Ахрарова Ольга Игоревна,врач узи - Новороссийск
Врач УЗИ
7.7

Ахрарова Ольга Игоревна
Новороссийск

Ахрарова Ольга Игоревна, Новороссийск: врач узи, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8617) 30-61-68.

Обновлено 27.02.2021

• молочные железы;
• щитовидная железа;
• вилочковая железа;
• лимфоузлы, мягкие ткани;
• органы малого таза у женщин (мочевой пузырь,матка,придатки);
• беременность до 10 недель;
• органы малого таза у мужчин (предстательная железа, мочевой пузырь);
• органы мошонки;
• сосуды шеи;
• артерии и вены нижних/верхних конечностей;
• дети с рождения;
• пункция под контролем узи поверхностно расположенных органов (щитовидной железы, молочных желез, мягких тканей).

• 1988
    Среднеазиатский медицинский педиатрический институт (врач)
  • 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Малоинвазивные методы диагностики поверхностно расположенных структур
    Ультразвуковая диагностика сосудистой системы

Ахрарова Ольга Игоревна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Прекрасный доктор.
Очень тактичная и внимательная. Все доступно объяснила, показала. Обязательно обращусь к данному специалисту ещё!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Делал у доктора УЗИ брюшной полости. Очень доброжелательный и грамотный доктор. Внимательно посмотрела, сравнила все исследования, посоветовала дальнейшее обследование. Всем советую.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Записалась к доктору по многим рекомендациям. Смотрела щитовидную железу и почки. Очень понравилось. Всё профессионально. Спасибо. Теперь буду обращаться только к этому доктору.
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаЯнварь 2021
Не понравилось
Не понравилось. Заплатили 1250, пробыли 10 минут, может, и меньше. В итоге ничего не объясняет, не комментирует. Вытягивала каждое слово, отвратительно.
«Здоровье нации» на Ленина - пр. Ленина, 22
Понравилось
Десять лет обследуюсь только у этого доктора! Всегда встретит Вас с улыбкой! Очень довольна, что когда-то (10 лет назад) попала к Ольге Игоревне на приём. Она внимательный квалифицированный врач, вовремя найдёт проблему, всё подробно объяснит и расскажет, предложит наилучшие пути решения. Подскажет, в каком направлении обследоваться дальше, к какому доктору обратиться. Всем советую этого профессионала.
Не понравилось
Всё понравилось, осталась удовлетворена ответами на все мои вопросы.
Если не знаете, к кому пойти на УЗИ, конечно, выбирайте Ахрарову Ольгу Игоревну!
26 декабря 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
14 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2012
Онкологический диспансер - ул. Лейтенанта Шмидта, 7
Отзыв удален автором 16.12.19 г.
«Здоровье нации» на Советов - ул. Советов, д. 40
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность! Внимательный и профессиональный доктор. Много лет обследуемся всей семьёй у этого специалиста. Очень довольны. Хорошие, подробные заключения, отвечает на все вопросы. Только к Вам! Рекомендую всем!
Не понравилось
Нареканий нет.
Рекомендую только Ахрарову Ольгу Игоревну.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Квалифицированный врач, очень грамотно сделала УЗИ и увидела то, что не видели врачи до нее. Доходчиво все объяснила и ответила на все мои вопросы. Спасибо Вам огромное, Ольга Игоревна!
Онкологический диспансер - ул. Лейтенанта Шмидта, 7
Самый лучший врач! Всегда хожу только к ней! Очень внимательная, всегда все объяснит! Ходим к ней всей семьей и всегда рекомендую ее друзьям!
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Отличный доктор. Хожу к ней не один год. Всегда все подробно объясняет, отвечает на все вопросы! Рекомендую данного специалиста!
Поликлиника ЮОМЦ ФМБА России - ул. Новороссийской Республики, 16/18
Сделала мне УЗИ молочных желез, поставив неверный диагноз. В Краснодаре опровергли данный диагноз. Больше не пойду к данному врачу.
Поликлиника ЮОМЦ ФМБА России - ул. Новороссийской Республики, 16/18
Больше восьми лет хожу только к Ольге Игоревне! Абсолютно все смотрит! И УЗИ малого таза, и молочных желез, и щитовидки, и брюшной полости! Очень хорошая! Врач от Бога! Умница! Внимательная, выслушает, объяснит. Пояснит, расскажет и покажет. Если нужно УЗИ, то только к Ольге Игоревне!
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Замечательный доктор! Грамотный и опытный специалист. Приветлива, внимательно ведет осмотр. Отвечает на интересующие вопросы всегда доступно, понятно и четко. Всей семьей уже не один год ходим на обследования к Ольге Игоревне. Всем рекомендую, так как правильный диагноз очень важен для своевременного лечения.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Ольга Игоревна - это доктор на всю жизнь! Я хожу к ней более 3 лет, за это время не было ошибок в диагностике. На УЗИ хожу часто, так как от результата диагностики зависит тактика моего лечения. С Ольгой Игоревной легко найти общий язык, она очень чуткий, отзывчивый человек и классный специалист, ни разу не пришлось поставить под сомнение результаты ее диагностики!
Поликлиника ЮОМЦ ФМБА России - ул. Новороссийской Республики, 16/18
Была на УЗИ малого таза по рекомендации своей знакомой. Очень понравилась, добрая, приветливая, все комментирует и сразу объясняет. Теперь буду обращаться только к ней. 👍
Посетили врачаАвгуст 2018
Хороший врач! Я записалась на УЗИ планово, для контроля. Специально выбирала хорошего специалиста, и совершенно не ошиблась с выбором! Ольга Игоревна уделила мне очень много времени, всё комментировала, отвечала на мои вопросы. Она меня успокоила, что всё нормально, однако, дала свои рекомендации и советы. Думаю, буду приходить к ней ещё.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Была у Ольги Игоревны на УЗИ малого таза по рекомендации своего гинеколога! Видно, что профессионал своего дела. Очень внимательная. Спасибо ей за работу!
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Замечательный врач УЗИ. Ходила к ней по беременности, всё аккуратно показала и рассказала, я осталась довольна очень. Рекомендую всем.
Замечательный человек и прекрасный специалист. Рекомендую всем. Спасибо Вам, Ольга Игоревна, за Вашу работу.
«Здоровье нации» на Ленина - пр. Ленина, 22
Самый лучший и добрый врач УЗИ! Дала мне надежду быть мамой! Увидев сначала хороший фолликул, затем овуляцию, а после и мою долгожданную крошку! Спасибо Вам, Ольга Игоревна, за все!
Считаю ее одним из лучших диагностов Новороссийска. Грамотный специалист. Уже несколько лет всей семьёй, родственниками и знакомыми - только к ней
Врач очень добрая, внимательная! Чувствуется профессионал своего дела! Обязательно буду обращаться еще.
Добрый вечер! Хочу поблагодарить врача УЗИ Ольгу Игоревну. Очень внимательная, отзывчивая, уделяет максимум времени и доступно объясняет суть проблемы. Очень хороший и квалифицированный специалист.
Врач хороший, доброжелательный, ответила на все вопросы. Посоветовала врача. Спасибо, мне понравилась.
Очень хорошая врач, много лет делаю УЗИ только у нее. Внимательная, добрая, всегда находит время.