Баиндурова Людмила Александровна,врач узи - Новороссийск
Врач УЗИ
8.2

Баиндурова Людмила Александровна
Новороссийск

Баиндурова Людмила Александровна, Новороссийск: врач узи, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-68.

Обновлено 28.01.2021

ул. Советов, д. 40
ул. Пионерская д. 6
(8617) 30-61-68

• 1982
    Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (врач)
  • 1984
    Тбилисский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
    Центральный многопрофильный институт (ультрозвуковая диагностика)

Баиндурова Людмила Александровна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень вежливое отношение, деликатно, по-доброму!
Чудесный доктор! Были с мужем на 3-м скрининге, все подробно рассказала. Объясняла, что значат все показатели! Всем рекомендую! Умничка, профессионал своего дела! Не зря запись на месяц вперед! Людмила Александровна, здоровья Вам, радости и благополучия!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Не хватает в медицине таких людей как Баиндурова Л. А.! Чуткая, внимательна, отвечала на все вопросы подробно! Очень советую попасть именно к ней!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное! Врач с большой буквы, таких врачей очень мало! Грамотно все объяснила, обследование на высшем уровне! Вышли из кабинета с улыбкой и со спокойной душой отправились домой! Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Делала 1 скрининг, очень боялась услышать что-то плохое. Лучшего врача я ещё не встречала, все объяснила подробно. Ни минуты не молчала, очень вежливая, аккуратная и понимающая... Врач с большой буквы. Спасибо.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доступность, отношение!
Это врач с огромной буквы! Всё доступно и развёрнуто. Отношение к пациенту просто наилучшее! До мельчайших подробностей объяснила все развитие малыша. Это самый лучший врач, с которым я сталкивалась!
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6
02 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Богатый опыт прохождения УЗИ даёт мне все основания полагать, что Людмила Александровна - лучший врач в своей области, грамотный и скрупулёзный. Досконально смотрит с разных ракурсов, очень аккуратно и чутко, всегда интересуется предшествующим и текущим здоровьем, принимаемыми мерами, всё объясняет на понятном языке. Заключение УЗИ расписано подробно, все тонкости отмечены. После приёма не возникает новых вопросов и сомнений. С огромной благодарностью и пожеланиями здоровья чудесному доктору и замечательному человеку!
«Здоровье нации» на Советов - ул. Советов, д. 40
Записываться нужно заблаговременно, мне сказали звонить 15.06, чтобы на июль записаться. Клиника красивая, хорошая, чистая все улыбаются. Л. А. - приятная и внимательная женщина, только прикоснувшись аппаратам к животику, сразу начинает все рассказывать и объяснять, приятным успокаивающим голосом, что слушаешь, как заворожённый ребёнок сказку. Длился приём мин. 20, сразу по всем параметрам сказала, что ребёнок развивается как нужно, и результаты крови можете ждать спокойно, они явно будут нормальные, в общем, все меня устроило, единственное, монитор на стене маленький, можно было б и хороший большой телевизор повесить. Ну это уже пожелание к медицинскому центру.
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6
Понравилось
Врач УЗИ от Бога! Я бы так назвала. Проходила УЗИ с первым ребенком, теперь хожу на УЗИ со вторым ребенком, хотя между детьми 10 лет. Все понятно, все деликатно и доходчиво объяснит, покажет, расскажет, ответит на вопросы, если что-то непонятно. Даже на 1 скрининге сказала, что "у Вас все хорошо, и патологий никаких нет, Вы правильно развиваетесь, и анализ крови на патологии у Вас, я уверена, придет хороший, опасаться и волноваться не стоит", хотя еще анализ крови на патологии плода я еще не видела. И правда, так и случилось, что анализ крови пришел по всем показателям отличный. Ребеночек развивается хорошо. Всем рекомендую записываться на УЗИ только к Баиндуровой Л.А. Успехов Вам, здоровья и только благодарных пациентов! С большим уважением и благодарностью, Ваша пациентка Долгих М.Н.
