Ларионова Юлия Александровна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Новороссийск
5.6
1.8

Ларионова Юлия Александровна
Новороссийск

Ларионова Юлия Александровна, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 19.08.2019

Ларионова Юлия Александровна
Понравилось
Юлия Александровна - профессионал своего дела, внимательная, добрая и отзывчивая! Ортодонт от Бога! Юлия Александровна сделала невероятное. (случай у нас был очень тяжёлый, устанавливали брекет-систему)... Но теперь у моей дочери шикарные, ровные зубки. Счастья нет предела. Спасибо огромное! Всем рекомендую.
«Клиника немецкой стоматологии» - ул. Пархоменко, д. 3
Как ортодонт, прям 2 с минусом. У ребенка 5 лет нет жевательных зубов с одной стороны, пришлось удалить. Она сказала: "Ничего делать не надо, ходите так". А когда мы поехали в Краснодар и 2 ортодонта были в шоке от такого *** отношения данного врача. Всё объяснили и стало и нам понятно!
«Клиника немецкой стоматологии» - ул. Пархоменко, д. 3
Лечила зубки у этого доктора. Врач просто замечательный. Отвечает на все вопросы. Пришла в клинику после лечения в обычной поликлинике. Рассыпались все зубы, что проходили лечение. И ещё был жуткий страх, как у всех посетителей стоматологии. После первого посещения, а пришла с острой болью в майские праздники, страх прошёл. Думала, как обычно при острой боли, просто удалят. Но врач спасла мне зуб. Посещала эту клинику полгода. Прошла лечение и протезирование. Когда у ребёнка заболел зуб, повела в эту клинику. Ребёнок не боится теперь зубных врачей. Конечно, цены у них кусаются очень. Но то, что я пережила в муниципальной клинике, не пожелаешь даже врагу.