Тюмина (Горовая) Александра Олеговна,стоматолог - Новороссийск
4.4
8.0

Тюмина (Горовая) Александра Олеговна
Новороссийск

Тюмина Александра Олеговна, Новороссийск: стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-62-18.

Всего записался 21 человек

Стоматолог терапевт
  • 2018 — н. в.
    стоматология "Dr.Z" Новороссийск
    Стоматолог терапевт

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практики)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)

Современные технологии отбеливания зубов
    Эстетическая стоматология. Как добиться успеха в реставрации зубов
    Эффективные ручные и машинные технологии в эндодонтии
    Повторное эндодонтическое лечение
    От глубин эндодонтии к вершинам реставрации
    Повторное лечение корневых каналов
    Эстетическая реставрация в стоматологии
    Клинические показания и противопоказания к эндодонтическому лечению
    Неотложная помощь при критических состояниях у пациентов
    Эндодонтическое лечение и постэндодонтическое восстановление
    Сложная анатомия корневых каналов
    Отбеливание зубов. Современные тренды
    Реминерализующая терапия в стоматологической практике
    Прямая композитная реставрация
    Эндодонтическое лечение и постэндодонтическое восстановление
    Эндодонтическое лечение

Тюмина Александра Олеговна
Понравилось
С первого приёма ещё в 2012 году понял, что Александра Олеговна - это тот стоматолог, которого я долго искал. Очень чуткий и внимательный врач, который избавил меня от стоматофобии и вселил уверенность в долгосрочный результат лечения. Лечит зубы очень качественно. 7 лет уже стоят пломбы, которые ставила Александра Олеговна, и до сих пор всё отлично. Всегда приятно видеть в зеркале результат вашей кропотливой работы. Спасибо вам за перфекционизм в лечении зубов. P. S. Если вы ещё не нашли своего стоматолога-перфекциониста, тогда смело записывайтесь к этому врачу.
Не понравилось
Нет минусов. Всё всегда на высшем уровне.
Буду советовать друзьям и знакомым лечить зубы у Александры Олеговны.
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, мне все понравилось, включая ресепшен. Очень вежливые девочки там сидят. Тюмина Александра Олеговна, я считаю, квалифицированный врач, она качественно оказала мне помощь. И ассистент у нее на высшем уровне. Я посетила доктора дважды, и в следующий раз приду обязательно к ней снова.
Стоматология «Dr.Z»
Большое спасибо за отзыв! Все наши сотрудники регулярно проходят обучение для повышения качества обслуживания, сервиса и лечения) Все для того, чтобы Вы улыбались!
Горовая А. О.
Благодарю за доверие.
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
0.0нормально
Коренные зубы лечит нормально. А на передний не смогла нормально подобрать цвет и сделала неудачную форму. Наверное не хватает опыта. Больше к ней не пойду.
Впервые попала к Александре Олеговне на приём 1,5 года назад. Врач приятно удивил вежливым, внимательным отношением, а главное, методами работы. Использует передовые технологии, материалы и обезболивающие препараты. За 1,5 года всё на месте. Я довольна. Недавно пришлось вновь обратиться к стоматологу. Конечно, выбор остановился на А. О. Горовой. Рекомендую этого врача.
Постоянно прохожу профилактику и лечение у Александры Олеговны. Она отличный доктор, супер специалист и просто хороший человек!
Замечательный доктор! Чуткий и внимательный. Всё расскажет, подробно объяснит план лечения. Осталась очень довольна!
Понравилось
В этом году проходила лечение у Александры Олеговны в клинике "СК". Это самый лучший опыт посещения врача-стоматолога за всю жизнь, который полностью избавил меня от страха перед стоматологами. Очень качественно, профессионально и, что очень важно, совершенно без боли производится лечение. Приятно удивило использование коффердама (изолирующего латекса). Насколько я знаю, это мало где используется в нашем городе, и я не понимаю, почему, ведь с ним так удобно, и эффективность лечения возрастает! Не пересыхает рот, не подкладывают к слюнным железам противные марлевые тампоны, врачу открыт только тот зуб (или зубы), которые он лечит. В горло не попадают результаты сверления, и полностью отсутствует риск попадания слюны на зуб, который лечат. Вообще, в мировой практике лечение зуба с коффердамом - это стандарт, и приятно, что врач Александра Олеговна и клиника "СК" этот стандарт соблюдают. Лечение зубов прошло успешно, был вылечен кариес и страх перед лечением зубов. За что Александре Олеговне большое спасибо!
Не понравилось
Тут даже нечего отметить.
Также хочу положительно отметить работу ассистента, к сожалению, не помню имя молодого специалиста. Желаю успехов в дальнейшем профессиональном развитии!
Александра Олеговна, хоть на первый взгляд кажется молодым специалистом, но, оказалось, что её высокий профессионализм превзошёл все мои ожидания. Замечательный человек и доктор. Обслуживание очень понравилось, молодец!
Понравилось
Работа очень понравилась: качественно и красиво. Чуткий, вежливый и внимательный специалист. Благодаря лёгкой руке врача теперь не стыдно улыбаться во все 32.
Никакой боли - результат отличный, сервис на высоком уровне. По необходимости обязательно обращусь снова к этому врачу, и посоветую знакомым.
Понравилось
Лечение, консультация по медикаментам, рассказ о разных способах и методах лечения. Порекомендовала, какие лучше использовать зубные пасты, щётки и т. д., также рассказала, как правильно чистить зубы.
Не понравилось
Не припомню ничего такого.
С детства не любил и не ходил к стамотолагам, Александра вылечила и зубы, и боязнь. Спасибо ей огромное.
Качественное лечение и профессиональный подход. Приятно, когда есть специалист, которому доверяешь. Спасибо Александре Олеговне за то, что мои зубки забыли про кариес и боль!
Понравилось
Компетентный специалист, серьёзно подходит к изучению проблемы и постановке диагноза. Всегда подскажет и всё подробно разъяснит по схеме лечения, посоветует необходимую профилактику. Работу выполняет на отлично, и что немаловажно, очень вежливый и приятный доктор. Маму к ней же на лечение отправила, и друзьям советую.
Не понравилось
Наблюдаюсь у Александры Олеговны уже несколько лет.
Александра Олеговна "сохранила" и вылечила зуб, от которого в другой клинике мне предложили избавиться. Большое Вам спасибо! Вы моя зубная фея!
Понравилось
Александра подходит к исследованию проблемы и постановке диагноза самым тщательным образом. Обязательные рентгеновские снимки! Качество исполнение работы на высочайшем уровне. Считаю, что только таким образом должен работать профессионал.
Не понравилось
Практически нет замечаний. Всегда пунктуально, всегда качественно!
Если вы ещё не определились со "своим" стоматологом, настоятельно рекомендую обратиться к Александре.
Обратилась к Александре Олеговне по рекомендации подруги. Лечили зубик моему шестилетнему сыну. Это был наш первый поход к стоматологу. Как только сын сел в кресло, Александра стала ему рассказывать про монстрика, который живёт у него в ротике, про волшебный шарик, который замораживает зуб, и т. д. Все используемые инструменты она ему показывала и рассказывала, для чего они нужны. Я смотрела и не верила: мой ребёнок, который боится любых прививок и уколов, сидел, сам открывал ротик и улыбался. Спасибо Александре Олеговне за высокий профессионализм, доброту и внимательность к маленькому пациенту! Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать!
Профессиональный, вежливый и серьёзный врач. Обслуживанием и результатом лечения осталась довольна. Если возникнет необходимость, обязательно обращусь повторно именно к Александре.