Ванина Людмила Александровна,врач узи - Новороссийск
1 рекомендация
6.9
1.2

Новороссийск

Ванина Людмила Александровна, Новороссийск: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (8617) 30-64-55.

Обновлено 06.08.2020

п. Мысхако ул. Центральная 1А
(8617) 30-64-55
Крымск, ул. Горная, 28
ул. Чайковского, 2

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Самый лучший и очень грамотный врач УЗИ. Хожу к этому доктору в течение 5 лет. Всегда доброжелательно и отзывчиво отвечает на все вопросы. Все диагнозы поставлены точно. Огромное спасибо за вашу работу.
Отлично! Врач очень понравилась. Все четко и профессионально. С отзывчивостью и доброжелательностью, готовностью ответить на все интересующие вопросы.
Были сегодня на УЗИ сердца с сыном у Ваниной Л. А. Замечательный врач, все рассказала все объяснила, УЗИст просто от бога, побольше бы таких врачей, которые точно и четко все говорят, если надо будет ещё делать УЗИ, пойдём только к ней.
Посетили врача Март 2018
Доктора я выбрала по положительным отзывам в интернете и могу сказать, что она мне понравилась. С ней было приятно общаться, она располагает к себе. У нее было очень внимательное и вежливое отношение ко мне. Во время осмотра она все поясняла и комментировала. К такому доктору я пришла бы снова. Только единственный минус то, что она не дописала размеры некоторых органов в заключении.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая пациентка! Спасибо Вам за теплый отзыв. По описанию заключения: напишите нам на почту Ваши фамилию, имя и отчество - доктор пересмотрит результат УЗИ и если поймет, что действительно не дописала размеры органов, переделает результат. Свяжитесь с нами.
Доброе утро. Была у нее на раннем сроке беременности. Очень грамотный специалист, добрый, отзывчивый, вежливый, отвечает на все вопросы, все расскажет. Очень приятно было с ней иметь дело! Побольше бы таких! Спасибо ей огромное!
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая пациентка! Спасибо за теплые слова в сторону нашего специалиста, желаем Вам крепкого здоровья!
Добрый вечер! Хочу поблагодарить врача УЗИ Ванину Людмилу Александровну. Очень внимательная, отзывчивая, уделяет максимум времени и доступно объясняет суть проблемы. Очень хороший и квалифицированный специалист.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая Елена, спасибо вам за добрые слова в адрес нашего специалиста, всего вам самого лучшего и крепкого Вам здоровья!
Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу УЗИ, Ваниной Л. А.! Поставила диагноз моей дочери. Обследование было проведено чутко и внимательно. Почтительная, заботливая! Это один из лучших специалистов, по-моему мнению. Побольше бы таких в нашем городе! Спасибо Вам! Да хранит Вас Господь!
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за отзыв

Бессонов Сергей Анатольевич
    Психотерапевт
    30 января 2020
    Знаю Людмилу Александровну много лет, как высококлассного врача УЗИ г. Новороссийска. Она не просто врач высшей категории, она великолепный мастер своего дела. Может провести УЗИ всего, чего только можно. Но главное - результаты ее исследований всегда оказываются достоверными, что большая редкость для такого вида исследования. Вся моя семья старается делать УЗИ только у нее. Она прекрасный врач, добрый и отзывчивый человек. Всегда подробно прокомментирует результаты обследования и даст грамотные и полезные рекомендации. Если вам назначили УЗИ, то обращайтесь к Людмиле Александровне. Гарантирую - будете довольны!
    #врач узи