Агеева Светлана Валерьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Новороссийск
3.6

Агеева Светлана Валерьевна
Новороссийск

Стаж 21 год

Агеева Светлана Валерьевна, Новороссийск: акушер, врач узи, гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8617) 30-20-82.

Обновлено 30.10.2020

(8617) 30-22-09
п. Гайдук, ул. Ясельная, 4
п. Верхнебаканский ул. Титановская, д. 22

• 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Агеева Светлана Валерьевна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Деликатность, профессионализм, тактичность, доброе отношение.
Не понравилось
Такого нет.
Отличный кольпоскопист, наблюдаюсь уже не первый год. Все расскажет, покажет, четко и очень деликатно. Работой и отношением довольна. В дальнейшем только к Светлане Валерьевне.
Лаборатория «Хеликс» на Героев Десантников
Спасибо за теплый отзыв! Светлана Валерьевна, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу.
С уважением, администрация Медицинского центра.
Нет
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение.
Пришла с болями, ничего конкретного сказать не может, наблюдалась в Поликлинике, ни разу за 6 приемов не посмотрела на кресле. Анализы сама просила, чтобы написала направление. Проблему не решила.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ничего. [...] Полное безразличие. Результаты анализов нужно вытягивать, о назначении лечения препаратами я просто промолчу. [...]
Не понравилось
«Ваше финансовое положение меня не волнует. Не можете приобрести препарат за 15 000, ешьте петрушку» - цитата врача с 20-летним опытом.
Это один из самых ужаснейших врачей, к которым мне удавалось попасть на приём. Заменяет до 26.06.20 мою акушерку и слава Богу, что больше не увижу этого человека!
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Наблюдалась по беременности, перед приемом ни разу не сдавала ни кровь, ни мочу. Кроме как взять платные анализы побыстрее, больше нечего.
Родила, пришла снимать швы, не все она сняла, [...]. 🤦🏻‍♀️ После снятия никаких рекомендаций по уходу, ни то, когда можно садиться, ни все остальное. Все переживала не перейду ли я наблюдаться в другое место из-за сертификата на оснащения больницы. Не рекомендую ее, никогда ничего не объясняет. [...].
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Прекрасный человек, хороший и внимательный доктор! Наблюдалась у Светланы Валерьевны несколько лет, после стояла на учёте по беременности. Всем довольна! Всегда поддержит и успокоит, лишнего не назначит, всё подробно объяснит. Переживала за меня, как за собственного ребёнка. Можно позвонить в любое время и задать интересующий вопрос. Если в чём-то сомневается, то всегда перепроверит.
Светлана Валерьевна, спасибо Вам за всё! За спокойную лёгкую беременность, за прекрасного здорового малыша! Вы лучший доктор! За вторым только к Вам!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Не понравилось, на бесплатном приёме не хочет и разговаривать.
Не понравилось
Ужасный врач. Лечила меня вовсе от другого. Когда ей говорила, что я плохо себя чувствую, она отвечала, что я абсолютно здорова и она не знает, чем меня лечить. Итог: скорая и экстренно операция. Анализы сама выпрашивала (наверное потому, что была на бесплатном приёме).
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отличный врач и душевный человек! Вылечила мне давнюю эрозию, подготовила к ЭКО, сделала хорошую кольпоскопию. Выписала только самые эффективные и недорогие лекарства. Не коммерсант, как большинство врачей в коммерческих клиниках, не стремится "навариться" на пациентах. Врач от Бога! Рекомендую всем.
Врач с золотыми руками, зоркими глазами и добрым сердцем. Делала у Светланы Валерьевны кольпоскопию, снимала швы, осталась очень довольна.
