Соколова Вероника Владимировна,врач узи - Новороссийск
Врач УЗИ
5.2

Соколова Вероника Владимировна
Новороссийск

Соколова Вероника Владимировна, Новороссийск: врач узи, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8617) 30-21-14.

Обновлено 04.09.2020

Врач УЗИ — от 350₽
(8617) 30-25-40
ул. Революции 1905 г., 30

• 1988
    Оренбургский Государственный медицинский институт (врач)
  • 1989
    Оренбургский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Соколова Вероника Владимировна
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
На 3 скрининге дала заключение, что у ребёнка синдром Дауна. Поставила маловодье, наговорила кучу страшных диагнозов. За это отдала 1600. Переделала УЗИ через день у другого специалиста - ни одного диагноза не подтвердил, был шокирован заключением этого доктора. Очень сомневаюсь в компетенции этого специалиста, если она им является.
Впечатления отвратительные, потрачены впустую деньги, а главное, нервы.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратилась к Веронике Владимировне впервые. Врач очень вежливый, внимательно посмотрела, всё рассказала и показала, сделали снимок. Могу с уверенностью сказать: это был мой лучший приём в этой клинике и вообще за всю историю моего посещения УЗИ. Не пожалела, что обратилась именно к ней. Думаю, я нашла своего врача.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
К Соколовой Веронике Владимировне я обратилась в первый раз. На мой взгляд это был самый обычный прием. К специалисту я обратилась для того, чтобы сделать УЗИ, во время обследования доктор мне все показывала на мониторе, рассказывала, мне все было понятно с ее слов. Врач посоветовала пройти повторное обследование через год. Я думаю, что Вероника Владимировна доброжелательная и вежливая врач. Прием начался вовремя и всего мне было уделено минут 15. Мне рекомендовали этого специалиста и я тоже могу ее советовать к посещению.
Посетили врача Декабрь 2017
Мой любимый врач УЗИ, сама хожу, и всю семью вожу, очень приятна и как врач, и просто как человек. [...] Всегда спокойна, в хорошем настроении. Тщательно осмотрит, потом успокоит, если вдруг что не так, даст совет, к кому дальше обратиться. По беременности делала УЗИ, так и все пальчики перечитала, и старалась фото хорошие сделать, и пол на раннем сроке верно определила.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный, грамотный врач, смотрит внимательно, все подробно рассказывает, где вена, где артерия, где какой орган, какой он в норме, что не так, просто супер! Делала до этого УЗИ 8 раз, ничего не могли найти, а Вероника Владимировна нашла. Исследование провели в назначенное время, без задержек.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Я пришла на УЗИ малого таз, мое время было 13:30 (я пришла за 10 мин., чтобы заполнить документы и оплатить прием). Думаю все знают, что УЗИ малого таза делается на полный мочевой пузырь, что доставляет дискомфорт. Врача не было. Соколова В. В. зашла в поликлинику неспешным шагом в 13:35. Я надеялась, что вот-вот она начнет прием. Но почему-то в кабинет зашел другой пациент, который сто процентов был не записан, т. к. запись начиналась 13:30 (мое время). Я обратилась к администраторам, те ответили, что это займет пару минут. Более 20 мин. мне пришлось прождать, после чего я не выдержала и пришлось отказаться от УЗИ по физиологическим причинам. Почему врач опаздывает, при этом о задержке не оповещает администраторов? Почему врач принимает пациентов не в назначенное время, ущемляя интересы других людей? Почему врач не понимает, что такое переполненный мочевой пузырь и какой дискомфорт он вызывает? Отношения хуже чем в государственных клиниках.
К администраторам у меня претензий нет.
Врач мне очень понравился! Сколько ходила к ней, всегда была вежлива, успокоит, расскажет, все корректно.
*** К Веронике Владимировне на УЗИ хожу уже более 10 лет. Врач очень компетентная, порой расскажет больше, чем лечащий доктор. Советую всем знакомым, и они очень довольны! Все доктора, которых я посещала, доверяют ее заключениям без вопросов. Очень хорошо, что есть такие специалисты в городе.
-1.0 плохо
Были на УЗИ ЖКТ, ребёнок 2 года, с рождения увеличены узлы, так же незначительно увеличена печень. Но по заключению врача, норма всех показателей... Осмотр - минута, меня это смутило. Переделали УЗИ у ***. Врача категорически не советую, впустую потрачены деньги.
