Юдкина Ольга Николаевна,офтальмолог (окулист) - Новороссийск
6.5

Юдкина Ольга Николаевна
Новороссийск

принимает взрослых и детей с 16 лет

Юдкина Ольга Николаевна, Новороссийск: офтальмолог (окулист), 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-01-38.

Обновлено 15.04.2021

ул. Лейтенанта Шмидта, д. 38/40
Офтальмолог (окулист) — от 1500₽
(861) 205-01-38

• 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

«Контактная и очковая коррекция зрения», г. Москва

Юдкина Ольга Николаевна
По рекомендации мамы, 12 апреля посетила глазную клинику "3z" в Новороссийске. Меня возмутило отношение врача Юдкиной Ольги Николаевны, которая меня принимала. Отношение безобразное! Я задала уточняющий вопрос, вместо ответа я услышала: "Я же вам на это уже отвечала!" Да я могу хоть сколько задавать вопросы! Для этого я и обратилась в платную клинику. После того, как на меня так рявкнули, я забыла вообще о всех вопросах, которые хотела задать. Я считаю, что когда оплачиваешь услуги, пациент должен получить ответы на все волнующие его вопросы... И вообще, отношение снисходительно-раздражённое, будто не я плачу деньги. Это, что касается меня... Но больше мне было обидно за мою маму. Ей 72 года. Мама пришла на послеоперационную консультацию, которая была проведена в краснодарском филиале. По договору после операции пациентов наблюдают полгода. Юдкина "консультировала" маму 2 минуты в том же тоне и духе, как и меня! Ну почему моя мама должна терпеть такое отношение?! У врача нет уважения не только к пациентам, но и к возрасту! Врач – это профессия, несущая добро, исцеление, понимание. К Юдкиной же, не только за исцелением не хочется обращаться, к ней даже в кабинет лишний раз нет желания заходить, моей маме точно! Потому что безобразный тон, снисходительное отношение к пациентам, грубость и хамство просто зашкаливает! При том, что этот человек работает в платной клинике! К вам люди несут деньги, надеясь на то, что их вылечат, а получают безобразное отношение со стороны персонала! Вот и встаёт вопрос появится ли у нас желание возвращаться к вам в клинику?! Жаль, что нет оценки меньше одной звезды. 🤦🏼‍♀️
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
По моему мнению, специалист хороший и мы уже несколько лет ходим к ней и не собираемся отказываться, нас вполне все устраивает! Я сопровождаю на прием ребенка, которому 16 лет, мы наблюдаемся у офтальмолога. Я могу отметить, что врач достаточно внимательная, добрая и отлично общается с ребенком, я считаю, что для меня это главное. Объясняет Ольга Николаевна все доступно, если нужно, то рекомендации также давала. Изначально, мы случайно попали к этому доктору. Я бы посоветовала врача, если кому-то нужно, то я говорю, куда мы обращаемся! Специалисту я ставлю «5»!
Офтальмологическая клиника «Три-З»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Ольги Николаевны.
С Наступающим Новым Годом!
Здоровья Вам и Вашим близким.
Лучший врач! Понимающий, аккуратный доктор. Уважаем и доверяем. Первый к ней попал муж, а потом и остальная семья, даже детям смогла донести, что о здоровье надо заботиться.
Посетили врача Июнь 2018
Ольга Николаевна хорошо и доброжелательно провела мне прием. Он длился 10 минут, но мне этого хватило, т.к ничего нового мне не сказали, я итак все знала. Доктор провела мне осмотр и назначила необходимое лечение. В принципе, я довольна. Приду к ней еще.
Отличный врач. Приятна в общении, внимательно относится к пациентам. Рекомендации по вопросу здоровья глаз даны в полном объёме. Буду советовать Галину Николаевну всем знакомым!
Посетили врача Май 2018
Моя мама ходит к доктору на консультации после операции в интервалом в 3 месяца. Юдкина Ольга Николаевна ей очень нравится и моя мама очень довольна специалистом. Очень нравится внимательное отношение и проводимые консультации. Ольга Николаевна хороший специалист.
Посетили врача Апрель 2018
Юдкина Ольга Николаевна очень внимательная, очень доброжелательная по отношению к своим пациентам. К ней на обследование с ребенком мы обращались не один раз. Могу сказать, что врач нам очень нравится. Побольше бы таких специалистов, как Ольга Николаевна.
Посетили врача Февраль 2018
На мой взгляд, Ольга Николаевна очень приятная в общении женщина. Мой первичный прием у нее мне понравился. Доктор ответила на все мои вопросы. Говорила все по делу и ничего лишнего. Это для меня очень важно. В целом, никаких проблем не возникло. Доктор назначила мне лечение. Думаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне. Планирую раз в год ее повторно посещать для профилактики.
Посетили врача Февраль 2018
В апреле месяце я обращалась к Ольге Николаевне. Могу сказать, что доктор неплохой. Проверила мне зрение. Аппаратура очень хорошая. Назначила лечение, так как у меня обнаружилась катаракта. Продолжаю лечиться. Врач такая, что молодец, и, конечно, я бы обратилась к ней еще раз. Правда, живу в Новороссийске и мне не очень удобно ездить на прием.
Посетили врача Февраль 2018
Ольга Николаевна нормально встретила меня, обслужила, посмотрела на всех аппаратах. Претензий к ней нет никаких. Обследование было нормальным. Мне показалось, что скупо описала мои проблемы. Мне хотелось более развернутого объяснения. Все было строго по существу. Остальное все нормально. Все люди разные. Если б была необходимость, обратилась бы к Ольге Николаевне снова.
Посетили врача Январь 2018
Ольга Николаевна заботливо относилась ко мне на приеме. Она внимательна к больному. Профессиональный врач. До этого я консультировался у нее два года. Читал отзывы в интернете и присоединяюсь к ним. Ее рекомендации помогают мне. Я бы посоветовал ее как доктора.
Посетили врача Декабрь 2017
Юдкина Ольга Николаевна просто замечательно провела прием. От доктора просто в восторге. Все проверила, все объяснила и назначила лечение и подобрала очки. Относительно предыдущих специалистов, тут все прошло гораздо лучше. Очень довольны приемом.
Посетили врача Декабрь 2017
Ольга Николаевна вполне хорошо провела прием. Проверила зрение и проконсультировала по всем вопросам. Я была у нее в первый раз и в квалификации доктора не возникло сомнений. Обратилась с вопросом по поводу правильности подобранных очков. Доктор сказала все соответствует возрасту и посоветовала раз в год проверять зрение. Меня удивила ее какая-то сухость в общении. Хотелось задать вопросы доктору, но она не была к этому расположена.
Посетили врача Октябрь 2017
Прием всегда на высшем уровне. Только к этому врачу и обращаюсь. Ольга Николаевна отличный специалист. Очень-очень внимательная. Всегда все объяснит, расскажет, посоветует. Мне она очень нравится. Очень довольна ее работой и ее отношением.
Посетили врача Октябрь 2017
Юдкина Ольга Николаевна очень много полезной и новой информации предоставила. На приеме был мой муж. Врачем очень доволен. Осмотр был внимательный. Консультация полная. Все рекомендации получены. О докторе положительный отзыв. Хороший специалист.
Только что была на обследовании у офтальмолога, и хочу выразить огромную благодарность Ольге Николаевне за профессионализм, чуткость и внимательное обращение. Всем советую.