Шишкин Дмитрий Вячеславович,кардиолог - Новороссийск
9.2
7.6

Шишкин Дмитрий Вячеславович
Новороссийск

Шишкин Дмитрий Вячеславович, Новороссийск: кардиолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 02.05.2020

ул. Васенко, 8
Анапа, просп. Пионерский, д. 19а
(861) 201-83-49

Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (кардиология)
    Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины (кардиология)
    Ставропольский институт непрерывного медицинского и фармацевтического образования (функциональная диагностика)

Медицинские ассоциации

• Российское общество кардиологов
  • European Society of Cardiology (ESC)

Шишкин Дмитрий Вячеславович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Высокопрофессиональный и внимательный доктор, с конкретным подходом к делу. Знающий и активный. Готовый помочь пациенту в любую минуту. Нацелен на положительный результат, и учитывает все нюансы для подбора верного лечения. Готовый выслушать конструктивную информацию для определения диагноза и понять проблемы, касающиеся здоровья пациента. Таких докторов мало, которые, работая в тяжелейших условиях коронавируса, не потеряли чуткости, внимания и душевной отзывчивости. Большая редкость по нашему времени (!). Говорю доктору огромное спасибо за помощь в лечении сложной пневмонии со страшной меткой коронавируса и искренне желаю ему безоблачного счастья, крепчайшего здоровья и высоких профессиональных достижений.
ЦКБ РЖД № 1
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была с мамой на приеме у Дмитрия Вячеславовича по поводу маминой артериальной гипертензии + гипертонический криз. Очень грамотный и профессиональный врач. Сама из медицинской семьи, поэтому знаю о чем говорю. Весьма последователен, внимателен к деталям, деликатен и корректен. Очень приятный в общении. К проблеме подходит комплексно, учитывает все имеющиеся на момент обследования особенности здоровья пациента. Назначенный курс лечения дает положительный результат, что, собственно, и необходимо. Мы довольны.
Медицинский центр «София» - просп. Пионерский, д. 19а
Не понравилось
Я хотела получить адекватные: обследование, диагноз, рекомендации по лечению. В итоге, доктор постоянно хамил, насмехался, вел себя некорректно, не провёл никакого обследования! Диагноз поставил с моих слов, в бланке в анамнезе написано совершенно не то, что я ему рассказывала. Такое ощущение, что он просто меня не слушал. Это очень грустно, потому что люди ходят в платные клиники для того, чтобы избежать досадных разочарований в поликлиниках. А в итоге, получают такое отношение и лечение, от которого только хуже. Никому не советую этого медика. Жаль, что в такой хорошей клинике работают такие непрофессиональные люди.
Шишкин Д. В.
Уважаемая пациентка! Спасибо большое за ваш отзыв. К сожалению все люди разные и достигнуть взаимопонимания удается не всем и не всегда, тем более за время консультации (20-30 минут). Читая ваш отзыв, я совершенно не представляю, как могло получиться, что у меня на приеме пациент остался без осмотра? Ведь из 30 мин, отведенных на прием 5-10 обязательно занимает осмотр. Я предлагаю подойти в клинику где мы с вами встречались в удобное для вас время (обязательно с бланком предыдущего осмотра, ели он был.) и мы обязательно устраним возникшее недопонимание.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова - ул. Агаркова, д. 74
Добрый день! Хочу добавить отзыв о докторе. С Дмитрием Вячеславовичем знакомы давно (уже давно обращаюсь к нему по здоровью). Зарекомендовал он себя только с положительной стороны. Иногда приходится к нему обращаться и не с совсем профильными болячками, на что получаю очень исчерпывающие рекомендации. Очень чуток и отзывчив.
Шишкин Д. В.
Спасибо большое за отзыв. Всегда рад помочь.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова - ул. Агаркова, д. 74
Понравилось
Дмитрий Вячеславович - профессионал! Чуткий, внимательный, грамотный доктор. Получили объемную профессиональную консультацию, комплексные рекомендации и в результате - эффективное лечение! Благодарим Вас за труд! Побольше бы таких докторов, которые видят в пациенте человека, а не болезнь. Это важно, очень важно в наше время! Всем рекомендуем Шишкина Дмитрия Вячеславовича! Спасибо, доктор!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова - ул. Агаркова, д. 74
Понравилось
