41 год
7.5

Мирошниченко Лилия Васильевна
Новороссийск

Стаж 41 год

Мирошниченко Лилия Васильевна, Новороссийск: акушер, гинеколог, детский гинеколог, терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 22.08.2019

ул. Пионерская, д. 23а
ул. Чайковского, 2

• 1981
    Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (врач)
  • 1982
    Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Мирошниченко Лилия Васильевна
Понравилось
Теперь только к этому доктору буду ходить.
Очень вежливый врач, аккуратно и внимательно проводит осмотр, всё подробно объясняет, грамотный специалист. Была у разных гинекологов, но всегда что-то было не так, а Лилия Васильевна так всё быстро и не больно делает, что я теперь только к ней буду обращаться.
Лаборатория «Хеликс» на Героев Десантников - ул. Героев Десантников, д. 39
Шикарный врач, которого мне посоветовали. Волновалась к кому пойти, пришла к Мирошниченко. Мягкое общение, качественный забор материалов, плюс по результатам грамотный план лечения. У меня никаких претензий. Все вышло отлично. Буду теперь наблюдаться и дальше. Хоть бы только врач был здоров и помогал нам и дальше. Большое спасибо, много моих знакомых ходят к вам и всегда хвалят. Спасибо еще раз.
Поликлиника «Милосердие» - ул. Чайковского, 2
Замечательный врач. Внимательная и очень профессиональная. Неоднократно к ней обращалась и всегда получала качественное лечение. Спасибо, Лилия Васильевна.
Лаборатория «Хеликс» на Героев Десантников - ул. Героев Десантников, д. 39
Лиля Васильевна - самый лучший доктор. Мне всегда помогала в моих проблемах. Всегда все расскажет, объяснит, поддержит, подбодрил. Золотые руки и доброе сердце. Побольше бы таких врачей. Я к ней хожу уже 20 лет. И ни разу не видела ее в плохом настроении. Как хочется побольше таких врачей. Врачей от Бога. Здоровья вам и вашей семье! Долгих лет жизни! Успехов вам в трудовой деятельности!
Поликлиника «Милосердие» - ул. Чайковского, 2
Лилия Васильевна - замечательный врач! Ходила на прием к трем гинекологам различных клиник и все ставили абсолютно разные диагнозы, лечили меня от инфекций, которых не было (тому подтверждение - раннее сделанные анализы у других "специалистов"). Потратила около 2-х лет на лечение, которое мне не требовалось. После обращения за помощью к Лилии Васильевне, спустя второй прием и взятия нужных анализов, она составила план лечения и спустя три недели все мои проблемы со здоровьем, с которыми я боролась на протяжении долгого времени, исчезли, и все благодаря Лилии Васильевне. Определенно, она один из лучших врачей-гинекологов в нашем городе. Всем советую!
Поликлиника «Милосердие» - ул. Чайковского, 2
Очень понравился врач, пришла просто провериться. Во-первых, где я была вышло все даже очень дешево, отдала около 4000 - так это я проверялась на все что можно, вместе с повторным приемом. Во-вторых никаких лишних анализов не сдавала.
Лаборатория «Хеликс» на Героев Десантников - ул. Героев Десантников, д. 39
Хороший врач, приятный человек. Все объясняет нормальным языком, отвечает на вопросы. Осмотр производит аккуратно, анализы берет безболезненно (обычно мне все делают больно). Я попала к ней случайно, после осмотра в бесплатной клинике. В отличие от участкового врача, относится к пациенту вежливо, внимательно, с пониманием. Теперь буду наблюдаться только у Лилии Васильевны.
Клиника «Мать и Дитя» - ул. Пионерская, д. 23а
Замечательный врач! Настоящий специалист своего дела. В нашем городе очень сложно найти хорошего врача-гинеколога, измучилась совсем в свое время. Попала к Лилии Васильевне и осталась довольна, вылечила все свои болячки, теперь хожу только к ней по мере необходимости. Всем рекомендую!
Поликлиника «Милосердие» - ул. Чайковского, 2
Замечательный специалист и грамотный врач! Не назначает лишних анализов, из лекарств предлагает варианты попроще и подороже, советует, что лучше Очень довольна внимательным отношением. Буду обращаться к ней и в дальнейшем.
Поликлиника «Милосердие» - ул. Чайковского, 2
Хорошая, очень понравилась. Все ясно объясняет. Поставила спираль, проносила 6 лет отлично. И снимала у неё же. Хочу ещё обратиться к ней. Спасибо ей большое.
Наблюдаюсь у Лилии Васильевны уже несколько лет. Всегда радует доброе и внимательное отношение. Никогда не назначит лишних лекарств и анализов, грамотный доктор. С её помощью родился долгожданный и здоровый малыш. Спасибо Вам большое.
В первый прием назначила сдать определенное количество анализов, когда я пришла на следующий прием, назначила дополнительно сдать анализы, даже не произведя осмотр. Такое чувство, что идет вытягивание денежных средств. При этом не назначается лечение. Сказала, что придешь на следующий прием, тогда назначим лечение. Я думала, когда у врача стаж работы 38 лет и поставлен диагноз, то должно быть назначено лечение, а не ходить по три раза на прием для того, чтобы тебе зачитали результаты анализов. Разговаривает заискивающе, как будто я пришла к ней чай пить, а не лечиться. Для меня важен результат и компетенция врача. Больше нет желания обращаться к этому врачу.
Первый раз попала на прием к Лилии Васильевне на консультацию, меня интересовал вопрос назначения мне гормонального препарата после лапароскопии. Лилия Васильевна все объяснила, в голове у меня все улеглось по полочкам. Никаких ненужных анализов на гормоны не назначила. Посмотрела мои послеоперационные анализы, УЗИ, сказала, что по происшествии курса лечения это нужно будет сделать, сейчас нет смысла. Минут 40 продолжалась беседа, у меня была куча вопросов. Ушла от нее полностью удовлетворенная, получила на все ответы. Спасибо! Врач очень опытный. Рекомендую!
Замечательный доктор! Очень аккуратно и грамотно всё объясняет, смотрит и берёт анализы легко и безболезненно. Лечит хорошо и не накручивает рекламных препаратов. Спасибо огромное, Лилия Васильевна!
6 лет не могла мне вылечить то, что другой врач вылечил за месяц! Кормила меня постоянно антибиотиками!
Замечательный и очень внимательный врач. Наблюдаюсь у неё уже несколько лет. Грамотно пролечила, а сейчас наблюдаюсь. Всем рекомендую.
Очень внимательный врач, всё подробно рассказывает, никаких лишних анализов. Не раз уже была на приёме, всегда всё устраивает.