Черновский Владимир Александрович,сосудистый хирург, врач узи - Новороссийск
7.9

Черновский Владимир Александрович
Новороссийск

Черновский Владимир Александрович, Новороссийск: сосудистый хирург, врач узи, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 04.11.2019

от 14 лет
ул. Свердлова, д. 36А
выключена до 22 ноября 08:00

Информация доктора о себе

Профессиональные навыки: • открытое хирургическое лечение патологии брюшной аорты, нижней полой вены и их ветвей, брахиоцефальных сосудов и сосудов конечносте; • ультразвуковая диагностика (кроме скрининга в акушерстве); • комплексная ультразвуковая диагностика патологии сердечно-сосудистой системы; • чрескожная и уз-ассистированная эндовазальная лазерная коагуляция; • уз-ассистированное склерохирургическое лечение варикозной болезни вен нижних конечностей.

• 2006 — 2008
  • 2019 — н. в.
    МЦ Новомед
    Сердечно-сосудистый хирург

• 2001
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (комплексная ультразвуковая диагностика артериальной и венозной патологии человека (брахиоцефальных и церебральных артерий и вен, аорты, висцеральных ветвей аорты и нижней полой вены, артерий и вен кон)
    Всероссийский УНМЦ по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (сердечно-сосудистая хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Профилактика, диагностика и лечение злокачественных новообразований
    Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
    Комплексная ультразвуковая диагностика артериальной и венозной патологии человека
    Сердечно-сосудистая хирургия

Медицинские ассоциации

• Национальная коллегия флебологов
  • Ассоциация флебологов России
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Тезисы

Симультанные хирургические вмешательства в лечении хронической венозной недостаточности у больных с сопутствующей хирургической и гинекологической патологией.
    Материалы 9-го Санкт-Петербургского венозного форума
    Лечение варикотромбофлебита у пожилых пациентов, страдающих сахарным диабетом.
    Материалы XI Съезда хирургов РФ – Волгоград, 2011 С. 452
    Отдаленные результаты оперативного лечения варикотромбофлебита у больных пожилого и старческого возраста.
    Актуальные вопросы неотложной хирургии – Материалы Всероссийской научно-практической конференции – Пятигорск, 2011 С. 282 – 283

