Ванина Людмила Александровна,врач узи - Новороссийск
6.7

Ванина Людмила Александровна
Новороссийск

Стаж 41 год

Ванина Людмила Александровна, Новороссийск: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (8617) 30-64-55.

Всего записалось 54 человека
Обновлено 13.03.2019

Врач УЗИ — от 1000₽
п. Мысхако ул. Центральная 1А
(8617) 30-64-55
Крымск, ул. Горная, 28
ул. Чайковского, 2

Ванина Людмила Александровна
Отлично! Врач очень понравилась. Все четко и профессионально. С отзывчивостью и доброжелательностью, готовностью ответить на все интересующие вопросы.
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горная, 28
Были сегодня на УЗИ сердца с сыном у Ваниной Л. А. Замечательный врач, все рассказала все объяснила, УЗИст просто от бога, побольше бы таких врачей, которые точно и четко все говорят, если надо будет ещё делать УЗИ, пойдём только к ней.
Клиника «Уро Плюс» - п. Мысхако ул. Центральная 1А
Посетили врачаМарт 2018
Доктора я выбрала по положительным отзывам в интернете и могу сказать, что она мне понравилась. С ней было приятно общаться, она располагает к себе. У нее было очень внимательное и вежливое отношение ко мне. Во время осмотра она все поясняла и комментировала. К такому доктору я пришла бы снова. Только единственный минус то, что она не дописала размеры некоторых органов в заключении.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая пациентка! Спасибо Вам за теплый отзыв. По описанию заключения: напишите нам на почту Ваши фамилию, имя и отчество - доктор пересмотрит результат УЗИ и если поймет, что действительно не дописала размеры органов, переделает результат. Свяжитесь с нами.
Доброе утро. Была у нее на раннем сроке беременности. Очень грамотный специалист, добрый, отзывчивый, вежливый, отвечает на все вопросы, все расскажет. Очень приятно было с ней иметь дело! Побольше бы таких! Спасибо ей огромное!
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая пациентка! Спасибо за теплые слова в сторону нашего специалиста, желаем Вам крепкого здоровья!
Добрый вечер! Хочу поблагодарить врача УЗИ Ванину Людмилу Александровну. Очень внимательная, отзывчивая, уделяет максимум времени и доступно объясняет суть проблемы. Очень хороший и квалифицированный специалист.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая Елена, спасибо вам за добрые слова в адрес нашего специалиста, всего вам самого лучшего и крепкого Вам здоровья!
Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу УЗИ, Ваниной Л. А.! Поставила диагноз моей дочери. Обследование было проведено чутко и внимательно. Почтительная, заботливая! Это один из лучших специалистов, по-моему мнению. Побольше бы таких в нашем городе! Спасибо Вам! Да хранит Вас Господь!
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за отзыв