Лукьянова Людмила Витальевна,акушер, гинеколог - Новороссийск
Гинеколог
6.6

Лукьянова Людмила Витальевна
Новороссийск

Лукьянова Людмила Витальевна, Новороссийск: акушер, гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8617) 30-61-86.

Обновлено 05.04.2021

Профиль лечения

• 1992
    Государственный медицинский университет Туркмении (лечебное дело) С отличием
  • 1996
    Государственный медицинский университет Туркмении (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Государственный медицинский университет Туркмении (акушерство и гинекология)

Лукьянова Людмила Витальевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Это лучший специалист, которого я встречала в своей жизни!
Я оперировалась у прекрасной Людмилы Витальевны. Только позитивные впечатления! Миллион раз рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Людмила Витальевна - врач от Бога! Профессионал своего дела! Благодаря ей мне была успешно сделана операция 15.10.20 г., несмотря на мой возраст и проблемы. Очень внимательная и прекрасный человек, отличный руководитель. У вас слаженный и профессиональный коллектив! Уютная и доброжелательная обстановка! Дай бог вам крепкого здоровья, терпения и всех благ! Большое спасибо анестезиологу Бушмакину Евгению, медсёстрам Яне, Свете, Алесе, Оле. Удачи вам и процветания! Елена.
Понравилось
Очень доверяю профессионализму Людмилы Витальевны. Благодаря ей я ей родила свою вторую дочь. У меня были проблемы со здоровьем, из-за которых я очень хотела, но не могла родить второго ребёнка. Людмила Витальевна очень внимательный доктор и неравнодушный человек. Всем советую этого доктора!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень вежливый и внимательный персонал. Везде чисто, предусмотрено все необходимое для комфортного пребывания.
Особая благодарность моему врачу, Лукьяновой Людмиле Витальевне. Добросовестный и чуткий специалист, доброжелательный человек, настоящий профессионал своего дела. Я долго собиралась на операцию и благодарна судьбе, что попала именно в ее руки. С ней не страшно, полностью можно довериться и получить такой долгожданный результат! Спасибо, от всей души!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Добрый день. Делала чистку у доктора Людмилы Витальевны, все прошло хорошо, врач очень внимательна, вежлива. Отдельно спасибо медсестрам.
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Здравствуйте, спасибо Вам большое за отзыв. Мы рады Вам помочь.
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
06 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Я была наслышана о враче. Пришла к ней с замершей беременностью на чистку. Именно к ней, думая, что все будет хорошо. Но потом очень пожалела... Как выяснилось позже, врач не дочистила, самочувствие мое ухудшилось. Помню, как практически через неделю пришла, и оказалось, что мне требуется ещё чистка. Пришлось доплачивать за анестезию. Почему после этого врач не сделала даже никаких назначений, даже не подошла?! Никому не рекомендую ни врача, ни клинику.
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Здравствуйте, спасибо Вам большое за отзыв.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Великолепный врач! Врач, который все видит без анализов! Я сегодня после операции, первый раз в жизни. Страшно, но уверенность во враче и позитив, сегодня уже дома. И между прочим, сама ехала за рулем. Изумительный врач, и спасибо всем в отделении!
Спасибо всем в клинике! Четко, быстро![...]Я сегодня после операции и уверена во враче и в клинике. Спасибо огромное!
Я тоже начиталась о сверхъестественном великолепии этого врача и пошла. Заплатила денег, как положено, и врач без каких либо анализов, просто потрогав живот, говорит: "Ты здорова, ничего у тебя нет". Аки Иисус! С тех пор я поменяла много врачей, попала в онкологию, пережила много испытаний, но до сих пор удивляюсь. *
***. В 1997 году она у меня в роддоме принимала роды и не заметила кровотечения. Перед выпиской, проведя осмотр, тоже ничего не увидела. Через месяц я обратилась к участковому гинекологу в женскую консультацию по поводу непрекращающейся мазни. Та в ужасе, срочно, направила меня на выскабливание, так как матка превратилась в кровяную колбасу. И там, этот гинеколог высшей категории мне проткнула матку. Потом экстренно, на 7 этаже в хирургии, разрезали полость живота, проверили не повреждены ли заслуженной Людмилой Витальевной мои внутренние органы и зашили обратно. В итоге: я два месяца пролежала в больнице, мой грудной сын остался на искусственном вскармливании и эта *** даже не извинилась, обвинив меня, что я расслабилась под наркозом. Не буду писать о своей боли, чувствах и эмоциях перенесённые за эти дни. Скажу одно: врачи постарались, чтоб я не поднимала скандал... Так что знайте, женщины, к кому вы собираетесь на приём. И будьте лучше здоровы.
Делала в октябре 2018 г. гистероскопию (со взятием материала на анализ) у Людмилы Витальевны по предварительному её же заключению и рекомендации. Подготовка, операция и послеоперационный уход - всё было на отличном уровне! Осложнений не было. Внимательный врач, отзывчивый весь персонал. Спасибо за ваш труд!
-1.0 плохо
Мне не понравился приём. 1100 он стоил, а сам приём длился 10 минут, это с осмотром (причём так грубо меня ещё не смотрели). Врач очень много молчит, приходилось самой задавать кучу вопросов. Мазки там, видимо, вообще не берут. В регистратуре зачем-то сделали запись на приём, выяснилось, что там живая очередь. Я пришла ещё пораньше, чтоб не опаздывать, а приняли меня почти через час (так дела не делаются!). Смотрю по отзывам, вроде все довольны, не пойму почему так вышло?! Мне ее очень советовали. Но не повезло.
