Пущенко (Еськова) Кристина Юрьевна,стоматолог - Новороссийск
5.2
7.2

Пущенко (Еськова) Кристина Юрьевна
Новороссийск

Пущенко Кристина Юрьевна, Новороссийск: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-22-32.

Обновлено 23.12.2018

проезд Скобликова, д. 3
Стоматолог — от 450₽
(8617) 30-22-32
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2007 — 2010
    ООО "Флогистон" г.Волгоград
  • 2008 — 2009
    ООО "Дентос" г.Волгоград
    Врачс стоматолог-терапевт
  • 2009 — 2010
    ООО "Стоматологический центр Карат" г.Волгоград"
  • 2010 — 2013
    ООО Стоматологическая клиника"
  • 2018 — н. в.
    ООО Стоматология Космея"
    Детский, взрослый стоматолог терапевт

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология общая)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология терапевтические)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология детская)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Стираемость зубов под рук. Родлинского С,В
    Особенности эстетической реставрации материалами Megadenta Dentalprodukte
    Современный подход к эстетической реставрации фронтальной и жевательной групп зубов
    Продукция Densply Maillefer для успешной эндодонтии
    Система Протейпер Универсал для эффективной эндодонтии (Радлинский)
    Реставрационная терапия с применением оборудования, материалов и технологий корпорации Дентсплай Интернешнл
    Семинар по теме: Эндодонтия по правилам1. Начало пути. Эндодонтия по правилам 2. Становление. Белоград М.С.
    Реставрационная терапия (Радлинский)
    Программа "Здоровый доктор"
    Участие в тренинге "Эстраординарная забота о пациентах" Белый О.В.
    Стоматологическая система и фундаментальные основы функции. Курс "Инструменты и условия корректного восстановления функции стоматологической сиситемы. Артикуляры и лицевые дуги. Аксиография
    Эндодонтия M Martignoni г.Москва
    Принятие участия в 5 Международном Эндодонтическом конгрессе г.Москва
    Прошла обучение Endo Prosthodontic relationship Dr M Solomonov г.Краснодар
    Ведение беременных в практике врача-стоматолога (А. Финкельштейн)

Пущенко Кристина Юрьевна
Спасибо большое Кристине Юрьевне за отзывчивость, золотые руки и внимательность к пациентам. Я, человек до дрожи в коленках боящаяся стоматологов, сумела расслабиться в ее кресле. Это оказалось совсем не больно, качественно и, в конечном итоге, эстетично красиво!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Положительный отзыв! Очень аккуратная, доброжелательная, никаких нареканий. Когда сидела, ждала своего приёма, слышала в очереди, как пациенты её очень хвалили.
Стоматология «Космея» на Видова
Благодарим Вас за оказанное доверие!
Кристина Юрьевна - молодой, красивый и очень умный доктор с нестандартным мышлением и добрым сердцем! Доктор самородок! Восстановила мне то, что испортили другие врачи, называющие себя стоматологами! В общем, это доктор с большой буквы. Низкий поклон за возвращённую уверенность в себе и за то, что теперь могу улыбаться! Люди, приходите к ней лечиться, она не испортит ваших зубов! Несмотря на большую занятость, она совершенствует свой талант, постоянно учась! Это как хороший ювелир, нет предела совершенству! Другим докторам надобно поучиться у этого специалиста!
Стоматология «Космея» на Видова
Спасибо за отзыв!Мы очень рады, что вы по достоинству оценили профессионализм врача! На здоровье!
Выражаю огромную благодарность Еськовой Кристине Юрьевне! Я очень рада, что лечусь у Вас уже 6 лет. Вы настоящий профессионал своего дела. У Вас золотые руки!
Стоматология «Космея» на Видова
Спасибо за похвалу! Очень приятно! На здоровье!
Понравилось
Лечусь у Кристины Юрьевны более 6 лет. Отличный и грамотный специалист. С какими бы проблемами ни обращалась, всё доводит до совершенства. Вот сейчас лечимся всей семьёй. Отдельный подход, как к детишкам, так и пожилым людям. Терпеливая и внимательная. Что сейчас не хватает очень многим докторам!
Не понравилось
Всё понравилось!
Рекомендую Кристину Юрьевну, как квалифицированного доктора. Она преобразит вашу улыбку! В этом будьте уверены! Вчера поставила мне новый скайс, я в восторге!
Стоматология «Космея» на Видова
Спасибо Вам за оказанное доверие!
Очень довольна, что попала именно к этому стоматологу. Грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Работает качественно и аккуратно. Всегда приветлива и доброжелательна. Теперь лечить зубы буду только у Кристины Юрьевны! И всем советую!
Благодарим! На здоровье!
Я уже около семи лет наблюдаюсь у этого врача (живу в Москве, но приезжаю к ней). Все зубы, залеченные ею, до сих пор с пломбами и не беспокоили больше. Очень внимательна к пациенту и самое главное, никогда не посоветует ничего вредного для пациента! Даст полную консультацию по уходу исходя из ваших проблем. Всем рекомендую Кристину Юрьевну и много моих знакомых ею тоже довольны!
Стоматология «Космея» на Видова
Очень приятно, что по достоинству оценили работу врача!Спасибо и вам за доверие!
Отличный стоматолог, работает аккуратно. Качественная работа, пломба держится хорошо, комфортно. Советую.
Благодарим!
Кристина Еськова очень хороший доктор. Был у неё на приёме несколько раз. Советовал друзьям и родственникам. Все оставались довольными. Достаточно квалифицированный доктор. Если у вас проблема с зубами и ищите хорошего доктора, то при записи на приём обратите внимание на Ф.И.О. Еськова Кристина Юрьевна.
Стоматология «Космея» на Видова
Очень благодарны Вам за рекомендации!
Понравилось
Очень внимательный доктор. Всегда очень тщательно проводит осмотр, даёт рекомендации, всегда интересуется эффективностью лечения у других врачей клиники, всегда советует хороших врачей и препараты для поддержания ротовой полости в здоровом состоянии. Проходила лечение в течение трёх месяцев, Кристина Юрьевна всегда была со мной очень внимательным и заботливым врачом, с ней поход к стоматологу не превращался в страх и ужас. Идёт навстречу пациенту, с ней чувствуешь себя комфортно.
Не понравилось
Рекомендую этого врача.
Стоматология «Космея» на Видова
Благодарим! Будем рады помочь)