Хочу выразить благодарность Светлане Валерьевне. Очень приятная женщина и грамотный специалист. Уже наблюдаюсь у неё около 2 лет. Обращалась с разными проблемами. Она помогла мне вылечить кисту яичников. Стояла у Светланы Валерьевны на учёте по беременности, беременность была нелёгкая, родила здорового ребёнка. После родов лечила эрозию. До встречи этим доктором хождение к гинекологам было просто мучением, после первого раза второй раз идти не хотелось. А к Светлане Валерьевне на приём хожу с удовольствием. Даже не знаю, чтоб я без неё делала. Советую всем знакомым обращаться к этому врачу. Очень замечательный доктор! Очень ей благодарна!
Очень ей благодарна! Очень приятная, вежливая женщина. Грамотный специалист. Ничего лишнего. Очень рада, что обратилась именно к ней! И как врач, и как человек - супер!
-1.0 плохо
Врач невнимательный, по анализам не увидела, что зашкаливали 2 показателя, результат - плод замер. Пока сама не спросишь про анализы, ничего не скажет. Резусы с мужем разные, ни слова не сказала, что надо делать укол иммуноглобулина. Некомпетентный, непунктуальный врач!
Понравилось
Отличный врач! Всем советую! Помогла решить мою проблему. Очень ей благодарна. Трепетное отношение, внимание и понимание - это огромнейшие плюсы этого врача. Никогда не назначала ненужных, дорогущих препаратов, как многие другие врачи, которым лишь бы что назначить и подороже. Все по факту и ничего лишнего.
Ужасный врач, не могу назвать профессионалом своего дела. Ставит диагноз бесплодие, посмотрев одно УЗИ и не назначив никаких анализов. Назначает делать аборт, якобы ребёнок с патологией, без результата анализов. Не рекомендую обращаться к такому "специалисту".
Понравилось
Никогда не писала ещё отзывов, но поняла, что они могут кому-то действительно помочь, так оказалось в моем случае! Отличный врач! Помогла при цистите! Назначения очень помогли, очень милая женщина и квалифицированный специалист, советую. Первый раз в практике так мне повезло с врачом! Будьте здоровы!
Очень хороший, внимательный доктор. Все результаты рассказывает очень подробно, всё по полочкам, очень понятно. Лечение адекватное по стоимости и не менее эффективное. Замечательный врач. Спасибо Вам.
Хороший доктор, внимательная, очень вежливая, лишнего не назначает, приятный человек. Аккуратный осмотр, понимающая. Никуда не торопится, всё тщательно объясняет.
Спасибо Вам огромное, Светлана Валерьевна, Вы умница, очень человечная и порядочная! Дай бог Вам здоровья и хороших пациентов!
Я ходила к ней 2 раза во время беременности, так как не устраивал гинеколог, у которого стояла на учете в районной больнице. Это действительно доктор от Бога, очень душевная и внимательная женщина. Назначила мне витамины и фолиевую кислоту, а еще истолковала результаты УЗИ, которые меня так беспокоили, уверила, что с моим малышом все в порядке. Так и вышло - я уже мама.
Уже не раз была у Агеевой на приеме и теперь рекомендую всем подругам. После равнодушного отношения в бесплатных поликлиниках особенно видна разница. Светлана Валерьевна все досконально расспросит, проверит, назначит всегда необходимые анализы. Если и назначает какой-либо препарат, то я могу с уверенностью его пить - знаю, что он подходит именно мне.
Сегодня чисто случайно попала на прием к С. В. Агеевой в новой клинике ЦМД на пр. Дзержинского, 219. До этого обращалась ко многим врачам, и после визита к ним впечатления оставляли желать лучшего, поэтому и от сегодняшнего приема ничего хорошего не ожидала, но была приятно удивлена. Светлана Валерьевна очень грамотно и доходчиво объяснила мне мою проблему и причины её возникновения. Я наконец-то получила ответы на свои вопросы, а так же рекомендации по их решению. Очень надеюсь, что теперь все будет хорошо. Большое Вам спасибо!
Очень хороший доктор. Вежливая, порядочная и отличный профессионал. Назначает адекватное и недорогое лечение.
Мне понравилось у нее на приеме. Так спокойно, поэтапно, и ласково всё объяснила. Так что советую. У меня накопилось много вопросов, даже не касаемые темы моего прихода, и она на всё ответила.
Отличный доктор! Спокойно и доходчиво всё объясняет, лечила у неё дочь (возраст 2,5 года). Рекомендую её, и как детского гинеколога!
Была пару раз у Светланы Валерьевны. Все четко и ясно, лечение назначает недорогое, отвечает на все вопросы. В общем понравилось все.