Плечова Ольга Александровна, стоматолог - Новороссийск

Плечова Ольга Александровна
Новороссийск

категория неизвестна

Плечова Ольга Александровна, Новороссийск: стоматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 16.04.2019
проезд Скобликова, д. 3
Стоматологическая клиника «СК»

Специализация

70%Кариес
17%Периодонтит
11%Пульпит зуба

2003 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
2010 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2018 Межрегиональный центр подготовки медицинских кадров (стоматология общей практики)

Отзывы о Плечова Ольга Александровна

Стоматологическая клиника «СК» - проезд Скобликова, д. 3

Впервые к Ольге Александровне Плечевой я попала по рекомендации своего знакомого, которому она сумела спасти зуб, подлежащий удалению по мнению других врачей. К этому времени мои зубы требовали радикальных мер. Периодически меняемые пломбы на жевательных зубах достигли огромных размеров и уже не защищали их надолго от кариеса. Один зуб из-за этого я уже потеряла и ещё двум грозило то же самое. От Ольги Александровны я тогда впервые услышала, что пломбы эффективны только при сравнительно небольших размерах. Так как если нагрузка при жевании приходится не на зуб, а на пломбу, очень быстро в месте их соприкосновения образуются микротрещины, в которых опять возникает кариес. Думаю, если бы я встретила такого доктора лет 5-10 назад, состояние моих зубов не было бы таким удручающим и можно было бы обойтись без импланта и вкладок. Предстояла колоссальная работа и по мере её выполнения, я увидела в Ольге Александровне специалиста, который профессионально владеет всеми её этапами: и лечением, и протезированием. Современное оборудование, использование микроскопа, но самое главное удивительные качества характера доктора позволили мне полностью довериться и расслабиться в этом непростом процессе. Такого комфортного состояния я не испытывала никогда в кресле стоматолога. Результатом работы стали 11 коронок на жевательных зубах, которые отлично справляются со своей функцией: очень удобно и очень натурально. Также я осталась очень довольна «кислородным» отбеливанием передних зубов, которое теперь я могу проводить и дома, используя сделанные индивидуально для меня капы. Никогда раньше моя улыбка не вызывала столько комплиментов. Я очень довольна результатом. Спасибо большое, Ольга Александровна! С уверенностью рекомендую всем, кто ищет комплексного современного подхода и долгосрочных результатов.

Стоматологическая клиника «СК» - проезд Скобликова, д. 3

После того, как в нашем городе "полечила" зуб, и он по прежнему меня беспокоил, решила заняться поиском толкового врача в соседнем, более крупном городе. Наткнулась на аккаунт Ольги Александровны в инстаграм, где увидела работы доктора, которые впечатлили, особенно то, что лечение проводится под микроскопом. Это стало решающим моментом в выборе врача. Мне всё понравилось, я довольна, все зубы пролечены, на один пришлось поставить коронку, она из современной безметалловой керамики, выглядит как настоящий зуб, установлена настолько идеально, что даже муж не заметил изменений в моей улыбке. Теперь главное поддерживать чистоту и порядок, не забывать про профессиональную чистку хотя бы раз в год. Планирую всё семейство отправить на лечение под микроскопом к Ольге Александровне, особенно детей, ведь если б мне в детстве лечили бы зубы под микроскопом, наверняка обошлась бы я пока без коронки, но т. к. после многочисленных сверлений от зуба практически ничего не осталось, пришлось устанавливать коронку. В общем, не буду долго расписывать, всё чисто, аккуратно, не больно, вежливо и т. д. Я довольна, жалею только о том, что раньше не знала про Ольгу Александровну и ее микроскоп. Ольга К.

Стоматологическая клиника «СК» - проезд Скобликова, д. 3

С самыми сложными проблемами всегда обращаюсь к Ольге Александровне. Зуб, практически безнадежный, она мне вылечила. Протезирование, сложный случай, грозивший мне большими материальными и психологическими издержками, Ольга Александровна провела очень качественно за вполне приемлемую плату. Передние зубы, на которые предлагали коронки, Ольга Александровна так искусно отреставрировала, применяя пломбирование, что в результате получились красивые новые зубки! Очень довольна, большое спасибо!

Новый отзыв

Саноян Н. С.
проспект Дзержинского, 232
(8617) 30-24-85

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Симонян Бэлла Аяказовна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Новороссийск
Симонян Б. А.
проспект Дзержинского, 232