Михайлиди Михаил Васильевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новороссийск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.1

Михайлиди Михаил Васильевич
Новороссийск

Михайлиди Михаил Васильевич, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 28.12.2019

• 1993
    Карагандинский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1995
    Карагандинский государственный медицинский университет (стоматология)
    Карагандинский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Карагандинский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Михайлиди Михаил Васильевич
Понравилось
Доброжелательность и внимательность врача.
Внимательный и доброжелательный врач, старается сохранить и вылечить больной зуб, а не выдрать его к чертям собачьим. Лечить зубы у него нестрашно - уже записалась на следующий приём. Не дает ложных обещаний - говорит как есть. Я задавала много вопросов, Михаил Васильевич очень подробно всё объяснил и показал на макете. Так подробно с макетом мне до этого еще ни один врач на вопросы не отвечал. Порекомендовала Михаила Васильевича мужу и буду рекомендовать всем знакомым в Новороссийске!
«Клиника немецкой стоматологии» - ул. Пархоменко, д. 3
Михаил Васильевич - не только профессионал высокого уровня, но и чуткий, внимательный человек с тонким психологическим индивидуальным подходом к пациенту. У меня дочь очень недоверчивый человек, естественно, до истерики боится стоматологов. Привели ее к Михаилу Васильевичу уже с болями. И всё - после его работы с ней (очень сложное удаление восьмерки, вросшей боком в кость челюсти, что создавало боль во всю челюсть, вплоть до тройки), она влюблена в него, как в доктора. Потом два месяца каждую неделю ездила к нему на осмотр - говорит, после общения с ним ей становится спокойно, готова удалять у него зубы хоть каждый месяц. Большое спасибо доктору! Вскоре собираемся к нему на лечение других зубов и удаление еще одной восьмерки. Теперь это наш доктор и другого стоматолога нашей семье не нужно. Желаем Михаилу Васильевичу крепкого-крепкого здоровья, мы в этом очень заинтересованы.
«Клиника немецкой стоматологии» - ул. Пархоменко, д. 3
Михаил Васильевич врач-стоматолог от Бога! Виртуоз! Очень внимательный и добрый. Лечиться у него - одно удовольствие! Проблемы любой сложности решает тактично и очень качественно. Результаты его работы - просто потрясающие.
Внимательный. А главное очень тактичный врач. Пока претензий нет и надеюсь не будет. Лечу зубы сейчас, а в дальнейшем буду протезировать.