Пузиков Денис Владимирович,стоматолог-хирург - Новороссийск
8.5

Пузиков Денис Владимирович
Новороссийск

Стаж 21 год

Пузиков Денис Владимирович, Новороссийск: стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 03.04.2022

ООО "Стоматологическая клиника"
  • 2019 — н. в.
    ООО "МБ"

• 2001
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (стоматология)
    Университет профессиональных стандартов (стоматология хирургическая)

курс по протезированию имплантов компании MIS
    курс по имплантологии центра «U-impl-Switzerland»
    принял участие в 5й восточноевропейской конференции по проблемам стоматологической имплантации

Проверено (2)
Понравилось
10 минут времени занимает весь процесс.
Не понравилось
Нет недостатков.
Всем, кто боится удалять зубы, от всей души рекомендую посетить Дениса Владимировича. Лично я жалею только об одном, что не знала об этом докторе раньше и боялась удалять зубы мудрости, хотя неоднократно стоматологи рекомендовали с ними расстаться. Два зуба из четырёх уже удалила, записана на удаление третьего. Совершенно не больно были сделаны уколы, и при удалении я не почувствовала ни малейшего дискомфорта. В первый раз только страх и неизвестность мешали полностью расслабиться. Жаль, что Денис Владимирович работает не в моем городе ( (приходится тратить несколько часов на дорогу туда и обратно, но ради такого безболезненного процесса я готова терпеть неудобства).
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Разноцветные бахилы. :)
Посетила только из-за своего любимого доктора Пузикова Д. В. Нужно было удалить зуб. Как всегда все прошло на высшем уровне. А я - великий трус! Десять минут, зуба нет, боли нет. Я в восторге! Спасибо, любимый доктор! Наталья Валерьевна (ассистент) - очень милая, весёлая девушка! Спасибо ей за улыбку! На ресепшене внимательные и очень вежливые девочки. 💐 Всего самого вам наилучшего!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Рекомендую и буду рекомендовать всем, кто ищет грамотного специалиста. У врача поистине золотые руки! :)
Обратилась к Денису Владимировичу после неудачной попытки в другой клинике удалить нижнюю 8-ку. Пришла вся на нервах, испуганная, зуб пытались вырвать и не смогли (в другой клинике). А вышла спокойная, врач мне всё подробно и четко рассказал, объяснил как будет проходить восстановление, что и как мне необходимо делать для скорейшего заживления. Само удаление прошло вообще безболезненно, несмотря на то, что зуб находился в весьма труднодоступном месте, да и удаление не из легких (по словам врачей, с которыми я консультировалась до этого). Мало того, что я вообще ничего не почувствовала, так на следующий день практически никакой боли и дискомфорта не осталось. Денис Владимирович - огромный профессионал своего дела, таких еще нужно поискать в нашем городе. Очень благодарна этому доктору.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось.
Удаляла зуб у врача Дениса Владимировича. Совсем не пожалела, что пришла именно к нему. Хорошее обезболивание, удалил зуб без малейшей боли, даже не думала что так можно. 😃 Рекомендую. 👍
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все! От отношения к пациенту, до профессионализма. С детства осталась травма по удалению зуба. Боялась долго идти на удаление, но в клинике "МБ Клининк" уверили, что у них хороший врач. В итоге решилась на удаление 4-х зубов мудрости, и не пожалела, два из них были, как мне казалось сложные к удалению. В итоге врач удалил все 4 зуба в разные промежутки времени, каждый удалял в течении пары минут. Врач оказался очень чуткий, внимательный, профессионал своего дела. Однозначно для меня это лучший врач!
С таким врачом можно не бояться удалять зубы!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доверился Денису Владимировичу, так сказать, на удачу, почему-то очень мало отзывов о таком хирурге, и думаю, что не ошибся. Понравилось отношение к пациентам, очень доброжелательный и позитивный врач, знающий свое дело.
