Баслак Светлана Валерьяновна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Новороссийск
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
6.2

Баслак Светлана Валерьяновна
Новороссийск

Баслак Светлана Валерьяновна, Новороссийск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8617) 30-20-67.

Обновлено 20.05.2019

наб. Адмирала Серебрякова, д. 53а
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
Детский гинеколог — от 1500₽
(8617) 30-20-67

• 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Баслак Светлана Валерьяновна
У Светланы Валерьяновны наблюдала двоих своих малышей. Профессионал с большой буквы и человек с огромным добрым сердцем, что очень важно именно для беременных! Всегда внимательная, готовая прийти на помощь в любое время суток! Ласковая в общении с малышами. С каждого приёма выходила в замечательном настроении! Спасибо Вам за Ваши знания, опыт и доброту!
Не хочется писать много, но и одним предложением не обойтись! Наблюдалась у Светланы Валерьяновна и с первым ребёнком, и со вторым. С первым ходила к ней для спокойствия и адекватных назначений, несмотря на то, что стояла на учёте в консультации на Малоземельной. Отзывчивее и добрее врача ещё поискать. Назначения, УЗИ, плановость осмотров этот доктор контролирует всё, очень строго отслеживая малейшие нюансы, пропустить приём просто так не получится, вас найдут, где бы вы ни были! Переживает за каждого своего пациента! Всегда доступно объяснит любой вопрос, волнующий маму или бушующего папу. Спасибо Вам огромное за вашу заботу, строгость и профессионализм, благодаря Вам, я родила двоих прекрасных здоровых деток. После такого отношения и заботы поход к другому доктору адский ад.
Уважаемая Светлана Валерьяновна, огромное спасибо Вам за Ваше доброе, теплое отношение к беременным. Вы - врач от Бога! Низкий Вам поклон за Ваш труд! Спасибо Вам за моего второго сына. Во второй беременности отошла плацента. Девочки, вы бы видели, как она проявляла заботу обо мне и малыше! Все обошлось. Еще раз низкий Вам поклон. Побольше бы таких врачей как Вы.
Светлана Валерьяновна вела мою беременность с самого начала и до конца, очень чуткий, терпеливый и профессиональный доктор! Лишнего никогда не назначала. Всегда ласково разговаривала с ребеночком в животике. Иногда успокаивала меня, поскольку очень переживала в период беременности за все. Замечательный доктор и человек! Спасибо ей за дочь!
Встала на учет в ЖК 1 на Малоземельской, ужасное отношение началось с регистратуры. Брать на прием со сроком в 8-9 недель категорически не хотели, чего со мной возиться, если до 12 недель самый опасный период, и может и брать-то нечего будет, приходите в 11-12 недель, на то, что я после сохранения с направлением в ЖК, и смотреть не стали. Пришла через неделю со скандалом уже, наконец-то, дали талон, попала на приём. Продолжение следовало. Врач - невнимательный, в кабинете одна на кресле, одна на одном стуле сидит, другая на другом. Три пациентки в кабинете одновременно, я такого ещё не видела. На второй прием попала уникально, ранее сдав анализы по сроку, вызвали в 7.40 утра со словами: "Быстро приедете в ЖК, у вас проблемы". Благо, живу недалеко, пришла. Сидела в кабинете 40 минут, помимо меня опять одна на кресле, вторая на стуле, капец. Вышли девочки, и мне медсестра говорит, что анализы - мрак, короче, я чуть ли не чума века, иди вон туда-то, пересдай все, На "ты" и так мерзко смотрели как на прокаженную. Фраза: "Мужу только ничего не говори, а то нам проблемы не нужны", вообще убила, потом ее смысл поняла. Пошла домой, конечно, сказала мужу, спасибо, что он оказался сдержанный в эмоциях и не растерялся. Тут же поехали, три дня ни ела, ни пила, рыдала, стресс, кошмар, все пришло идеальное - как в космос. Нам посоветовали сменить врача. Пришли к заведующей, тут-то и ошалели. Рассказали смысл обращения, на что услышали вообще нонсенс: "Слушайте, если вы, так все истерично воспринимаете, то нервы надо лечить для начала, ну перепутали анализы, и что? Пересдали, все нормально, что вы хотите от меня вообще?". Мы аж речь потеряли, это - заведующая, женщина, мать. Нет, это позор медицине. Короче, ушли мы от них переводом в женскую консультацию 2 при роддоме. Спокойной в регистратуре приняли, направили в кабинет, женщина-доктор опросила, почему решили перейти и т. д., все рассказали, взяли нас на прием, сразу направили на сохранение и обследование, потому как на жуткий токсикоз и полное отсутствие аппетита + стресс смотреть врачу стало жалко на меня. Оказалось, что приняла нас заведующая Баслак Светлана Валерьяновна. Стоим с 11 недель у нее на участке, очень довольны, всегда внимательна, очень спокойная, приветливая, все анализы, все по срокам, выписали витамины бесплатно совершенно по направлению, персонал - что на УЗИ, что на крови отличный, никто не хамит, санитарные условия ЖК в отличном состоянии, на заборе крови все гигиенично, в кабинете должная температура. Я очень довольна и благодарна, что у нас в городе, Слава Богу, не единственная ЖК на Малоземельской. Спасибо большое Вам, Светлана Валерьяновна, и всему персоналу Вашей ЖК2 за ваш труд и ваше отношение. Дай Бог здоровья, сил и терпения вам всем. Вы - лучшие.
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова
Извините, но вы напасали отзыв совсем не по адресу. на Малоземельской нет НОВОМЕДА
Огромное спасибо и низкий поклон Баслак Светлане Валерьяновне! Грамотный, вежливый, внимательный врач! Вторую беременность наблюдаемся только у нее. Всегда доступна, после общения остаются только положительные эмоции, а самое главное - качество консультаций на высшем уровне!