Беньяминов Григорий Эдуардович,стоматолог, стоматолог-хирург - Новороссийск
5.2
7.0

Беньяминов Григорий Эдуардович
Новороссийск

Беньяминов Григорий Эдуардович, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 730-22-32.

Обновлено 07.06.2019

Стоматолог — от 450₽ Стоматолог-хирург — от 450₽
проезд Скобликова, д. 3
(861) 730-22-32

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (зубной врач)

«Направленная тканевая регенерация. Вестибулопластика. шовные методики»
    «Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции»
    «Клинические этапы изготовления полных съемных протезов»
    The Hebrew University of Jerusalem «Endodontics. Prosthetics. oral medicine»
    «Немедленная имплантация с функционально нагрузкой. Системный подход и протокол успеха»
    «Clinical hands-on course with cadaver on zigoma concept»
    «Пластическая хирургия в области зубов и имплантов»
    «Биологические принципы направленной костной регенерации»
    «Регенеративные технологии в дентальной имплантологии»
    «Возможности регенерации костной и мягких тканей в пародонтологии и имплантологии»
    «Особенности дентальной имплантации у пациентов с лор-патологией. Синозальные осложнения антральной аугментации и имплантации»
    «Концепция «Все в один этап VV1E»»

Беньяминов Григорий Эдуардович
Понравилось
Проходил стадию подготовки к ортодонтическому лечению у замечательного хирурга Беньяминова Григория Эдуардовича (нужно было удалить все 4 "восьмёрки", так как в челюсти не хватало места, чтобы выпрямить по дуге остальные зубы). В общем, после удаления Григорием Эдуардовичем даже крупных зубов ни разу не пришлось принимать обезболивающие после того, как отходила анестезия. Нужно просто подождать, пока всё заживёт. Никаких последствий (как я читал на форумах страшные истории) после удаления не было. Сам остался доволен его работой и буду рекомендовать знакомым. Григорий Эдуардович, Вы - лучший стоматолог-хирург!
Стоматологическая клиника «СК» - проезд Скобликова, д. 3
Григорий Эдуардович! У вас золотые руки! Удаляла 2 зуба у вас, даже и не почувствовала - все на высшем уровне! После удаления ни боли, ни температуры. Спасибо вам большое за спасенные здоровые зубы, за то, что вам не все равно!
Стоматологическая клиника «СК» - проезд Скобликова, д. 3
Я не могу сказать, что он просто хороший, он замечательный специалист, чутко относящийся к своим пациентам. Несмотря на то, что у него грозная специальность. Вставляла импланты и под наркозом и под местной анестезией, сидя у него в кресле релаксируешь. Создается такое впечатление, что у него можно проходить лечение и без обезболивания. Человек талантлив от Бога. После операции была незначительная отечность и я не выпила ни одного обезболивающего средства. Всем рекомендую этого доктора.
Стоматологическая клиника «СК» - проезд Скобликова, д. 3
Григорий Эдуардович, спасибо Вам большое! Никогда не забуду этот страшный момент, когда я шла удалять к Вам зуб мудрости. Чуткость, внимание, профессионализм - вот Ваша визитная карточка! Спасибо Вам!
Хороший, грамотный специалист. В меру немногословен, впрочем, как и многие профессионалы своего дела. У меня была сложная имплантация, 2 зуба. Всё прошло благополучно, слава Богу. Здоровья ему и успехов в работе, да и зубов крепких. Ковалева А. Ш.
Попала к доктору по совету знакомых. Было сложное удаление зуба. Григорий Эдуардович намучился со мной, конечно, но всё прошло отлично!
Несколько раз приходилось обращаться к этому доктору. Отличный специалист, профессионал своего дела, умничка! Лучший доктор-хирург с большой буквы!