Канафеева Дана Курмановна,врач узи - Новороссийск
Врач УЗИ
8.9

Канафеева Дана Курмановна
Новороссийск

Канафеева Дана Курмановна, Новороссийск: врач узи, 55 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-86.

Обновлено 24.02.2021

Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Советов, д. 40
Анапское шоссе, 1/3

• 1996
    Оренбургский государственный медицинский университет (врач)
  • 1997
    Оренбургский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультрозвуковая диагностика)
    Оренбургский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Канафеева Дана Курмановна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Всегда хожу на УЗИ только к Дане Курмановне. Очень внимательный специалист, всегда все подробно расскажет, на все вопросы ответит.
Посетили врачаФевраль 2021
Как всегда, Дана Курмановна очень понравилась в общении и тщательностью обследования. Спасибо Вам большое и дай Бог здоровья! Всегда всей семьёй ходим только к Дане Курмановне!
«Здоровье нации» на Советов - ул. Советов, д. 40
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Отличный специалист своего дела! Был на УЗИ, доктор очень внимательно всё осмотрела, объяснила научным языком, а потом разъяснила на русском.
Огромное спасибо за качественный осмотр и доброжелательность! Также спасибо администраторам за помощь в выборе специалиста.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Была на УЗИ щитовидной железы у Даны Курмановны. Очень доброжелательная, успокоила. Я вышла из кабинета полная счастья. Спасибо огромное!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень хороший, грамотный специалист. Всё подробно рассказала, объяснила, на все вопросы отвечала, посоветовала, что и как делать, была на УЗИ брюшной полости. Завтра пойду снова, но на УЗИ малого таза, тоже к Дане Курмановне. И мужа ещё к ней отправлю, на УЗИ брюшной полости. Была у многих УЗИстов, но этот высшей категории! Теперь только к ней!
Всё отлично.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Просто отличный врач. Были на приеме с ребенком, Дана Курмановна все показала, рассказала, тщательно обследовала! Всем советую этого врача!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все прошло хорошо, приняли вовремя (даже раньше времени), врач внимательно обследовала. Ответила на все вопросы.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Врач очень грамотная, все рассказала, показала! Единственный раз, когда на приёме у врача все понравилось! Очень удобно, что врач смотрит, а перед тобой экран! Также посоветовала, какие препараты хорошие, какие нет! Советую, так как в других клиниках не замечали самые простые вещи.
Не понравилось
Сестра или помощник врача, не знаю как их точно называют в таких учреждениях! Врач смотрела вагинально, сами понимаете в какой позе, помощница врача встала, с телефоном и вышла за дверь, учитывая, что полный коридор и дверь не закрыла! Это возмутило.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Доброе, не безразличное отношение к пациенту.
Не понравилось
Такого нет.
Была сегодня у этого замечательного доктора на УЗИ щитовидной железы. Вот честно, лучше врача я ещё не встречала. Все положительные отзывы на сайте - чистая правда! Очень приятное, человеческое отношение к пациенту: все объяснит, расскажет, успокоит (это немаловажно для таких мнительных людей, как я), не просто молча посмотрит и все, как делают многие. Этот человек любит свою работу, относится с понимаем к пациентам. Я однозначно буду рекомендовать своим знакомым именно Дану Курмановну. Спасибо Вам огромное!
«Здоровье нации» на Ленина - пр. Ленина, 22
Понравилось
Прекрасный, внимательный, сочувствующий, приятный врач, смотрела и объясняла все очень тщательно, меня так долго ни один врач не смотрел и не объяснял так. Все приятные отзывы про нее имеют место быть! Врач в моем понимании - не только тот, кто скажет диагноз, но и успокоит, придаст сил. Спасибо ей большое, очень довольна приемом, теперь только к ней! ♥️
«Здоровье нации» на Ленина - пр. Ленина, 22
Понравилось
На приеме у Даны Курмановны были с дочерью. Очень грамотный специалист, тщательно провела осмотр, нашла подход к ребенку, объяснила все доходчиво и деликатно. Я и дочка в восторге от визита (поход к другому врачу закончился слезами от грубости и хамства). Теперь только к Дане Курмановне будем ходить на УЗИ.
«Здоровье нации» на Советов - ул. Советов, д. 40
Понравилось
Обследовалась у Даны Курмановны сразу по нескольким направлениям: УЗИ молочных желез, брюшной полости и почек, органов малого таза, и просто сказать, что осталась довольны - это ничего не сказать. Я прошла несколько врачей УЗИ, кто-то лучше, кто-то хуже, но у Канафеевой я впервые поняла, что такое специалист с душой, глубокими знаниями, чутким вниманием к пациенту одновременно. Обследования были проведены на высоком уровне, не торопясь, параллельно она мне всё показывала и объясняла. Её описания обследований более глубокие и тщательные, чем у других специалистов, у которых я побывала. Я считаю, что она - врач от Вселенной! Огромная благодарность Дане Курмановне, а также девушкам в регистратуре Многофункциональной хирургической клиники, которые очень вежливы и доброжелательны.
