Скибицкая Александра Викторовна, детский стоматолог, стоматолог - Новороссийск

Скибицкая Александра Викторовна
Новороссийск

Стоимость приёма - от 440 р.-20%  352 р.
За последний месяц записалось 5 человек

Скибицкая Александра Викторовна, Новороссийск: детский стоматолог, стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-69.

☎(8617) 30-61-69

Стоматология «Рецепт улыбки»
Детский стоматолог - от 440 352 р.
Стоматолог - от 440 352 р.

Специализация

• Стоматологическая ассоциация России

Отзывы о Скибицкая Александра Викторовна

Ростелеком
+2.0 Отлично Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

Сложно у нас найти хорошего детского стоматолога, с Александрой Викторовной нам повезло. К ней вожу обоих детей уже пару лет – лечим зубки, профилактически осматриваемся. В общем, по всем вопросам только к ней. До этого ходили в поликлинику в своём районе. К ней попали по рекомендации подруги, которая сыну зубы лечила в «Рецепте улыбки». Сразу видно, что у человека опыт общения с детьми. У меня две дочери, и обе очень капризничают в поликлиниках. У Скибицкой ведут себя хорошо. Лично мне далековато ехать. Записываться тоже надо заранее. Очень нравится сама клиника и работа врача.

+2.0 Отлично Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

Мы выбрали Александру Викторовну по отзывам. Обратились к ней впервые. В прием входили осмотр и лечение. Грамотный доктор. Все понятно разъясняет. Находит подход и к ребенку, и к родителям. Мой ребенок боится врачей, но Александра Викторовна расположила к себе. Нужно несколько процедур, поэтому пока мы в процессе лечения. В кабинете комфортные условия, там очень чисто.

29.10.18 20:14
ПОМОГАЮ ДЕТЯМ ВСЕГДА! Анна большая молодец, Вы очень помогли своему ребёнку психологически настроится на первый поход к новому стоматологу следую моим советам, которые мы обсудили предварительно. Жду Вас в следующий раз.

Мне понравился и сам прием и то, как доктор общалась с моим ребенком. Она смогла его уговорить и вылечила ему зуб. Работа проведена была качественно, на мой взгляд. Я думаю, что она профессионал. Впредь будем обращаться именно к ней. У меня осталось только положительное мнение о ней.

02.06.18 20:05
Доктор Александра Скибицкая по праву входит в ТОП 3 лучших детских стоматологов Новороссийска. Вы как Мама, по достоинству оценили профессиональные качества врача и его команду Рецепт Улыбки.
Скибицкая Александра Викторовна, Детский стоматолог, Стоматолог - Новороссийск
440 р.