Багова Зулейхат Магомедбаговна,терапевт - Новороссийск
Терапевт
2.7

Багова Зулейхат Магомедбаговна
Новороссийск

Багова Зулейхат Магомедбаговна, Новороссийск: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-20-79.

Обновлено 24.06.2021

пр-кт Ленина, д. 33
Терапевт (от 18 лет) — от 1300₽
(8617) 30-20-79
Сухумское шоссе, д. 84
просп. Ленина, д. 46

• 1995
    Волгоградская медицинская академия (лечебное дело)
    Буковинский государственный медицинский институт (терапия)
    Кубанская Государственная медицинская академия (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)

Багова Зулейхат Магомедбаговна
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Безобразное отношение!
Пришла по направлению, которое дали в регистратуре поликлиники № 5 в указанное время к терапевту Баговой! Врач говорит, что записи нет. Показываю распечатанное направление с кодом. Говорю причину посещения: "Хочу сделать прививку от пневмококковой инфекции. Вакцина есть только в платном заведении, в 5-й поликлинике вакцины нет, и мне необходимо направление терапевта". Ответ Баговой: "А я здесь причём? Будете делать платно, вот и идите к платному терапевту". В направлении мне отказала! Только не понятно на каком основании!
Поликлиника №5-просп. Ленина, д. 46
Понравилось
Отношение и внимательность, медсестра тоже очень спокойная. От приема и назначенного лечения осталось приятное впечатление.
Не понравилось
Самый большой минус - это 5-я поликлиника. Записаться на прием через интернет - проблема века, очереди. Если идешь на прием, то готовься провести от 2 до 4 часов в коридоре, и это при наличии талона. В общем, понятно, что одна поликлиника на два района: Центральный и Южный - ни о чем. И, соответственно, доктора бегут оттуда, потому что нагрузка огромная, да еще и писанины гора. В целом - каменный век.
Доктор внимательная, корректная и профессиональная. Приходил по поводу мигрени, сделала назначения, посоветовала, какие обследования пройти. Минус в том, что лечить постоянные головные боли должен невролог, а они в 5-й поликлинике, кроме воротника ничего не советуют и не назначают. Буду искать невролога в другом месте.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хороший врач, грамотный специалист, внимательная к пациентам, приятная и отзывчивая. Попали к ней случайно, впечатления остались только положительные.
Поликлиника №5-просп. Ленина, д. 46
Отзывчивый и внимательный врач! О таких говорят - профессионал своего дела, талант от Бога! Выписанный препарат помог быстро, даже несмотря на то, что был недорогим!
Поликлиника №3-Сухумское шоссе, д. 84
Доктор хороший. Чуткая, отзывчивая, внимательная к пациентам. И, вообще, просто хороший человек! Моя знакомая молится за неё, так как она спасла жизнь её дочери - правильно поставила диагноз и направила в стационар. Благодаря её действиям, молодая женщина жива!
Хотя и работает недавно в данной поликлинике, надеюсь, что останется надолго. Доктор внимательный, человечный. Всегда послушает, выставит диагноз и напишет рецепт на нужные лекарства. Что важно, назначает не только эффективные лекарства, но и доступные по нашей пенсии. Ряд проблем со своим здоровьем я уже решила. Благодаря её действиям, мне подобрали препараты, доступные по цене. Я возобновила их регулярный приём и чувствую себя гораздо лучше. Большое спасибо за всё.