Низкий поклон вам, Людмила Витальевна, за ваши золотые руки и сердце! Побольше бы таких добрых, отзывчивых врачей, я буду благодарна вам всю жизнь за проделанную мне операцию. Счастья вам, здоровья, успехов во всем! С любовью, Ковалева Светлана.
Спасибо большое. Людмила Витальевна, я очень благодарна вам за операцию 16.05.2018. Когда все врачи в один голос - на удаление, вы мне все сохранили. Дай бог вам здоровья. Спасибо огромное!
Прочитала все отзывы и полностью согласна с каждым из них! Было с чем сравнивать! Я в ужасе вспоминаю те больницы, в которых я раньше была! Людмила Витальевна - опытный и профессиональный врач! Я ей тоже очень благодарна, я 25 лет не могла решить свою проблему! Сейчас все хорошо! Персонал в отделении замечательный! Чистота и порядок! Спасибо всем огромное!
Огромное спасибо Людмиле Витальевне! Благодаря ей, я смогла забеременеть! Чуткий человек и настоящий профессионал своего дела!
Огромное спасибо и низкий поклон Людмиле Витальевне и всему коллективу гинекологии. Благодаря ей, у меня внучка и внук. Спасибо.
Понравилось
Людмила Витальевна - врач с большой буквы. Благодаря ей, в своё время, мне была спасена жизнь. К ней всегда приятно придти на консультацию. Она очень внимательный и прекрасный человек. Побольше бы таких врачей! Также Людмила Витальевна отличный руководитель. Коллектив, который рядом с ней, работает профессионально и с добрым сердцем. Спасибо, что есть такие люди!
Не понравилось
Великолепный врач! Лежала у неё на сохранении. Очень чуткий и внимательный доктор, поставила мне идеально акушерский пессарий! Здоровья вам и долгих лет жизни!
Низкий поклон Людмиле Витальевне и всему коллективу гинекологического отделения! Благодарю за то, что Вы - человек и врач с большой буквы, за профессионализм, за вовремя оказанную помощь и бескорыстность, за доброту и участие! Это чудо, какой у Вас слаженный, профессиональный коллектив, уютная, доброжелательная обстановка, грамотно и профессионально поставленный лечебный процесс. Дай Бог Вам, дорогая Людмила Витальевна, доброго здоровья, терпения и всех благ!
Большое спасибо Людмиле Витальевне и Ксении Владимировне за проведённую операцию. За их профессионализм. Очень слаженный коллектив в отделении. За то, что вы есть. Вы - врачи от Бога.
Самый лучший женский доктор! Да бог Вам здоровья! Спасибо, что Вы есть в Новороссийске! Высокий уровень профессионализма. Спасибо главврачу и всему персоналу. Три года назад меня вернули к жизни.
Благодарна Людмиле Витальевне за внимание, заботу и успешное проведение операции. Реабилитация прошла хорошо. Очень приятная атмосфера в отделении, что является заслугой непосредственно заведующей отделения.
Обратилась к Людмиле Витальевна, она, выслушав, назначила операцию. Операций было много в тот день. Она провела операцию. Дала распоряжение чуткому персоналу по дальнейшему лечению. В течении дня между операциями Людмила Витальевна неоднократно звонила персоналу, интересовалась самочувствием своих пациентов. В 9 часов вечера Людмила Витальевна меня осматривала. А уже в 7 утра она меня разбудила, проводя обход пациентов. По 14 часов в сутки - вот как работают настоящие профессионалы и фанаты своего дела! Побольше бы таких врачей!
Хочу выразить огромную благодарность Вам, Людмила Витальевна и вашим коллегам. Как хорошо, что в нашем городе работают такие профессионалы, как Вы! Огромное спасибо за проделанную работу, здоровья Вам и успехов в работе!
Большое спасибо Людмиле Витальевне и всему коллективу гинекологического отделения Больницы моряков за проведённую операцию мне. Людмила Витальевна считается лучшим гинекологом нашего города. Здоровья, успехов в работе, долгих лет жизни! Спасибо!
Спасибо Людмиле Витальевне и всему персоналу гинекологического отделения за добросовестное отношение и профессионализм. Всего вам наилучшего!
Высокий уровень профессионализма и чуткости к пациентам. Спасибо главврачу и всему персоналу.
Большое спасибо настоящему врачу Лукьяновой Людмиле Витальевне и всему коллективу гинекологического отделения. Доброй души человек с огромным потенциалом, классный специалист своего дела, с большим вниманием относится к каждому пациенту. Добивается положительных результатов в работе, тем самым помогая нам в поддержании своего здоровья! Больше бы таких врачей в нашем городе!
Дорогая Людмила Витальевна Лукьянова, спасибо вам огромное за все! За чуткое и внимательное отношение к людям. Вы нам несете здоровье в своих золотых руках! Спасибо, спасибо, спасибо. Я вас люблю!
Огромное спасибо Лукьяновой Людмиле Витальевне за её профессионализм, чуткое отношение к пациентам! Побольше бы таких врачей, к которым хочется обратиться и быть уверенной в том, что проблемы со здоровьем будут решены.
Огромное спасибо Людмиле Витальевне и всему коллективу гинекологического отделения за профессионализм.
Спасибо огромное и низкий поклон Людмиле Витальевне! Это специалист высшей категории и замечательный человек!
Хочу выразить огромную благодарность Лукьяновой Л. В. (заведующая гинекологическим отделением) и ее коллективу. Отношение было хорошим, что меня очень удивило, ведь я была с полисом и все делалось бесплатно, хотя в других больницах мне в операции отказали даже за деньги! По сравнению с другими больницами, каждому пациенту уделялось достаточно времени, не приходилось по полчаса искать медсестру. Послеоперационный осмотр проходил ежедневно, а не раз в неделю. С нами возилась, как наседка. Желаю больше таких врачей - врачей от Бога!