Стрелкова Татьяна Евгеньевна,пародонтолог, стоматолог - Новороссийск
2.8
9.1

Стрелкова Татьяна Евгеньевна
Новороссийск

Стрелкова Татьяна Евгеньевна, Новороссийск: пародонтолог, стоматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-71.

Всего записался 51 человек
Обновлено 05.09.2019
Бесплатно

Пародонтолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно
ул. Видова, д. 177
(8617) 30-61-71
Геленджик, ул. Первомайская, д. 61

Стрелкова Татьяна Евгеньевна
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Стрелковой Татьяне Евгеньевне за свой профессионализм! Такого отношения к пациенту я ещё никого не видела. Все расскажет, что она будет делать, скажет, будет ли больно или неприятно. Я очень благодарна, что мне попался такой замечательный врач! Также Татьяна Евгеньевна позаботилась, чтобы мне дали сертификат на скидку.
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Была у Татьяны Евгеньевны на ультразвуковой чистке зубов. Я очень довольна и результатом, и отношением. Человек она позитивный и добрый. Знает свое дело. Получила очень полезную консультацию по использованию лечебных паст для чувствительных зубов. Я желаю ей успехов и здоровья! Я уже двум своим подругам порекомендовала именно к ней обратиться. Думаю, они тоже останутся благодарны, как и я.
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Я с детства боюсь стоматологов. До жути боюсь. Мне нужно очень долго настраиваться. Но придя впервые к врачу Стрелковой Т. Е., я поняла, что это тот врач, который мне нужен! Добрая, обходительная, все расскажет, обязательно предупредит о своих действиях. Татьяна смогла успокоить меня в первые минуты нахождения на приёме. К такой трусихе, как я нужен подход, и она нашла его. Обязательно всем буду рекомендовать этого врача. Я в восторге от профессионализма Стрелковой Т. Е. Спасибо большое Вам, Татьяна!
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
В поиске стоматолога я опиралась на отзывы и хотела бы, что б и мой отзыв кому-то помог с выбором! Хочу выразить свою благодарность Татьяне Евгеньевне не только как грамотному специалисту, но и очень отзывчивому и душевному человеку! За короткий срок выполнили все поставленные задачи! Аккуратно и безболезненно! А что для меня ещё было важно (как для человека боящегося стоматологов) так это то, что со мной общались как с «лялечкой». Спасибо Вам!
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Очень аккуратно и качественно сделали чистку, вежливый профессиональный подход Татьяны Евгеньевны оставляет только лучшие впечатления. Спасибо большое!
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Недавно проходила лечение у доктора Татьяны Евгеньевны. Очень понравилось отношение к пациенту. Обо всех манипуляциях предупреждала, какие ощущения будут. Три пломбы поставили без анестезии, и я не почувствовала боли. Аккуратно и профессионально! В общем, все на высшем уровне.
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Спасибо Татьяне Евгеньевне! Был сегодня на приеме, почистили зубы, вылечили кариес. Все на высшем уровне! Очень внимательный и хороший врач!
Спасибо!
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Огромное спасибо Татьяне Евгеньевне за качественное лечение, вежливое обслуживание, только положительные эмоции от посещения этого специалиста!
Благодарим!
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Хочу сказать спасибо Стрелковой Татьяне Евгеньевна за профессионализм и чуткое отношение к пациенту, очень грамотный, тактичный, добрый и во всех отношениях приятный доктор!
Спасибо)
Лечила зубы у Татьяны Евгеньевны. Очень замечательный врач от Бога, учитывая небольшой стаж, очень качественно выполняет свою работу.
Спасибо)))
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Евгеньевне за качественную работу. Очень добрый, внимательный и грамотный доктор. Безболезненно и быстро вылечила зубки. Я осталась довольна.
Спасибо вам за отзыв)
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Появился кариес. Решил не запускать и нашел, казалось бы, совершенно случайно стоматолога, молодую девушку, зовут Татьяна. И результат превзошел все ожидания. Во-первых, она сделала без обезболивающего и практически не больно (хотя рекомендовала на всякий случай сделать), и всё очень быстро. В первый раз я ушел от стоматолога как с праздника, цены приемлемые и качество на высоком уровне. Отношение к клиенту очень чуткое. Буду рекомендовать всем своим знакомым данную стоматологию.
Стоматология «Космея» на Видова
Благодарим Вас за подробный отзыв)
Татьяна Евгеньевна, отличный врач-стоматолог, добрая, внимательная, аккуратная. Отбеливала у нее зубы, никаких неприятных ощущений не было, осталась довольна. Теперь иду к ней на реставрацию переднего зуба.
Стоматология «Космея» на Видова
Спасибо! будем рады помочь снова)
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, чуткость и отношение к пациенту врачу-стоматологу Стрелковой Татьяне Евгеньевне. Она очень внимательный и тактичный стоматолог, все объясняет, быстро, качественно и, самое главное, безболезненно делает свою работу, как говорится, "мастер своего дела". Спасибо за Вашу внимательность, трудоемкий, терпеливый и кропотливый труд!
Стоматология «Космея» на Видова
Спасибо Вам! Очень приятно, когда твой труд оценили)
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Огромное спасибо Татьяне Евгеньевне за ее труд. Лечила зубы у нее не в первый раз. Каждый раз радует не только квалификация, как специалиста, но и как чуткого, приветливого человека, который может найти подход к любому пациенту.
Стоматология «Космея» на Видова
Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно что вы остались довольны
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Понравилось
Очень болел зуб, мучилась несколько дней, выпила кучу обезболивающих. Абсолютно случайно попала к Татьяне, приняла по острой боли. Сделали снимок, все мне объяснили, с точностью до рубля рассчитали лечение, что приятно. А то идёшь к доктору и не уверен, хватит ли денег в кошельке за следующий приём. Само лечение проходило комфортно, не больно. Закончили зуб, правда, не за один раз.
Не понравилось
Минусов не нашла для себя.
Посоветую этого доктора всем, кто боится стоматологов. Нашла индивидуальный подход, за что огромное спасибо.
Стоматология «Космея» на Видова
Очень хорошо, что вы остались довольны лечением)
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Замечательный доктор! Очень чуткий и внимательный. Очень довольна, что попали именно к ней. Первый раз в кресле стоматолога было не страшно. Спасибо Вам за проделанную работу!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо Вам за отзыв! На здоровье!
Спасибо Татьяне Евгеньевне за качественную и абсолютно безболезненную работу! Теперь всегда только к Вам!
Благодарим)
Лечила зубки у Татьяны Евгеньевны на ул. Видова! Скажу одно: спасибо Татьяна за Ваш профессионализм и за Вашу любовь к работе! Это было безболезненно, качественно, быстро. Я сама впредь буду у нее лечиться и обязательно порекомендую ее своим близким!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо Вам! будем признательны за рекомендации)
Пришел на проф. чистку зубов к Стрелковой Татьяне. До этого никогда не делал данной процедуры. Было немного тревожно. Все прошло качественно, безболезненно и быстро. Очень доволен результатом. Впредь буду обращаться только к Татьяне, что и Вам советую!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Мы рады, что вы остались довольны приемом)
Очень грамотный и профессиональный доктор. Проделанной ею работой осталось очень довольна. Свою работу выполняет качественно. Даже несмотря на пока небольшой опыт работы, виден большой профессионализм и старание. Редко встретишь таких добрых и отзывчивых докторов. Мы с мужем очень довольны, что попали именно к такому доктору!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Вы просто не представляете, как мы радуемся, когда читаем такие отзывы. Спасибо Вам, мы работаем для ВАС)))
Огромное спасибо врачу-стоматологу Стрелковой Татьяне за качественную работу, профессионализм и золотые руки. Лечил у неё несколько зубов, остался очень доволен тем, что все было безболезненно и качественно. Спасибо!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарим за оставленный отзыв!
Стрелкова Т. Е.
Дмитрий и Вам спасибо за доверие. Чаще улыбайтесь)
Посоветовали клинику "Космея" на ул. Видова, т. к. там самые доступные цены и качественное лечение. Я попал на лечение к Татьяне и остался очень доволен, ведь эта молодая девушка делает свою работу очень профессионально и качественно. Татьяна замечательно выполняет проф. чистку зубов, качественно пломбирует зубы и восстанавливает, казалось бы, безнадежные зубы, которые большинство её коллег посоветовали бы просто удалить. Всю свою работу Татьяна делает аккуратно и безболезненно. Она всегда очень вежлива и отзывчива. Всегда подскажет, как лучше ухаживать за своими зубами. В общем, я остался очень доволен лечением и буду всем своим знакомым рекомендовать лечение у Татьяны. Спасибо ей за своё добросовестное отношение к делу.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарим Вас за доверие. Очень рады, что вы остались довольны нашими врачами и услугами!
Был на приёме, вылечили 4 зуба. Остался очень доволен качеством проделанной работы этого врача.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо Вам, что написали о своем впечатлении о посещении стоматолога. Будем рады Вам помочь снова
Огромная благодарность врачу-стоматологу Татьяне Стрелковой за профессионализм, золотые руки, чуткое и доброжелательное отношение к пациенту. Попала к ней с острой болью, находясь в командировке. Сразу же начатое лечение принесло облегчение. В процессе лечения произошло длительное аварийное отключение света во всем районе. Меня поразила основательность, уверенность и спокойствие, с которым Татьяна Евгеньевна продолжала работать в этих экстремальных условиях, доводя начатые манипуляции до логического завершения. Я просто в восторге. Большое спасибо за отличную работу! Рекомендую этого очаровательного, умелого, доброжелательного, высококвалифицированного доктора!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно знать ваше мнение и совершенствуем свои знания, умения и сервис каждый день!
Делала у Татьяны Евгеньевны ультразвуковую чистку зубов. Очень довольна результатом. Процедура достаточно быстрая и полезная. Кроме того, врач дал консультации по правильной чистке зубов щёткой и по уходу. Спасибо!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Были рады быть вам полезными) Спасибо за отзыв!
Большое спасибо врачу-стоматологу, Стрелковой Татьяне, за отличную работу, доброжелательное отношение, профессиональный подход к делу! Я была в восторге! Рекомендую!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Как же приятно получать такие отзывы! Спасибо!
Татьяна - отличный стоматолог. Отбеливал у неё зубы, всё очень понравилось, отношение к пациенту по высшему разряду, качественная работа, познавательная консультация. Вывод: всем рекомендую, убедился на своём опыте.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
будем очень признательны, если будете нас рекомендовать) Это лучшая награда за наш труд)