Черновский Владимир Александрович
Понравилось
Получила консультацию от врача по поводу тромбоза глубоких вен нижних конечностей. Отмечу внимательность, высокий профессионализм, доброжелательность и отзывчивость доктора. Ответил на все интересующие вопросы, дал нужные рекомендации по восстановлению, посоветовал на что обратить внимание и провести обследование. Все четко и по существу.
Здравствуйте.
Благодарю за положительную оценку. Буду рад помочь и впредь.
Больница №1 - ул. Фрунзе, д. 40
Понравилось
Огромное спасибо доктору Черновскому! Оперативный и компетентный ответ помог нейтрализовать стрессовую ситуацию. Предполагаю теперь обратиться в одну из городских клиник к ЛОР-врачу, хотелось бы достичь устойчивой ремиссии ЛОР заболеваний и устранить основания для тревоги. Для меня помощь была очень важна! Ещё раз спасибо!
Черновский В. А.
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку. Рад был помочь. Будьте здоровы и берегите себя.
0.0нормально
Возможно
04 июля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 июля 2019 — Начата проверка по запросу
08 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Исключительно повелся на положительные отзывы, внятного понимания ситуации и моей проблемы с ногами не разрешил. Общие фразы лечения, ничего вразумительного, надменный тон и отношение, как будто я - медик, и должен все знать. Однозначно не советую и не рекомендую. Мало того, начал рекламировать препараты, которые мне как пенсионеру не по карману. Разрекламировал сам себя.
Здравствуйте.
Не совсем понятно, когда и где Вы были у меня на консультации. Могу только сказать, что общие фразы и назначение дорогостоящих препаратов - это в принципе не мой стиль. То, что, возможно, Вы приняли за общие фразы, скорее всего, являлось важными рекомендациями по необходимому режиму и дообследованию, без которых медикаментозное лечение абсолютно бесполезно. Торговые наименования в разговоре с пациентами я упоминаю крайне редко. Практически всегда речь идет именно о группах препаратов, которые необходимо принимать. Конкретное торговое наименование каждый пациент выбирает сам, исходя из его стоимости. Лишь в редких случаях я упоминаю конкретный препарат, объясняя его преимущества перед продукцией других фирм и обосновывая свои личные предпочтения.
Сожалею о Вашем мнении на мой счёт.
Больница №1 - ул. Фрунзе, д. 40
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Черновского Владимира Александровича за быстрый ответ на вопрос по УЗИ щитовидной железы, данный ответ был развернут, дал мне положительный психологический настрой, ответ был понятен, большая редкость - получить квалифицированный и грамотный ответ, не зная специальных терминов. Удачи Вам, здоровья и всех благ!
Черновский В. А.
Спасибо за положительную оценку моей работы. Рад буду помочь и в дальнейшем.
Больница №1 - ул. Фрунзе, д. 40
Спасибо большое доктору за консультацию. На мой вопрос он ответил чётко и по делу. Ещё раз, огромное спасибо!
Черновский В. А.
Всегда пожалуйста. Рад был помочь.
Больница №1 - ул. Фрунзе, д. 40
Выражаю огромную благодарность замечательному доктору Черновскому Владимиру Александровичу. Он провел мне операцию по удалению вены (флебэктомию). Много внимания уделял до операции и после мне и моему самочувствию, развеял все мои сомнения и страхи. Результатом я очень довольна: операцию провел блестяще, швов почти не видно - ювелирная работа. Несомненно, доктор любит свою профессию и с душой делает свою работу. После операции мне приходилось несколько раз обращаться к доктору за консультацией. Он никогда не отказывал, выслушивал, давал рекомендации. Владимир Александрович - настоящий профессионал, знающий и любящий свое дело. Начались жаркие летние дни. Наконец-то, я могу не скрывать под одеждой свои ноги. Каждый день с благодарностью вспоминаю Владимира Александровича. Здоровья и счастья вам, дорогой доктор!
Здравствуйте.
Спасибо за лестный отзыв. Приятно слышать такие слова о своей работе.
Больница №1 - ул. Фрунзе, д. 40
Доктор очень всё хорошо пояснил и проконсультировал! Была проблема с глазами, нужна была консультация, всё отлично. Рекомендую. 👍
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Рад был помочь.
Больница №1 - ул. Фрунзе, д. 40
Спасибо вам за консультацию, очень доброжелателен, грамотен и отзывчив, что большая редкость. Удачи во всех начинаниях!
Здравствуйте.
Спасибо за добрые слова. Всегда рад помочь.
Больница №1 - ул. Фрунзе, д. 40
Внимательный и грамотный доктор! Профессионал своего дела! Объяснял все доступно! Провел операцию и дал все рекомендации по дальнейшему выздоровлению. Спасибо Вам, Владимир Александрович!