Не понравилось
Запись за 1 месяц вперед.
Отличный специалист и профессионал в своем деле.
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6
Ходили на УЗИ 2 триместр, все посмотрела, все хорошо объяснила, приятный человек. Собираемся и на 3 УЗИ к ней же.
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6
Замечательный врач и человек, рассказала все, все показала, объяснила. Больше бы таких врачей! Мы с мужем остались довольными и вам советуем ее!
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6
Людмила Александровна очень приятна женщина, на осмотре была вежливой и аккуратной. Я делала у неё УЗИ 11.03.2019, она сказала, что у меня все в порядке, за исключением незначительно увеличенного левого яичника. Обратилась я к ней с тянущей болей внизу живота, по этому поводу она сказала мне не беспокоиться, якобы я, возможно, придумываю себе, эндометрии были 10 мм и Людмила Александровна спокойно меня отпустила и сказала, что скоро пойдут месячные! Но боли через пару дней начали усиливаться, месячные не наступали и я опять обратилась в клинику, только попала к другому врачу на приём, но на тот же УЗИ аппарат, так как к Л. А. огромная очередь пациентов. 18.03.19 на УЗИ у меня доктор обнаружила кисту почти 7 мм! Я не понимаю, как можно было 11.03., после осмотра сказать, что все в порядке и ничего нет! Сейчас в Краснодаре и в ближайшее время будет лапароскопия, я была лучшего мнения о данном специалисте, но результат ее УЗИ противоречит полностью ее профессионализму!
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6
Понравилось
Сегодня были на первом скрининге у этого замечательного доктора! Действительно, врач с большой буквы. Все очень доходчиво объяснила, обо всем рассказала, все показала и мне, и мужу. Вселяет веру в светлое будущее. Я осталась в восторге от Людмилы Александровны. Таких бы врачей, да побольше! На следующий скрининг только к этому замечательному доктору! В ней я не ошиблась!
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6
Очень понравился приём врача в Медичах. Доброжелательный, грамотный специалист. Очень подробно всё рассказывает и показывает. На приёме были полчаса, дождались, пока ребёночек повернется и покажет пол. Вышли с мужем довольные.
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6
Самый лучший врач УЗИ! Была много раз, всегда оставалась довольна и выходила из кабинета в отличном настроении. Грамотный специалист и просто очень хороший человек!
Диагностический центр на Революции 1905 года - ул. Революции 1905 года, 30
Была первый раз у этого врача, Баиндуровой Л. А. Делала второй скрининг у неё, врач отличный! Вежливая, всё подробно расскажет и покажет. У ребёночка всё хорошо посмотрит. В общем теперь только к ней на УЗИ! Я в восторге от этого врача! И всем советую её.
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6
Отзыв о враче Баиндурова Л.А. (Новороссийск). Сегодня была на приёме Баиндуровой. Шла к ней, как за надеждой, т. к. ранее уже была у одного врача на УЗИ, она мне ничего толком объяснила, кроме того, что всё плохо и вопросик на заключении. Знакомые посоветовали Баиндурову Людмилу Александровну, все, кого я знаю, говорили мне, что она лучшая. Попасть к ней на приём было непросто - всё расписано, но всё же я попала и убедилась на собственном опыте, что она, прежде всего, огромный профессионал своего дела. Очень вежливая, она лучшая, врач с большой буквы, побольше бы таких! Всё спокойно объяснила, было приятно её слушать, она врач от бога. Осталась довольна и центром "Медичи Плюс" - хороший и вежливый персонал, спасибо вам! Особую благодарность Людмиле Александровне за её чуткость и понимание, вышла от неё в отличном настроении. Людмила Александровна, спасибо Вам огромное за всё, дай вам бог всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6
Делали УЗИ головного мозга (нейросонография) ребёнку в 3 месяца. Очень вежливая, приветливая, все отлично посмотрела. Хотела попасть на УЗИ во время беременности, но ни одного раза не получилось, у данного специалиста запись за месяц вперёд. Процветания вам и всего-всего самого лучшего.
