Абдувахобов Абдусаттор -
Новороссийск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Абдувахобов Абдусаттор -, Новороссийск: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

п. Мысхако, ул. Центральная, 1
Детская больница

Отзывы о Абдувахобов Абдусаттор -

Мучились около 2 месяцев с высыпаниями на коже. Были и в Краснодаре, и у всех врачей в Новороссийске, все назначали разное лечение, дорогостоящие анализы, ставили разные диагнозы, а в итоге эффекта 0! Ребенок страдал, и я вместе с ним, посоветовали сходить к доктору Абдусаттору. Он подержал ребенка на руках 2 секунды, даже анализы не смотрел, назначил лечение, дал нам 8 дней, и на 2-й день лечения у моего ребенка кожа очистилась... Это чудо! Причем лечение травками и не очень дорогими препаратами! Теперь будем ходить только к нему!

Отличный врач. Надеюсь, что он будет с нами всегда. Теперь только к нему будем обращаться. Долгих лет жизни ему. Человек, которому действительно можно доверить самое ценное, что есть в жизни - наших деток. Если не знаете к кому обратиться, смело идите к Абдусаттору. Замечательный врач. Спасибо, спасибо!

Очень хороший врач, очень добрый, внимательный, отвечает на все вопросы. В общем, врач от бога. Поступили к нему с пневмонией, он нас вылечил за 5 дней. Надеюсь, не откажет и в дальнейшем обращении к нему. Спасибо и медсестрам, отличная команда. Я очень рада, что есть еще добрые сопереживающие, а главное, любящие свою работу. Удачи вам.

Популярные педиатры

Иванченко Н. В.