Михайлиди Янис Валерьевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новороссийск
5.8

Михайлиди Янис Валерьевич
Новороссийск

Михайлиди Янис Валерьевич, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 16.04.2019

Геленджик, ул. Тельмана, д. 144

• 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Принципы имплантологического лечения. Израиль.
    Клинические аспекты эндодонтического лечения. Израиль.
    Прогрессивные методики трансплантации твёрдых и мягких тканей. г. Краснодар.
    Планирование имплантологического лечения, от простого к сложному.г. Франкфурт.
    Протезирование полными съемными протезами. 16 часов. Г. Новороссийск.
    Пластика мягких тканей. г.Краснодар.
    Стоматогнатическая система и фундаментальные основы функции. Г.Новороссийск.
    Осложнения при имплантации. 10часов. г. Краснодар.
    Современные тенденции в костной пластике. г. Москва
    Реконструкция костной ткани. 20 часов. г. Краснодар

Михайлиди Янис Валерьевич
Была очень сложная ситуация с зубами. Ходил в разные клиники, все отказывались, не хотели браться. Янис Валерьевич взялся за меня без малейшего сомнения. Очень подробно объяснил все возможные варианты. Очень грамотный и внимательный доктор. Занимался мной в течение 3 месяцев, прошло уже 2 года, все отлично. Всем рекомендую.
Клиника немецкой стоматологии Геленджик - ул. Тельмана, д. 144
Очень довольна его работой. Профессионал с большой буквы. Обслуживаемся у него всей семьёй уже 17 лет. Спасибо Вам, Янис Валерьевич, за Ваш труд.
«Клиника немецкой стоматологии» - ул. Пархоменко, д. 3
Понравилось
Очень понравился доктор! Профессионал своего дела! Советую всем к нему обращаться, лечится у него вся моя семья. Конечно не дешево, но зато какой результат. Внимательный и отзывчивый врач. И команду он подобрал себе достойную. Лет двенадцать назад у него лечила полностью все зубы, нареканий никаких нет!
«Клиника немецкой стоматологии» - ул. Пархоменко, д. 3
Ужас. Перчатки не одевает. Если серьёзная у вас проблема, он не сделает, топорная работа. А так, конечно, вежливый, улыбается. У этого доктора уровень первого класса, делает, а потом переделывает. Очень, очень плохо работает.
Замечательный врач! Доверяю свои зубы только ему! Постоянно собираю комплименты о своих зубах, на что всегда отвечаю: "У меня отличный стоматолог!"
А я довольна его работой. Другой врач и медсестра обсмеяли мои зубы, снимая старую коронку. Воспитание и открытый рот не позволили ответить. А он волшебник. Было очень приятно с ним общаться. Я теперь не стесняюсь.
0.0нормально
Не удовлетворена его услугами. Сомневаюсь в профессионализме. Экономил на мне. Полоскать рот не даёт, лекарство не заложил. Выдрал и гуляйте.
Замечательный врач, отзывчивый и понимающий. Обращаюсь не первый год, спасибо за вашу работу. Буду и в дальнейшем обращаться к нему.