Васильченко Евгения Валерьевна,офтальмолог (окулист) - Новороссийск
Офтальмолог (окулист)
7.1

Васильченко Евгения Валерьевна
Новороссийск

Васильченко Евгения Валерьевна, Новороссийск: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 19.02.2021

ул. Советов, д. 40
ул. Революции 1905 года, 30

• 2002
    Сургутский государственный университет (врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (офтальмология)
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (офтальмология)
  • 2020
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (офтальмология)

Васильченко Евгения Валерьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хорошие впечатления остались о специалисте. Я уже до этого у нее был, она мне понравилась и я пришел к доктору снова. Мне нужно было проверить зрение. Евгения Валерьевна провела тщательный осмотр на всех аппаратах. Она хорошо, доступно и понятно мне все объяснила. По времени прием занял где-то 15-20 минут. Доктор не спешила. Она внимательная как специалист и очень вежливая. Мне были прописаны капли и таблетки. Мое лечение на 1 месяц. Потом у меня будет повторный прием.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я не первый раз была на консультации у Васильченко Евгении Валерьевны. На мой взгляд, очень внимательный специалист. Она проверяет все показатели, дает рекомендации. Общается очень вежливо. Прием начинается без опозданий. Я прихожу по времени и она сразу принимает меня. Посещение длится около получаса, так как нужно подождать в течение 20 минут для того, чтобы подействовали капли и расширился зрачок. Доктор проводит необходимое обследование. Не знаю, какие конкретно аппараты мне требуются, но диагностика проводится сразу на месте. Врач все объясняет мне. По результатам приема я получаю печатное заключение, распечатку с аппарата, отметку в карте. Об эффективности лечения не могу сказать, так как хожу только на плановое обследование. Я всем довольна и порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня был первый визит к этому доктору. Я узнала о враче, почитав отзывы в интернете. Я шла к Васильченко Е.В. не как к "звезде", а как к специалисту. У меня была консультация, а также обследование на аппаратах. Врач ответила на все мои вопросы грамотно и квалифицированно, у меня их не осталось. Я была довольна. Времени мне было уделено столько, сколько требовалось. Мы с доктором побеседовали, она контактный человек. Все было в рабочем ключе, все моменты были обговорены. Мои ожидания были оправданы. Евгения Валерьевна профессионал. Не было ничего лишнего, все было по делу. С организацией тоже все было в порядке. Я пришла вовремя, Васильченко Е.В. меня уже ждала. В ближайшее время мне не нужно будет ее вновь посещать, у меня несерьезный случай. 1 раз в год или в полгода нужно будет приходить на профилактический осмотр.
«Здоровье нации» на Советов - ул. Советов, д. 40
Понравилось
В принципе, на приеме мне все понравилось. Доктор грамотная, она не говорила ничего лишнего. Все было по делу, все точно. Евгения Валерьевна провела полную диагностику зрения. Она вполне компетентный специалист. Выслушала она нас внимательно, не перебивала. Она провела необходимые тесты и процедуры, дала свое заключение и выдала рекомендации. Пациентом был мой супруг, а я его сопровождала. Он был после черепно-мозговой травмы. У него последствия, связанные со зрением. Васильченко Е.В. сказала, что те препараты, которые мужу назначил невролог, подходят и для решения проблем со зрением. Она сказала, что не будет выписывать дважды одно и то же. Она просто порекомендовала сделать МРТ головного мозга, предварительно проконсультировавшись с неврологом. Также, она рассказала про гимнастику, которую советовала делать. Совместными усилиями с обоими специалистами, мы сделали МРТ и выяснили причину, влияющую на зрение. Я думаю, что к доктору приведу еще и свекровь свою, буду и знакомым рекомендовать ее. Мы остались всем довольны. У Евгении Валерьевны было к нам абсолютно ровное отношение. Это же врач, она не должна, на мой взгляд, быть слишком приветливой. Она деловой человек, который выполняет свою работу. Мне, например, большего и не нужно. Внимания нам врач уделила достаточно. На все наши вопросы она ответила. Я от нее получила всю информацию, которую хотела. Она донесла ее простым, доступным языком. Она объясняла что значит то, что она видела.
Так как нам нужно было обратиться к офтальмологу, а в поликлинику попасть было практически невозможно, потому что не было талонов, а ждать 2 недели мы не могли, то мы зашли на сайт ПроДокторов. Мы почитали отзывы и остановились на Евгении Валерьевне, потому что нам было удобно попасть к ней по времени и месторасположению. Задержки приема не было ни в первый раз, ни во второй.
«Здоровье нации» на Советов - ул. Советов, д. 40
Вчера была на приеме. 2 года хожу по врачам, а так тщательно никто ещё не консультировал и не дал столько рекомендаций, как Евгения Валерьевна. Респект. Буду к Вам и дальше ходить.
Диагностический центр
Спасибо Евгении Валерьевне за внимание, терпение и грамотное назначение лечения. Внимательно выслушала жалобы, объяснила, что происходит и как с этим справиться. Впечатление от посещения очень хорошее. Всем рекомендую этого врача.
«Здоровье нации» на Советов - ул. Советов, д. 40
Отличный врач, не посоветует лишнего, всё объяснит спокойно. Качественное лечение назначит, после которого видны положительные результаты. Хожу не в первый раз к ней, грамотный специалист. Советую! Спасибо огромное!
Хочу выразить огромную благодарность окулисту Васильченко Е. В. Спасибо за Ваше терпение и хорошее отношение ко мне. Буду обращаться только к Вам!