Довлад Светлана Николаевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Новороссийск

Довлад Светлана Николаевна
Новороссийск

стаж 24 года
Всего записалось 23 человека

Довлад Светлана Николаевна, Новороссийск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8617) 30-62-10.

Обновлено 04.06.2019
ул. Малоземельская, 14а
☎(8617) 30-62-10

«Первая семейная клиника»
Акушер - от 1200 р.
Врач УЗИ - от 400 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1200 р.

1995 Ростовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ростов-на-Дону (врач)
1996 Ростовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ростов-на-Дону (акушерство и гинекология)
2015 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (акушерство и гинекология)

Отзывы о Довлад Светлана Николаевна

-2.0 Ужасно Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г

Ужасный УЗИст. Пришла к ней на УЗИ, она мне сказала, что замершая. Пошла провериться к другому врачу, там даже сердцебиение обнаружили. Из-за ее *** неграмотности чуть не осталась без ребёнка. Никому не порекомендую к ней обращаться.

+2.0 Отлично Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г

Лучшая из лучших в своём деле! Попала к Светлане Николаевне на кесарево сечение, операция длилась всего 50 минут! В порядке я и мой малыш! А шов просто идеальный! Спасибо Вам огромное!

+2.0 Отлично «Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Серьезный, грамотный, ответственный врач, профессионал своего дела, порядочный, трудолюбивый и очень хороший человек. Вела последние месяцы беременности и рожала первого ребеночка у Светланы Николаевны. Осталась довольна и безмерно благодарна ей. Беременность была нелегкой, с осложнениями (сильные отеки, набор веса, тромбофилия) и роды были тяжелые, почти 12 часов, рожала ночью. Несмотря на это, Светлана Николаевна практически не отходила от меня, помогала, давала советы. После родов ежедневно приходила и проверяла мое самочувствие и интересовалась самочувствием ребеночка, вплоть до самой выписки из роддома. Уверенно и без опасений посоветую данного врача всем, кому важно неравнодушие и индивидуальный подход к таким серьезным и сложным вопросам как ведение беременности и роды! Еще раз хочу выразить огромную благодарность Светлане Николаевне Довлад за ее профессионализм и человечность!

22.03.19 15:04
Уважаемый клиент, спасибо вам за такие приятные слова в адрес врача нашей клиники!
Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья, и как можно меньше сложностей по жизни!
С уважением, коллектив "Первой Семейной Клиники"!
Новый отзыв