинеколога. Отмечу, что все санитарные нормы тут были соблюдены.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение.
Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отпуск в Геленджике и 1-й скрининг беременности.
Так случилось, что отпуск в Геленджике выпал на период 1-го скрининга беременности. Начитавшись отзывов, решила выбрать врача в Новороссийске, но как назло всех 3, кого насоветовали, то были в отпуске, то заболели. Экстренно пришлось выбирать снова. Вспоминая, как долго я добиралась от Новороссийска до Геленджика, решила рискнуть и позвонить на ресепшен в "Фамилию", девушки рассказали, когда есть запись, и успокоили, что от врача Макаровой мамочки выходят довольные. Рискнула, решила себя не мучить и идти здесь. Врач очень доброжелательный! Я с Удмуртии, и у нас такой техники даже нет, все для пациентов! Врач смотрит в свой монитор, и все выводится на телевизор для пациента. Это же чудесно! Я видела малыша не где-то сбоку в экране, а перед собой, крупным планом! Показала все - от глаз и носика, до ножек! Обратила внимание, когда он зевал и икал, хотя я бы даже не сообразила! На обследовании заиграл телефон с будильником, но врач спокойно, сделав необходимые замеры, дала выключить. А самое главное - отдыхаю я здесь только с ребёнком и мужа нет рядом, она разрешила заснять видео, как мой малыш там пинается! Я очень нервничала, 2 дня толком не спала! Врач успокоил, все рассказала и показала! Я в полном восторге! Кровь взяли тоже очень быстро, хотя у меня уже давно все венки спрятались. Я очень счастлива, что так все сложилось, что попала в эту клинику и к этому врачу! Спасибо вам огромное! Это так важно будущей маме - видеть, слышать и знать о своем малыше! Спасибо Вам за добродушный приём!
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте! Благодарим за Вас доверие! Спасибо что нашили время оставить отзыв о нашем докторе и центре. Легкой Вам беременности!
С уважением МЦ Фамилия и Макарова Светлана Геннадьевна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось всё.
Обратилась в клинику экстренно без записи по поводу тянущих болей в животе на 17-й неделе беременности. Доктора на тот момент в клинике ещё не было. Девочки на ресепшн молодцы - позвонили врачу, она не отказала, приехала сразу, всё тщательно посмотрела, успокоила, дала рекомендации был небольшой тонус. Очень рекомендую и доктора, и клинику.
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оказанное доверие нашему медицинскому центру и Светлана Евгеньевне! Большое спасибо за добрые слова!
Будьте здоровы!
С уважением МЦ Фамилия и Макарова С.Е.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В первый раз я попала на приём, на 8 месяце беременности, на тот момент мне ставили сахарный диабет (плод ребёнка был большой и сахар скакал), меня заставляли принимать инсулин и сказали сделать УЗИ щитовидной железы... Пришла я к ней вся в соплях, слезах... Мне было так плохо, паника... Меня быстро привели в чувство, дали воды, заварили сладкий чай. Меня посмотрели и сказали, что моё состояние временно, после беременности все пройдёт, щитовидка в порядке, так и получилось: после родов все прошло. И потом, только к ней на УЗИ. 29.07.2020, уже была на приёме с сыном 4 месяца, мне все подробно рассказали, что и как у него развивается, что в норме, а на что обратить внимание. Мой ребёнок сначала возмущался, но когда увидел доктора, гулил и улыбался, то есть подход к маленьким деткам 100%. Всем советую. Макарова С.Е., спасибо Вам, Вы супердоктор, очень любим. Бурцева Т.А.
