Скибицкая Александра Викторовна, детский стоматолог - Новороссийск

Скибицкая Александра Викторовна
Новороссийск

Стоимость приёма - от 440 р.-20%  352 р.
Экспресс-запись Расписание

Скибицкая Александра Викторовна, Новороссийск: детский стоматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-69.

☎(8617) 30-61-69

Стоматология «Рецепт улыбки»
Детский стоматолог - от 440 352 р.

Расписание приёма врача

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Отзывы о Скибицкая Александра Викторовна

проверено
01.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.04.2019 Начата проверка по запросу
01.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+2.0 Отлично Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

Наша история, как и у многих, началась с лечения зубов в 2,5 года с удержанием. Дочка после этого панически боялась даже вида врачебного кабинета, но, к нашему счастью, мы познакомились с Доктором Сашей, которая избавила дочь от страха лечить зубы, мы спокойно завершили лечение, ко всему прочему, Александра Викторовна объяснила мне, как родителю, какие работы выполнены и почему, какой у нас план, что первостепенно, а что ждёт и дала рекомендации по гигиене. Также, я, конечно, интересуюсь, какой опыт и знания имеет врач, которому я доверяю здоровье своих детей, и приятно видеть, что специалист горит своим делом и регулярно проходит обучение, повышает свою квалификацию. Горячая благодарность моя Доктору Саше за красивую и здоровую полость рта моих дочерей, а также за их положительный опыт общения со стоматологом.

проверено
27.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.03.2019 Начата проверка по запросу
27.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+2.0 Отлично Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

Моему сыну 5 лет и с двух лет у него начали чернеть зубки, обращались к разным врачам, кто говорил что это из-за сладостей, кто из-за проблем с ЖКТ. В Инстаграмм случайно попали на страничку Доктора Александры. Фотографии доктора с детками и экран с мультиками сделали своё дело. После визита к зубному врачу Скибицкой Александре наши зубки стали белоснежные и от налёта не осталось и следа. Сразу как вышли с кабинета, сынок сказал что постоянно будет ходить к доктору, а когда вырастет, будет лечить деткам зубки как Доктор Саша. Придя домой, рассказал сестре, как ему быстро почистили зубки (у нас был налёт Пристли) и как было интересно. Теперь моя трёхлетняя дочь засыпает и просыпается с одним вопросом, когда и она познакомится с Доктором Сашей. Это любовь.

проверено
25.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.03.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+2.0 Отлично Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

К Александре Викторовне мы обращались дважды и продолжаем наше лечение у нее же. Хотя запись к ней на 2-3 недели всегда занята. Для меня это тоже показательно😉 С первого же визита она нашла контакт с сыном, выстроила доверительные отношения и дала много полезных рекомендаций по уходу, профилактике. Спокойно все объясняет, размеренно, доходчиво. И даже в форс-мажор, вне рабочее время (ночью) смогла нас проконсультировать по вотсап и успокоить сердце матери. Это однозначно наш доктор! 💪Благодарю вас❤️! Как хорошо, что я нашла вас в Инстаграм)

Скибицкая Александра Викторовна, Детский стоматолог - Новороссийск
440 р.