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Понравилось
Понравилось.
Очень нравится отношение к пациенту. Все внятно и понятно объясняет. Не первый раз приезжаю из Сочи к Дане Курмановне. Рекомендую знакомым. Такого врача сейчас редко встретишь. И клинику эту посещаю часто. Так как у нас в городе большие проблемы с медициной. Спасибо, доктор. И на ресепшн девочки хорошие.
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Я, видимо, попала не под настроение. Врач была не в духе, разговаривала резко, прочитала нравоучение что я сама виновата в своей болезни. К сожалению, не всегда получается так, иногда наше здоровье не зависит от нас. Врач должен это знать, а больной, приходя на прием, ждет от врача не нравоучений, а профессиональных рекомендаций. Процедура УЗИ была проведена тщательно.
Поликлиника №4 - Анапское шоссе, 1/3
Очень положительный и отзывчивый врач. В процессе УЗИ рассказывает и объясняет все очень подробно. Отвечает на любые вопросы! Огромное спасибо вам за прием, Дана Курмановна.
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Вот это врач с большой буквы В! Очень рада, что попала к ней. Спасибо ей огромное за её работу, душевность и профессионализм.
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Третий раз обращаюсь к Дане Курмановне: выхожу из кабинета УЗИ всегда удовлетворенная, с пониманием, что деньги потрачены не зря! Дана Курмановна очень компетентный, добросердечный и внимательный человек. Во время УЗИ описывает каждую свою манипуляцию, причем делает это доступным и понятным языком! В конце всегда озвучивает предположительный диагноз, что лично для меня бесценно. Без лишних слов - рекомендую!
«Здоровье нации» на Ленина - пр. Ленина, 22
Великолепный, талантливый врач, высококлассный специалист, редкий профессионал, а человек необыкновенный, добрый, чуткий, сострадательный. Огромное спасибо Вам, Дана Курмановна!
Поликлиника №4 - Анапское шоссе, 1/3
Врач внимательная, но УЗИ ребёнку сделала отвратительно, сказала, что все хорошо, а на следующий день экстренно его прооперировали.
Медицинский центр «Удача» - просп. Дзержинского, д. 219
Лучший врач УЗИ в городе! Есть такая фраза: "Врач милостью Божьей". Это про нее. Я рекомендую ее всем своим друзьям и родственникам. Все сходятся во мнении, что попав на прием к этому врачу, к другому уже не захочешь. Огромная благодарность Вам, Дана Курмановна! Вам самой здоровья и благополучия!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все очень понравилось у врача: и как она приняла, и как осмотрела. Она объяснила мне все простым, русским языком. Дала такие рекомендации, которые были для меня полезны. Я уже ими воспользовалась. Я сделала все так, как она мне посоветовала. Через месяц я хочу снова к ней записаться. Она очень внимательный врач и дружелюбный человек. В общении очень приятная.
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Сегодня была на УЗИ у Даны Курмановны. Замечательный и очень грамотный специалист! Все объяснила, рассказала, показала! Чуткий внимательный врач! И красивая женщина! Очень доброжелательна, вежлива! Дала рекомендации дальнейших действий! Все делала спокойно. Без суеты! Спасибо огромное Вам, Дана Курмановна! Не думая, буду рекомендовать Вас знакомым и близким!
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Очень хороший специалист! Я осталась в восторге. Просканировала мою щитовидку от и до! Все рассказала, все объяснила, дала рекомендации. Приветлива, вежлива!
Медицинский центр «Удача» - просп. Дзержинского, д. 219
Отличный врач УЗИ! Очень внимательна, показывает на экране и объясняет все доходчиво. Доктор, спасибо!
Лаборатория «Хеликс» на Видова - ул. Видова, д. 188
Многофункциональная хирургическая клиника Мысхакское шоссе, 55. Были у этого замечательного доктора на УЗИ с сыном. Очень грамотный специалист: всё разложила "по полочкам", четко, ясно, доступно объяснила дальнейшие действия. Человек с большой буквы: добрый, отзывчивый, понимающий. Таких врачей я ещё не встречала. Спасибо вам огромное! Дай Бог здоровья вам и вашим близким!