Очень положительный.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Макарова Светлана Евгеньевна хорошо провела прием. Она была приветлива, общалась позитивно. Мне понравилось, что она разговаривает с людьми, успокаивает, я просто нервничала немного. По итогу она дала мне свои рекомендации. В общем-то, все было отлично. Светлана Евгеньевна очень милый, тактичный доктор. Вообще она мне делала УЗИ и попутно проконсультировала меня. Прием был недолгим, минут 7-10 я у нее провела. Кстати я пришла на 20 минут раньше и врач меня сразу приняла, так как была свободна, это очень приятно. По описанию все было понятно. Если у меня и возникали какие-то вопросы, то он все расшифровывала. Я считаю, что она образованная, грамотная женщина, настоящий профессионал. Однозначно всем буду ее советовать.
Стоимость услуг такие же как как и везде по городу, все приемлемо. Светлана Евгеньевна при мне постелила новую пеленку на кушетку, салфетки для процедуры обтирания и все прочее - тоже было.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач очень приветливая, внимательная, с ребёночком очень ласковая, все тщательно и не торопясь осмотрела, успокоила, что всё хорошо и развивается наше сердечко, как надо, овальное окошечко закрылось. Отношение очень человечное. Осталась довольная, видно, что врач любит свою работу, побольше бы таких докторов. Однозначно буду приходить к ней на дальнейшие обследования. Здоровья и процветания Вам в дальнейшей работе. Сама врач очень грамотная и приятная женщина, участливо интересовалась здоровьем ребёночка и не только по вопросу сердца.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все понравилось! Исключительно положительное впечатление от уровня обследования и квалификации врача! Огромная благодарность доктору!
Не понравилось
Претензий нет, и, я думаю, что не будет
Уже много лет хожу у ней. Очень грамотный врач УЗИ. Самый лучший в городе! Все объясняет подробно и доходчиво. Вежливая, компетентная. Советую всем своим знакомым. Многие мои подруги ходят к ней и водят своих детей. Умеет найти подход к ребенку. Большое спасибо доктору за труд! Крепкого здоровья и успехов во всем!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Была у Светланы Евгеньевны много раз. И УЗИ по беременности и по молочным железам. Все обследование было тщательное, и верно поставленные диагнозы. Сама, как человек, очень приятная. Посоветовала бы этого врача. Желаю успехов и процветания доктору. Пусть к вам приходят добрые пациенты. Успехов вам, доктор!
Благодарна Светлане Евгеньевне за её профессионализм. Прихватило моё сердечко, кардиолог в поликлинике посоветовала сделать УЗИ. Сделала УЗИ сердца в "Хеликсе". Врач оказалась очень приятной и внимательной, все посмотрела, успокоила меня, объяснила, что нет серьезных опасений, расписала достаточно понятно, но при всём рекомендовала продолжить наблюдаться у кардиолога. Свою подругу я тоже отправила к этому врачу, врач понравился.
Ходила на УЗИ по беременности в 8 недель, поставила диагноз ретрохориальная гематома и гипертонус передней стенки, и сказав, что гематома не мешает, и что это бывает при имплантации плодного яйца. Хотя в 5 недель никакой гематомы не было, значит это в принципе не могло произойти из-за имплантации. И такого не происходит вообще. На самом деле это очень страшная проблема, это угроза прерывания и производится лечение. И вообще не посчитала сердцебиение, фото ужасные, даже непонятно, где мой малыш, еле выговаривала слова. Я засомневалась, и на следующий день записалась к другой. И что вы думаете? Нет и не было близко этой гематомы, это были сосуды, я даже видела, как пульсирует кровь. И гипертонуса тоже не оказалось. И все было в порядке. Я давно не доверяю врачам, поэтому и пошла перепровериться. И как оказалось, не зря!
Была у многих УЗИстов, но такого врача, как Макарова, не встречала! Первый раз меня так хорошо, внимательно посмотрели! Объяснила мою проблему. Оставила только положительные впечатления, как врач и как человек! Большое Вам спасибо за ваше внимание к клиентам!
Ходила на обследование к этому замечательному доктору. Очень понравилось компетентное, доброжелательное отношение. Диагноз полностью подтвердился, теперь ходим всей семьей. Советую всем!