Медицинский центр «Удача» - просп. Дзержинского, д. 219
Обращались с двумя детьми, родили, всё отлично. Лучшего врача не видели, так как был опыт. Мне лично очень нравится. Сейчас записались с третьим тоже к ней!
Диагностический центр на Революции 1905 года - ул. Революции 1905 года, 30
Попала к Людмиле Александровне для подтверждения (опровержения) диагноза, который поставила мне Першикова. Конечно, вся та ерунда, что написала Першикова, не подтвердилась, что якобы у меня синехии и тяжи в матке. Это был второй скрининг. Людмила Александровна всё подробно рассказала. Показала, обрадовала нас с мужем тем, что у нас сын (после двух дочерей). Было это в 2013 году. Ребёночек родился крепким и здоровым, всё хорошо. Отношение Людмилы Александровны очень понравилось, человек очень любит свою работу, он на своем месте. Здоровья Вам и благодарных пациентов, Людмила Александровна, спасибо за чуткое отношение к беременным, Вас очень многие мои знакомые хвалят, на собственном опыте убедились.
Медицинский центр «Удача»
Спасибо за положительный отзыв о докторе.Мы всегда готовы оказать Вам максимально возможную помощь
Очень понравилась Баиндурова Людмила Александровна! Всё подробно показала, рассказала, ответила на все интересующие вопросы. Очень компетентный врач, знает свое дело на 100%. Всем её советую!
Сегодня посетила врача Баиндурову Людмилу Александровну на втором плановом скрининге (УЗИ) по беременности в 20 недель. Осталась очень довольна, ходили с мужем, прием длился 20 минут, более чем достаточно. Все подробно показали, рассказали, никуда не торопились. У меня даже не осталось никаких вопросов, настолько все внимательно и подробно. Первый скрининг занял минут 10 в ЖК по направлению, проходил в тишине, потом сказали: "Все нормально, до свидания". Людмиле Александровне очень благодарна, ожидание ребенка очень волнительный момент. Спасибо огромное, что остались еще такие доброжелательные люди, любящие свою профессию, а не считающие, что я должна без медицинского образования сама во всем разобраться и слов "все нормально" для любой "начинающей" мамы маловато. Как в специалисте - нет никаких сомнений, основываясь на опыте знакомых и теперь уже своем собственном.
Хороший врач, внимательная, аккуратная. Отвечает на вопросы пациента, но только если она в хорошем настроении.
Врач от Бога! Все рассказала, объяснила. Хорошо, что пошла к ней. Очень понравилось. В дальнейшем только к ней на УЗИ.
Всю беременность наблюдалась у Баиндуровой. Чуткий врач с отличным отношением, все подробно расскажет, покажет, подскажет. Осталось очень ей довольна и всем подругам советую.
Доктор Баиндурова очень деликатно общается, всегда вежливая и доброжелательная. Моя семья, родственники и знакомые уже на протяжении нескольких лет обследуются у этого замечательного врача. Очень грамотный специалист! Доступно объясняет, отвечает на все заданные вопросы. Приятно приходить на приём к ней.
Замечательный врач. Очень внимательно смотрит. Объясняет прекрасно. Я в восторге. Нет слов. Врач от бога.
А мне Баиндурова не понравилась, была грубой, во время двух УЗИ не обнаружила миому матки! Я с её результатами поехала в санаторий на грязелечение, там у меня выявили миому - и всё лечение было отменено, деньги потрачены зря!
Самый лучший специалист в городе. Как врача УЗИ диагностики я лучше не встречала. В городе её знают все и отзывы очень хорошие.
Отличный врач! Хожу к ней на УЗИ третью беременность, всегда очень внимательна, подробно описывает УЗИ. Уже не раз опровергла чужие ложные диагнозы, за что ей очень благодарна.