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Лучший врач, к которому я когда-либо ходила! С первой минуты понятно, что врач грамотная, внимательная, тактичная, аккуратная. Очень понравился подход. Вопросы практически не приходилось задавать, так как Дана Курбановна объяснила очень доходчиво, на понятном языке. Посещением осталась очень довольна! Дана Курбановна, спасибо Вам еще раз!
Посетили врачаИюнь 2018
К Дане Курмановне я записывала свою сестру. Она осталась довольна ее внимательным отношением. Обращалась она впервые. Врач очень милая и добросовестная. Она послушала сестру, посмотрела и хорошо все объяснила. Сейчас люди стараются ходить к тем врачам, которые относятся по-человечески к их проблемам.
Медицинский центр «Удача» - просп. Дзержинского, д. 219
Хочу поблагодарить врача-узиста Канафееву Д.К. Так тщательно и подробно никто еще не описывал и не осматривал, спасибо вам огромное. Всё показывает и объясняет без спешки. Спасибо.
Посетили врачаИюнь 2018
Попала к доктору на прием в первый раз. Всем довольна. Обращусь к ней обязательно еще. Со мной Дана Курмановна была вежлива и обходительна. Весь процесс комментировала. Могу ее рекомендовать. Она очень приятный человек. Хочу сказать ей спасибо.
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, действительно очень грамотный врач, смотрит все очень скрупулезно, внимательно, обращает внимание на все мелочи, а мелочей, как известно, не бывает, была у нее на приемах несколько раз и оставалась очень довольной после посещения, так что если необходимо УЗИ - только к ней. И неважно платный прием в частной клинике или бесплатное направление в поликлинике - отношение к пациенту одинаково участливое, Дана Курмановна, спасибо большое за ваше неравнодушие и внимательность ко всем пациентам.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что доктор очень внимательна по отношению к пациентам. Видно что она очень добрая и умная. Я вышла от нее в полном восторге. Во время осмотра она меня проконсультировала. Я узнала от нее намного больше достоверной информации, чем было ранее когда я наблюдалась у других специалистов. Ее профессионализм я оцениваю на отлично. Теперь буду обращаться только к ней. Даже взяла ее контактный номер.
Посетили врачаМай 2018
Доктор хорошо провела мне первичный прием. Все было довольно обычно. Она провела УЗИ брюшной полости. Во время осмотра она отвечала на мои вопросы. Отношение ко мне, как к пациенту у нее было замечательным. Я думаю, что она профессионал. Обращусь к ней вновь, если будет нужно.
Посетили врачаМай 2018
Отмечу внимательное и доброжелательное отношение доктора к пациенту. Была на УЗИ. На прием попала в назначенное время. Дана Курмановна много чего объясняла и рассказывала, прием не торопила. В принципе все понравилось. Просто в заключении было не все отображено, что я просила.
Посетили врачаМай 2018
Я уже дважды была у доктора и осталась довольна ее работой. У нее было вполне положительное ко мне отношение. Она провела мне осмотр и хорошо меня проконсультировала. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Ее профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов. Буду советовать ее всем своим друзьям и сама снова к ней приду, если понадобится.
Посетили врачаМай 2018
Доктор очень компетентна, вежлива и доброжелательна. Она ответила на все мои вопросы во время осмотра. Никуда не спешила, прием вела достаточно спокойно. Она порекомендовала мне обратиться к определенному врачу. Считаю, что она профессиональный и опытный специалист. В дальнейшем, я однозначно буду обращаться именно к ней.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось. Все было очень вовремя и быстро. Доктор все подробно мне объяснила. На любой мой вопрос она с легкостью мне ответила. Дала также рекомендации. Она была очень вежлива в общении со мной. Видно, что она работает уже не первый год и у нее высокий уровень профессионализма. В дальнейшем буду ходить именно к ней.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось общение доктора, ее разъяснения всех манипуляций и то, что она все мне объяснила по моей проблеме. Также могу отметить ее вежливое, доброе, отзывчивое и в целом приятное ко мне отношение. Я думаю, что в дальнейшем еще к ней обращусь.
Очень внимательная, делала УЗИ у нее 2 раза. Это лучший специалист, всегда всё объяснит, расскажет, покажет. Рекомендую.
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что Дана Курмановна хороший специалист, с большим опытом работы. Она мне очень понравилась. Во время осмотра она мне дала рекомендации и подсказала, что делать дальше. Я буду обращаться именно к этому доктору в дальнейшем. Буду рекомендовать ее своим близким.
Я уже много повидала врачей УЗИ, но Даной Курмановной осталась очень довольна. Она очень добрая, вежливая, очень хороший, отзывчивый человек. Всегда даст совет о объяснит принцип и причину. Даже когда я к ней хожу на фолликулометрию, она смотрит долго и очень тщательно. Спасибо Вам, побольше бы таких врачей.
