Скороходов Иван Викторович,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Новороссийск
Стоматолог-ортопед
5.6
4.6

Скороходов Иван Викторович
Новороссийск

Скороходов Иван Викторович, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 17.12.2019

Геленджик, ул. Тельмана, д. 144

• 2006 — н. в.
    ООО "Клиника Немецкой Стоматологии"
    Врач-стоматолог

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматология)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматология)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (стоматология ортопедическая)
    Аккредитация

Скороходов Иван Викторович
Понравилось
Отличный врач! Внимательное отношение к пациенту, профессионализм. Очень ответственное отношение к своей работе!
Обращаюсь к этому доктору не первый раз. Самое главное впечатление: работает профессионал! Лучший специалист в своём деле в г. Геленджике! В наше время сложно найти таких, как Скороходов И.В. в любой профессии: многие стараются "казаться" профессионалами, а по факту нацелены лишь на результат в собственной материальной выгоде. Иван Викторович - точно не из этого числа людей! Можно смело довериться! Результат будет отличным!
Клиника немецкой стоматологии Геленджик - ул. Тельмана, д. 144
Понравилось
Спасибо за лучшего стоматолога в мире, Скороходова Ивана Викторовича! Благодаря ему, у меня красивая улыбка. Хочу поблагодарить за внимательное и чуткое отношение, высокий профессионализм, отзывчивость, за хорошую, быструю работу! Очень приятно общаться. Спасибо большое! Удачи!
Клиника немецкой стоматологии Геленджик - ул. Тельмана, д. 144
Понравилось
Педантичность, скрупулезность, аккуратность, мастерство. Прием в точно назначенное время. Все точно и чисто. Персонал доброжелательный. Довольно быстро установил 7 коронок, два (нижний и верхний) бюгельных протеза на кламмерах и замках. Рекомендую. Боли не было.
7 коронок и 2 бюгельных протеза. Доволен, рекомендую!
Клиника немецкой стоматологии Геленджик - ул. Тельмана, д. 144
Аналогичная ситуация! Скороходов сказал, что якобы надо ставить коронку на зуб, которая стоит 18 тыс.! Пошла в другую стоматологию, мне просто поставили пломбу за 2 тыс.! Стоит уже 5-й год и все нормально! До сих пор осадок от этого врача.
Скороходов - врач низкой категории. Стоимость лечения двух зубов у него, мне обошлось в 25000 рублей. А челюсть продолжает болеть уже два года. Переделывать зуб врач берётся только за мой счёт. Правда, пообещал, что если зуб переделать, а результата всё-таки не будет, то бесплатно вырвет. Гарантий на работу не даёт. Лечиться у него не рекомендую.
Очень понравилось качество работы, идеально. Когда после, зубы в женской консультации осматривал другой стоматолог, она удивилась: "Ну, надо же, ни одной дырочки", - такая вот работа!