Была с мужем у доктора Шишкина Дмитрия Вячеславовича. Очень внимательный и чуткий доктор, мастер своего дела. Все доступным языком объяснил и быстро поставил диагноз. Огромное спасибо Вам, Дмитрий Вячеславович! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье! Буду Вас рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.
Не понравилось
Шишкин Д. В.
Уважаемые! Спасибо большое за Ваш отзыв! Современный образ жизни -это причина большинства хронических заболеваний. Поэтому в большинстве случаев лечение необходимо начинать с изменения образа жизни. Образ жизни- это среда (работа и семья). На прием к врачу желательно ходить вместе с супругами и родителями. Как правило такой подход всегда более продуктивен.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова - ул. Агаркова, д. 74
Понравилось
Очень приятный, квалифицированный и внимательный врач. Ответил на все волнующие меня вопросы, дал рекомендации, всё четко и по делу. Шла на прием с самыми негативными мыслями, ставя сама себе страшные диагнозы. После приема пошла в спортзал. Однозначно буду рекомендовать всем знакомым! Спасибо!
Шишкин Д. В.
Уважаемая пациентка! Спасибо Вам, за ваш отзыв! Не всегда то, что заставляет нас переживать является тем, о чем действительно нужно беспокоится.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова - ул. Агаркова, д. 74
Понравилось
Отзыв о враче Шишкине Д. В.
Оказался, у врача по совету друзей, за что спасибо огромное! Тяжело сегодняшним днём получить адекватное лечение. Коротко говоря о враче, могу перечислить следующее: очень внимательное отношение, подробная аннотация проблемы и самое главное - правильное лечение! Желаю Вам здоровья и успехов в работе, Дмитрий Вячеславович!
ЖД больница - ул. Васенко, 8
Попал на приём к Шишкину Дмитрию Вячеславовичу, приятно, когда тобой занимается профессионал. Быстро, качественно, эффективно, лишнего не назначает. Не зря так далеко к нему ехал.
Современная кардиология - ул. Южная, 21
Очень благодарны Шишкину Дмитрию Вячеславовичу за внимательное отношение и грамотное назначение лечения моей 93-летней маме Угрюмовой Анне Александровне. Теперь ее не мучает давление, оно в норме, она активна, разгадывает сканворды, смотрит телевизор, в курсе всех событий и при этом хорошо себя чувствует, когда ранее при этом режиме давление было за 200. Даже копается в огороде. Низкий Вам поклон за чуткое отношение к возрастным пациентам, что не всегда бывает у других врачей.
Современная кардиология - ул. Южная, 21
Попала на приём к доктору Шишкину Дмитрию Вячеславовичу. Замечательный врач. Очень грамотный, внимательный, добрый и вежливый. Оперативно назначил все обследования и доступным языком объяснил, что от чего может происходить. Сейчас нахожусь в процессе лечения. Очень благодарна!
Современная кардиология - ул. Южная, 21
Попал на прием к доктору Д. В. Шишкину по поводу высокого давления. Был приятно удивлен оперативностью, знанием своего дела, вниманием, позитивом и участием к проблеме пациента. Быстрое и рациональное обследование. Назначенное лечение периодически корректируется при необходимости. Ведутся медицинские карты. Имеется картотека. Платежные документы. Цены реальные.
Современная кардиология - ул. Южная, 21
Дмитрий Вячеславович - профессионал своего дела. Обратился к нему с болью в сердце. Провел грамотный осмотр, все досконально рассказал и объяснил, в чем причина. Побольше бы таких грамотных врачей.
Хочу написать вам слова благодарности, Дмитрий Вячеславович! Вы Врач от Бога! Были на приёме, все чётко объяснил, назначил грамотное лечение! Самый лучший кардиолог Новороссийска!
Замечательный врач, умный, современный, знающий свое дело! Спасибо вам за вашу работу, за то, что вы есть!
Хочется сказать большое-большое спасибо и низкий поклон за отзывчивость, доброту и адекватность врачу Дмитрию Вячеславовичу Шишкину, который нас консультировал. Он всё объяснил и понятно разжевал, ответил на все наши вопросы. Еще раз огромное Вам спасибо за то, что вы делаете.
Очень хороший, молодой доктор. Внимательный, грамотный. Сначала спас моего отца после инфаркта. Теперь наблюдает, вот уже четыре года. Самый лучший доктор. Светлая голова и золотые руки. Дай Бог ему всего самого наилучшего. С уважением, Татьяна М.
Хочу сказать много добрых слов о молодом докторе, который работает в "Современной кардиологии" по адресу Южная, 21 - Шишкине Дмитрии Вячеславовиче. Он очень внимательный и вежливый, но самое главное, большой профессионал в кардиологии. После назначенного им лечения, чувствую себя намного лучше. Дай Бог ему здоровья!