Юдкина Ольга Николаевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Новороссийск
8.0

Юдкина Ольга Николаевна
Новороссийск

принимает взрослых и детей с 16 лет

Юдкина Ольга Николаевна, Новороссийск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-43.

Обновлено 08.04.2019

Детский офтальмолог — от 1000₽ Офтальмолог (окулист) — от 1500₽
ул. Лейтенанта Шмидта, д. 38/40
(861) 205-08-43

• 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

«Контактная и очковая коррекция зрения», г. Москва

Юдкина Ольга Николаевна
Лучший врач! Понимающий, аккуратный доктор. Уважаем и доверяем. Первый к ней попал муж, а потом и остальная семья, даже детям смогла донести, что о здоровье надо заботиться.
Офтальмологическая клиника «Три-З» - ул. Лейтенанта Шмидта, д. 38/40
Посетили врачаИюнь 2018
Ольга Николаевна хорошо и доброжелательно провела мне прием. Он длился 10 минут, но мне этого хватило, т.к ничего нового мне не сказали, я итак все знала. Доктор провела мне осмотр и назначила необходимое лечение. В принципе, я довольна. Приду к ней еще.
Отличный врач. Приятна в общении, внимательно относится к пациентам. Рекомендации по вопросу здоровья глаз даны в полном объёме. Буду советовать Галину Николаевну всем знакомым!
Офтальмологическая клиника «Три-З» - ул. Лейтенанта Шмидта, д. 38/40
Посетили врачаМай 2018
Моя мама ходит к доктору на консультации после операции в интервалом в 3 месяца. Юдкина Ольга Николаевна ей очень нравится и моя мама очень довольна специалистом. Очень нравится внимательное отношение и проводимые консультации. Ольга Николаевна хороший специалист.
Посетили врачаАпрель 2018
Юдкина Ольга Николаевна очень внимательная, очень доброжелательная по отношению к своим пациентам. К ней на обследование с ребенком мы обращались не один раз. Могу сказать, что врач нам очень нравится. Побольше бы таких специалистов, как Ольга Николаевна.
Посетили врачаФевраль 2018
На мой взгляд, Ольга Николаевна очень приятная в общении женщина. Мой первичный прием у нее мне понравился. Доктор ответила на все мои вопросы. Говорила все по делу и ничего лишнего. Это для меня очень важно. В целом, никаких проблем не возникло. Доктор назначила мне лечение. Думаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне. Планирую раз в год ее повторно посещать для профилактики.
Посетили врачаФевраль 2018
В апреле месяце я обращалась к Ольге Николаевне. Могу сказать, что доктор неплохой. Проверила мне зрение. Аппаратура очень хорошая. Назначила лечение, так как у меня обнаружилась катаракта. Продолжаю лечиться. Врач такая, что молодец, и, конечно, я бы обратилась к ней еще раз. Правда, живу в Новороссийске и мне не очень удобно ездить на прием.
Посетили врачаФевраль 2018
Ольга Николаевна нормально встретила меня, обслужила, посмотрела на всех аппаратах. Претензий к ней нет никаких. Обследование было нормальным. Мне показалось, что скупо описала мои проблемы. Мне хотелось более развернутого объяснения. Все было строго по существу. Остальное все нормально. Все люди разные. Если б была необходимость, обратилась бы к Ольге Николаевне снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ольга Николаевна заботливо относилась ко мне на приеме. Она внимательна к больному. Профессиональный врач. До этого я консультировался у нее два года. Читал отзывы в интернете и присоединяюсь к ним. Ее рекомендации помогают мне. Я бы посоветовал ее как доктора.
Посетили врачаДекабрь 2017
Юдкина Ольга Николаевна просто замечательно провела прием. От доктора просто в восторге. Все проверила, все объяснила и назначила лечение и подобрала очки. Относительно предыдущих специалистов, тут все прошло гораздо лучше. Очень довольны приемом.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ольга Николаевна вполне хорошо провела прием. Проверила зрение и проконсультировала по всем вопросам. Я была у нее в первый раз и в квалификации доктора не возникло сомнений. Обратилась с вопросом по поводу правильности подобранных очков. Доктор сказала все соответствует возрасту и посоветовала раз в год проверять зрение. Меня удивила ее какая-то сухость в общении. Хотелось задать вопросы доктору, но она не была к этому расположена.
Посетили врачаОктябрь 2017
Прием всегда на высшем уровне. Только к этому врачу и обращаюсь. Ольга Николаевна отличный специалист. Очень-очень внимательная. Всегда все объяснит, расскажет, посоветует. Мне она очень нравится. Очень довольна ее работой и ее отношением.
Посетили врачаОктябрь 2017
Юдкина Ольга Николаевна очень много полезной и новой информации предоставила. На приеме был мой муж. Врачем очень доволен. Осмотр был внимательный. Консультация полная. Все рекомендации получены. О докторе положительный отзыв. Хороший специалист.
Только что была на обследовании у офтальмолога, и хочу выразить огромную благодарность Ольге Николаевне за профессионализм, чуткость и внимательное обращение. Всем советую.