Не понравилось
Замечаний нет.
Денис Владимирович удалял мне три зуба с одномоментной установкой двух имплантов и пересадкой десневого лоскута. Все прошло безболезненно, быстро и четко, без лишней суеты, врач-ортопед Ольга Александровна Плечова тут же сделала слепки и через полторы недели поставила временные коронки, за что ей огромное спасибо. Еще добавлю, что операция заняла чуть более одного часа, послеоперационная боль минимальная, практически не ощутимая, что говорит о профессионализме врача. В целом и общем я не жалею, что обратился к Денису Владимировичу, замечательный хирург-имплантолог, да и сама клиника «МБ клиник» неплохая, располагающая на позитивный лад.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Денис Владимирович - хирург высшего класса, очень внимательный и думающий врач. Никогда не будет предлагать удалять зуб, если есть возможность сохранить и восстановить, после обследования лучше перенаправит на лечение к другому специалисту.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обращались с женой к Денису Владимировичу несколько раз по установке имплантатов и удалению зубов. Можно сказать, что наш семейный врач. :) Жене установил имплантат одновременно с удалением разрушенного зуба, исключив одно отдельное хирургическое вмешательство. Мне удалил зуб и установил имплантат поочерёдно, не одновременно. Имплантаты хорошо прижились и эксплуатируются нормально.
Посетили в сентябре 2019
Стоматология «СК»-проезд Скобликова, д. 3
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациентам на высшем уровне, очень благодарна этому врачу, замечательный специалист! Клиника MB лучшая, теперь чуть что сразу пойду именно туда! Девочкам на ресепшене тоже благодарна за оперативную работу, вежливое отношение, спасибо вам огромное!
Пришла в эту клинику за помощью, именно к этому врачу, вырвали мне зуб мудрости в другой клинике, некомпетентный горе врач, так скажем, а Денис Викторович все почистил, промыл, исправил, поставил правильное лекарство, и спустя несколько дней боль прошла.
Стоматология «МБ клиник»
Благодарим за доверие, рады стараться для Вас!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Огромное спасибо Денису Владимировичу! Ставила у него 9 имплантов. Спокойный, уверенный, добрый, внимательный, весёлый! Профессионал своего дела! Денис Владимирович, желаю Вам здоровья, успехов, счастья!
Стоматология «СК»-проезд Скобликова, д. 3
Отличный хирург-стоматолог! Ставила 4 импланта. Все прошло гладко, безболезненно. Очень доходчиво все объяснил, дал дальнейшие рекомендации. При возникновении вопросов обращалась за помощью по телефону, всегда давал внятные консультации. Отдельно хочу отметить, что у Дениса Владимировича просто золотые руки - укольчики делает божественно! :) В последующем буду обращаться только к этому хирургу.
Проверено (1)
Понравилось
Доктор выполнил свою работу хорошо. Обработал десну в области зуба мудрости хлоргексидином. Было совсем не больно. Не обезболивал, т. к. кормлю ребенка грудью. На все вопросы ответил, дал рекомендации. Пояснил по снимку. Мне понравилось. Страшно не было. Обязательно пойду, если будет необходимость к этому доктору.
Проверено (1)
Спасибо, Денису Владимировичу! Такому врачу сразу доверяешь, удаление зуба прошло на 5+. Если снова вдруг придётся удалять, то только к Денису Владимировичу.
Благодарим за отзыв и за теплые слова, рады стараться для Вас!
Зуб удалил просто отлично. Обошлась без обезболивающих. И как человек очень приятный. Рекомендую всем.
Благодарим за отзыв и за теплые слова, рады стараться для Вас!
Доктор - умница! С улыбкой, со словами поддержки. Быстро, качественно, не больно! Только страшно, но это уже личные заморочки. :)
Стоматология «МБ клиник»
Благодарим за отзыв, надеемся что после приема вы убедились что страхи в большинстве своем надуманны,)
Проверено (1)
Большое спасибо Денису Владимировичу за волшебное удаление зуба! Доктор работает очень профессионально! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!