Очень положительно показала себя, как специалист и профессионал своего дела, и в первую очередь, как человек и женщина, нашла утешительные слова в моей ситуации. Большое спасибо!
Была впервые на УЗИ малого таза, отличный специалист. Была в "Инвитро" на Советов, 40. Всё подробно объясняет, показывает! На все интересующиеся вопросы отвечает, по полочкам всё разложили! Очень вежливая и профессионал в своём деле! Очень рекомендую! До этого была у Романовой, ужас!
Врач приятная, но приём не понравился! Все ОБП посмотрели минуты за 3 (дольше ждала в регистратуре). Диктовала ассистентке, что желчный правильной формы, все отлично... Я спросила, как может быть правильной формы, если у меня перегиб с детства все ставят? На что получила ответ, что это не берётся в учёт, якобы норма, но в протоколе УЗИ исправили и прописали, как я сказала... Ещё и в заключении жирным выделили, что перегиб. Спасибо мне, что помогла в заключении, называется. Для меня это о многом говорит.
Прекрасный специалист. Попала к Веронике Владимировне во время беременности и теперь хожу только к этому специалисту.
Случайно попала к ней на УЗИ в первую беременность. Ни капли не пожалела. Грамотный, замечательный специалист в своем деле, добрый и душевный человек. Такие люди сейчас большая редкость. Теперь во вторую беременность наблюдаюсь только у неё.
Самый лучший врач УЗИ в Новороссийске! Буду ходить только к этому доктору! Очень рада, что попала случайно на такого врача, наверное - не просто так.
Классный доктор, таких сейчас осталось мало. Грамотный диагност и душевный человек - большая редкость.
Доктор просто замечательный! Очень внимательная, грамотная, хожу на УЗИ только к ней уже лет 10. Впечатления как от специалиста - только положительные!
Отличный врач и компетентный специалист! Была у многих специалистов, но теперь хожу на УЗИ только к Соколовой В. В. Всё подробно объясняет и показывает, отвечает подробно на все возникающие вопросы, диагнозы ставит точно.
Отличный врач УЗИ, очень внимательная, смотрит основательно и без спешки. Всё подробно рассказывает, отвечает на вопросы. Ещё на 12 неделе сказала, что у нас будет девочка, что подтвердили и специалисты в Краснодаре позже. Для меня, как для беременной, было очень важно именно приятное отношение и внимательность. Теперь хожу на УЗИ только к Соколовой, в отличии от расхваленного Хадорченко (2-а раза была на УЗИ по беременности, достаточно груб и не отвечает на интересующие вопросы).
Отличный специалист своего дела, всегда обращаюсь к Веронике Владимировне, довольна её обследованием. При беременности поставила точный срок родов, спасибо Вам большое. Стараюсь по возможности ходить только к ней, грамотный специалист, приятная врач, и хорошая медсестра в горбольнице.
О ней жуткие воспоминания! Неправильно определила срок беременности! Потом сказала: "Ну, не знаю, выживет или нет". А потом спросила: "А ты вообще хочешь этого ребёнка?". Ещё утверждала, что я болела и поэтому на 8-й неделе беременности (это она определила так) до сих пор нет сердцебиения, и т. д. И она спокойно так мне заявила, что, видимо, замершая... Через неделю пошла на УЗИ к другой, оказалось, что у меня было только 4 недели! Такие ошибки можно ли назвать "мелкими"?
«Здоровье нации» на Советов
Врач УЗД в процессе исследования определяет соответствует ли размер плода сроку беременности. Срок беременности устанавливается исходя из даты последней менструации, а не определяется по УЗИ. Дату последней менструации,а значит и срок беременности, врачу сообщает пациент. В заключении врач указывает какому сроку соответствуют размеры плода. Если вы неверно указали дату последней менструации, то врач вам укажет на то, что развитие плода не соответствует заявленному сроку. На 8 неделе у плода уже должно определяться сердцебиение. Потому для избежания подобных ситуаций сообщайте врачу ВЕРНЫЕ данные. То, что у вас оказалось не 8, а 4 недели беременности лично ваша заслуга.
Очень грамотный специалист в области гинекологии. Наблюдалась всю беременность по настоянию своего врача акушера-гинеколога. Поставила точную дату родов и всю беременность выявляла нюансы. Выносила и родила здорового малыша, за что и благодарна Соколовой В. В. Профессионал в своей работе! Здоровья Вам, терпения и благодарных пациентов, дорогой доктор!
Отличный доктор и человек! На УЗИ поставила точный диагноз, хотя уже несколько лет до этого врачи-гастроэнтерологи ничего не могли определить.