Посетили врачаФевраль 2018
Я пришла в первый раз на прием к Дане Курмановне и осталась очень довольна. Могу отметить ее профессиональное и очень вежливое ко мне отношение. Она хорошо меня проконсультировала и дала мне необходимые рекомендации. На мой взгляд, она очень хороший специалист. К такому доктору как она, я обязательно пришла бы снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Канофеева Дана Курмановна мне очень понравилась. После приема у меня осталось хорошее впечатление и могу сказать, что она профессионал в своем деле. Внимательно относится. Все объяснила четко, подробно и понятно. Я осталась довольна доктором.
Посетили врачаЯнварь 2018
К Канофеевой Дане Курмановне я ходила уже несколько раз и осталась довольна. Мне нравится, что во время осмотра, она все очень подробно и понятно объясняет на доступном языке, без медицинских терминов. Я думаю, что она профессионал. По крайней мере по сравнению с другими, она мне понравилась больше. Теперь буду ходить только к ней.
Медицинский центр «Удача»
О том, что Дана Курмановна профессионал думаете не только Вы. Так же считают ее коллеги и многие пациенты. Спасибо за положительный отзыв. Здоровья Вам.
Ходила на УЗИ, и попала к Канофеевой Д. К. В каком же я восторге! Она - чуткий и внимательный врач. Никаких грубых слов, никакого безразличия. Чего не скажешь, например, о главвраче перинатального центра, от которого я вышла в слезах, хоть и заплатила за прием. Теперь на УЗИ только в "Удачу"! Спасибо.
Посетили врачаДекабрь 2017
Дана Курмановна нам очень понравилась. Теперь только будем к ней обращаться на УЗИ. Она очень спокойная и очень подробно все объясняет во время осмотра. Ходила к ней с дочкой. Мы остались очень довольны доктором.
Посетили врачаДекабрь 2017
Канофеева Дана Курмановна отлично провела прием. Я была у нее в первый раз и осталась довольна доктором. Во время обследования доктор все мне рассказывала и все объясняла. Прием не торопила. Сложилось впечатление, что она знающий специалист.
Замечательный специалист. Нашла её по положительным отзывам, записалась на приём. Делала УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы. Очень доброжелательная, объясняет всё подробно, понятно. Разложила все мои проблемы по полочкам, наметила даже план дальнейших действий: что делать, какие анализы сдать для подстраховки. Очень довольна. Спасибо Вам за своевременную, профессиональную помощь и человеческий совет!
Посетили врачаНоябрь 2017
Канофеева Дана Курмановна очень прекрасно провела прием. Все внимательно смотрит. Очень подробно все объясняет, рассказывает и отвечает на все вопросы. Профессионал в своем деле. Очень мне понравилась. Теперь знаю хорошего врача УЗИ и буду советовать ее своим знакомым.
Хороший доктор. Мне понравилась своим подходом, доброжелательна к пациентам. Успокоила, всё подробно рассказала и показала. По диагнозу всё верно. Побольше бы таких докторов.
«Здоровье нации» на Ленина - пр. Ленина, 22
Подробно рассказала мне об анализах УЗИ. Поразила своим отношением к пациентам, знающий врач. Если УЗИ, то только к ней! Спасибо большое.
Поликлиника №4 - Анапское шоссе, 1/3
В течение долгого времени обследовалась у Баиндуровой. Срочно понадобилось УЗИ. Баиндурова в отпуске. Записалась, случайно попала к врачу Конофеевой, новый врач. Ни капли не пожалела. Грамотный, замечательный специалист в своём деле, добрый и душевный человек. Такие люди сейчас большая редкость. Очень советую Дану Курмановну.
Медицинский центр «Удача»
Дана Курмановна работает в нашем центре недавно, но уже завоевала уважение пациентов. Надеемся, что последующие посещения к нашим врачам не разочаруют Вас
Настолько поразил профессионализм врача, что стала искать информацию о ней в интернете. Так и есть, сибирская школа!
Внимательный, грамотный, добрый специалист. Получил исчерпывающую консультацию. По рекомендациям врача прошел курс лечения. Результат отличный. Очень благодарен Дане Курмановне. Спасибо огромное!
Очень грамотный, внимательный специалист. Хожу к ней ни один год, всегда вежливая, всё доходчиво объяснит, ответит на все вопросы. Очень довольна, что попала к такому специалисту. Большущее ей спасибо.
Очень внимательный, знающий специалист. Подробно объясняет результаты УЗИ. Увидела метастазы в печени, которые до этого не смогли найти другие специалисты. Спасибо ей огромное.