Черновский В. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Здоровья Вам и Вашим близким.
Больница №1 - ул. Фрунзе, д. 40
Огромное спасибо за помощь. Оперативно ответили на вопрос, успокоили. В нашем городе нет кардиологов, хорошо, что сейчас можно проконсультироваться онлайн. Спасибо огромное.
Черновский В. А.
Всегда пожалуйста. Рад, что смог помочь.
Больница №1 - ул. Фрунзе, д. 40
Понравилось
Очень внимательный и грамотный доктор. Сам владеет всеми нужными методами для диагностики и лечения больных.
Пришла на прием в марте 2019 года по рекомендации друзей. Трофическими язвами ног страдаю очень давно, обращалась к многим, но безрезультатно. Доктор очень внимательно меня выслушал, постоянно задавал наводящие вопросы, выяснил не только по этой болезни, но и по другим, которыми я болею. Сам определил у меня несколько заболеваний, о которых я просто забыла упомянуть. Мне оставалось только удивленно поддакивать. Затем произвел тщательный осмотр моих ног, причем, тут же сам сделал УЗИ артерий и вен ног. Потом из-за наличия у меня шума в ушах сделал еще УЗИ шейных сосудов. После этого обработал язву, использовал при этом импортные (немецкие) повязки, которые дал мне про запас, так как живу в селе и постоянно приезжать на перевязки не могу. Подробно записал и объяснил, как и что мне делать и принимать. На данный момент язва чистая и почти закрылась кожей! Спасибо огромное вам, дорогой доктор!
Черновский В. А.
Доброго Вам дня. Спасибо большое за подробный отзыв и приятные слова о моей работе. Рад вашему выздоровлению. Ваши слова и поправка здоровья - лучшая награда и оценка для меня.
«МегаКлиника» - ул. Фрунзе, д. 40а
Добрый день. Несколько лет назад попала к доктору Черновскому В. А. по поводу запущенной трофической язвы, и ни разу не пожалела, доктор строгий, но внимательный. Долго ему пришлось меня лечить, ввиду моих частых отъездов и, так сказать, нарушения режима лечения, но он от меня не отказался, как поступил бы другой врач. Благодаря ему я уже пятый год, если и появляюсь у Владимира Александровича, то только в профилактических целях. Так что очень советую всем этого доктора! Спасибо, Владимир Александрович!
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Успех лечения и Ваша благодарность - лучшая мне награда.
Больница №1 - ул. Фрунзе, д. 40
Очень грамотный специалист! В своей работе опирается только на проверенные современные методы диагностики и лечения, отлично ориентируется среди множества лекарственных препаратов, выбирая индивидуально для каждого пациента максимально эффективные и безопасные! Очень внимательный доктор! Небезразличный к каждому своему пациенту!
Спасибо за Ваш отзыв.
«МегаКлиника» - ул. Фрунзе, д. 40а
Очень внимательный, отзывчивый, грамотный доктор! Мужа оперировал, спас ногу, у нас в больнице хотели ампутировать, хорошо обратились в больницу 1. После выписки домой по телефону объяснялся, как делать перевязки, какие таблетки пить. Первый раз в жизни увидела такого доктора. Огромное спасибо ему! Здоровья и успехов в его нелёгком труде. Очень ему благодарны!
Доброго дня.
Спасибо за Ваш отзыв. Рад был помочь Вам.
Желаю здравствовать.
Больница №1 - ул. Фрунзе, д. 40
Очень грубый доктор. Разговаривая с пациентами, не смотрит им в глаза. После приёма у этого доктора сложилось такое впечатление, что этот врач ненавидит людей.
Доброго дня.
Жаль, что произвёл на Вас такое впечатление. Ваши замечания принял к сведению. Надеюсь, что в будущем наше общение будет для Вас значительно приятнее и продуктивные.
Желаю здравствовать.
Доктор спас мне ногу. Приезжал в свой выходной на осмотр и перевязку, и дал все рекомендации на выписку (лекарства, компрессионный трикотаж, режим). Очень надеюсь, благодаря ему, больше никогда не попадать в сосудистое отделение, и прожить жизнь полноценно, на своих двоих.
Доброго дня.
Спасибо за Ваш отзыв. Рад был помочь. Надеюсь, что Ваше желание исполнилось.
Будьте здоровы.
Спасибо ангиохирургу Черновскому Владимиру Александровичу за эффективную помощь в моём лечении в больнице №1 гор. Смоленска. Он принимал участие в моём оперировании совместно с профессором Магидовым Л. А. Предоставлял повязки фирмы HARTMANN Бранолинд Н и Afrauman Ag для лечения трофической язвы, помогал действенными советами, в т. ч. и по e-mail, так как я живу в другом городе. Спасибо. Моисеев Г. Д., гор. Брянск
Здравствуйте, Григорий.
Прекрасно помню Вас и Вашу беду. Был рад помочь Вам. Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь, сделаю всё от меня зависящее.
Будьте здоровы.