Исмаилова Арзу Омаровна,детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Новороссийск
Инфекционист
6.2
0.9

Исмаилова Арзу Омаровна
Новороссийск

Исмаилова Арзу Омаровна, Новороссийск: детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-64-53.

Обновлено 04.12.2021

ул. Корницкого, д. 26а
Детский инфекционист — от 1400₽
Педиатр — от 1400₽
(8617) 30-64-53
ул. Революции 1905 года, д. 30

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (педиатрия)
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (инфекционные болезни)
    Кубанский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Посетили врача Май 2021
Положили в инфекцию с ковидом. Врач оказала достаточную медпомощь для того, чтобы я выписался через 10 дней практически здоровым. На старте было 25% поражение лёгких. Спасибо, доктор!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё
Не понравилось
Нет
Исмаилова Арзу Омаровна- Врач от Бога. Спасибо Вам большое за любовь к детям и за Ваш труд в работе. Я обращалась с ребенком к врачу - лечила хорошо, знаем ее давно, грамотный педиатр, всем довольны.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Назначенное лечение, адекватная реакция на спорные моменты, отношение к пациентам, разъяснение на понятном языке.
Два раза лежала у неё. Очень внимательна, отвечает на все все вопросы, показывает рентген и анализы, объясняет, где какой показатель что означает. Лежала в период полной заполненности двух этажей (даже в коридоре лежали люди) - всем своим пациентам уделила достаточно внимания, всегда приходит из ординаторской при вызове с поста. Адекватно разруливает конфликты (когда у мамы нервы на грани). Имея дело с несколькими врачами, понимаю, что это хороший врач, её лечение эффективно, и настрой позитивный остаётся после общения с ней.
Проверено
Хочу выразить свою благодарность врачу Арзу Омаровне, лежу здесь уже третий раз и хочу отметить внимательное отношение и качественное лечение, за что огромное спасибо Вам! Помимо врача здесь работают очень хорошие медсестры и санитарки! Очень по-доброму относятся к деткам даже во время неприятных процедур, таких как уколы или капельницы! В больнице очень чисто, за что благодарность санитарочкам! Дай Бог вам всем здоровья! Спасибо вам всем огромное!
Проверено
Арзу Омаровна - очень внимательный, отзывчивый доктор и просто замечательный человек и специалист. Детки её обожают, лечение назначает грамотно, ничего лишнего. Все доступно объясняет мамочкам. Спасибо вам огромное всему отделению, замечательные медсестрички.
Проверено
Умничка она! Такая загруженность, а она всем все объясняет, из палаты на обходе не спешит, всем внимание уделяет.
0.0 нормально
Проверено
Попали в это отделение с ребенком с диагнозом - ларингит. Пролечились неделю, выписали по их заключению здоровыми. Прошли сутки и у ребенка поднялась температура. Пошли к другому врачу, а там сказали, что начинается бронхит. Вывод: врач вроде лечит, но выпускает не долеченным, что не очень хорошо.
Проверено
Ещё добавлю в копилку плюсиков. Хороший специалист и отзывчивая. Всей семьёй лечились. Довольны. И детям и взрослым помогла.
Проверено
Добрая, умная, ласковая к деткам. Грамотно назначает лечение, быстро ставит на ноги. Лежали с дочкой, персонал добрый и отзывчивый. Хороший врач, прекрасная команда.
Спасибо Арзу Омаровне. Она грамотная и внимательная. Все подробно объясняет. Быстро подняла ребенка на ноги. Советую.
Спасибо Арзу Омаровне за то, что в такой тяжёлый период, с таким количеством больных, сохраняет отзывчивость. Быстро вылечила и подняла нас на ноги.
Спасибо врачу Исмаиловой Арзу Османовне, за внимательное отношение к детям. За профессиональное отношение к работе с детьми.
Хороший доктор, все назначает по делу, внимательная, неравнодушна к детям, очень довольна осталась! Спасибо Вам доктор!
Проверено
Она просто ничего не знает! Нет больше слов! Нечего не понимает! Я с ребёнком лежала больше месяца из-за не! В инфекционном отделение №3 только заведующая нормальная.

Психиатр Доде-Ходе Т. А. рекомендует как инфекциониста (26.10.2020)

“Грамотный специалист, который прекрасно владеет своей специальностью, всегда стремится достигнуть положительных результатов. Отзывчивый, добрый доктор, профессионал своего дела.”