Как врач УЗИ для беременных и по гинекологии - лучше в городе врача не знаю. Грамотна, доброжелательна, доступно объясняет.
Делала УЗИ только у неё во время двух беременностей. На мой взгляд - лучший врач УЗИ во время беременности. Немного неточно было во вторую беременность. И как врач УЗИ для малышей - она слабовата. За это не поставила +2.
0.0нормально
Через месяц после кесарева увидела, что нужна чистка. Её диагноз опроверг Ходорченко, который в итоге был прав, хотя всю беременность она очень хорошо всё наблюдала. В итоге совет, если есть сомнения, проверьте у другого УЗИста.
Бесконечно доверяю Людмиле Александровне! Наблюдалась у неё всю беременность. Очень подробно всё рассказывает, грамотный специалист. Действительно, есть второй монитор, где можно увидеть свою лялечку, не сворачивая шею. Говорит уверенно, доходчиво, отвечает на все вопросы. Очень благодарна доктору за её каждодневный труд! Записаться действительно сложно, заботьтесь об этом заранее.
Этот хвалёный доктор на 12-й неделе беременности не обнаружила многочисленные патологии малыша, не совмещённые с жизнью. Спасибо Краснодарским врачам, по их направлению у меня было назначено УЗИ на 16-й неделе, и там всё выявилось. Будьте внимательны, прежде чем обращаться к таким хвалёным врачам!
Это супер врач. Две мои беременности закончились хорошим результатом, благодаря ей. Всё объяснит, очень внимательная. Её УЗИ доверяют генетики Краснодара, побольше бы таких специалистов!
Ходили с мужем на УЗИ по беременности к Баиндуровой Л. А. Были у неё впервые. Обратились благодаря отзывам будущих мамочек и ни капельки не пожалели, что выбрали этого врача. Всё проходило в очень спокойной, дружелюбной атмосфере, врач постоянно комментировала всё, что видит на экране, объясняла всё понятно и очень интересно. В следующий раз пойдём обязательно к ней же. Очень советую. Всё прошло замечательно.
Очень внимательный врач, приём прошёл отлично, успокоила и объяснила, в итоге - всё отлично. Здоровья врачу и успехов.
Наблюдалась у неё всю беременность и после родов, отличный специалист! Ни одного нарекания, всегда вежлива и отзывчива.
Всё понравилось. Ещё обязательно пойду и рекомендовать всем буду. Трудности с записью на приём. Но это уже становится неважно после приёма.
Я была на УЗИ по беременности в 23 недели. Осталась очень довольна. Попала впервые к Людмиле Александровне. Были вместе с мужем. Во-первых, есть ещё один монитор, куда смотрит мамочка лежа. т. т. то, что объясняет врач, понятно всем и видно всем. Очень подробно и досконально всё объясняет. Почему именно так выглядит изображение (в моем случае края плаценты неровные) , какие причины могут быть и т. д. Абсолютно всё рассказала про здоровье моего малыша и моё, заключение очень подробное. В 12 недель я была у другого врача и понаписали такое, что волосы дыбом. А Людмила Александровна мои опасения развеяла, причём доказательно. На следующее УЗИ записалась тоже к ней, за месяц вперед. Смотрит очень внимательно, не бегло, как делают другие (я в прошлую беременность ходила к другому врачу, есть с чем сравнить) . И мой врач ей тоже доверяет, что для меня важно.
Доброжелательна. Тонко чувствует эмоциональное состояние пациента. То ли это опыт, то ли она такая чувствительная. Не торопится. Это важно! Каждое своё действие комментирует. На все волнующие вопросы отвечает обстоятельно и понятно. Очень трудно записаться на приём. Очередь на месяц вперёд. Доверяю ей.
Очень внимательная, аккуратная, доброжелательная. Всё что видит сразу комментирует, разъясняет. Ходила к ней во время беременности - очень понравилось, теперь и сыночка обследую только у неё.