Абдувахобов Абдусаттор -,педиатр - Новороссийск
8.7

Абдувахобов Абдусаттор -
Новороссийск

Нет данных о стаже

Абдувахобов Абдусаттор -, Новороссийск: педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 07.11.2019

п. Мысхако, ул. Центральная, 1

Абдувахобов Абдусаттор -
Понравилось
После стационарного лечения у доктора Абдувахобова А. остались самые теплые впечатления. Сразу видно - доктор по-настоящему увлечен своим делом! Работает с необыкновенной самоотдачей, вызывающей восхищение. Вселяет спокойствие и уверенность. Чуткий, внимательный, открытый для общения. Ни один мой вопрос не остался без ответа. Настоящий профессионал и замечательный человек! Доктор, пусть все добро, все силы, которые Вы отдаете своим пациентам, возвращаются к Вам и Вашим родным в виде всяческих земных благ! С уважением и благодарностью, Инна.
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
У сына (1 год) был низкий уровень гемоглобина. Отправили в детскую больницу. Попали к этому врачу. Отличный специалист, спокойный, рассудительный, вежливый. Поставил правильный диагноз, провел лечение, сын быстро поправился. Дал рекомендации по профилактике. Рекомендует недорогие, но действительно работающие препараты.
Порекомендую его всем.
Детская больница - п. Мысхако, ул. Центральная, 1
Понравилось
Большое спасибо Абусаттору за помощь, которую он оказал нашим детям. У нас многодетная семья, двое детей инвалидов. С рождения неоднократно лежали в отделении и лечились у этого доктора. Он очень внимательно относится к каждой маме и ребёнку, всегда назначает лечение, которое приводит к быстрому выздоровлению. Он работает каждую субботу и это очень важно, когда дети маленькие и необходима своевременная и качественная медицинская помощь. У Абусаттора очень большое и доброе сердце. Наша большая семья желает ему крепкого здоровья.
Детская больница - п. Мысхако, ул. Центральная, 1
Не раз к нему обращались. Очень хороший врач! Лекарства назначает не дорогие, но эффективные. Только к нему ходим.
Детская больница - п. Мысхако, ул. Центральная, 1
Понравилось
Отличный специалист, ответит на все вопросы, которые волнуют родителей, все перепроверит, обращаемся к нему не первый раз. Всегда уточнит, как ребенок принимает те или иные лекарственные препараты, подбирает из не дорогих, но эффективных. Я очень доволен, что этот врач работает в доступной бюджетной клинике.
Побольше бы таких специалистов.
Детская больница - п. Мысхако, ул. Центральная, 1
Доктор, который никогда не увидит наши отзывы, потому что нет времени ни на что, кроме больных. Доктор - настоящий Айболит, помогает всем, внимательно и чётко даёт назначения. Доктор с большой буквы! Спасибо за всё!
Детская больница - п. Мысхако, ул. Центральная, 1
В детскую больницу мы попали в сентябре 2018, диагноз инфекция мочевыводящих путей. Дочка моя была в очень тяжёлом состоянии. Пообщавшись с доктором я всецело ему доверилась и он очень грамотно вел лечение. Было очень тяжело, но дочка справилась, за что я очень благодарна доктору. Это просто доктор от Бога, чуткий и внимательный. Побольше бы таких врачей. Всем буду рекомендовать именно его!
Детская больница - п. Мысхако, ул. Центральная, 1
Посоветовали сходить к Абдувахабову А. Остались очень довольны! Внимательный доброжелательный доктор, который ответит на Ваш любой вопрос. Если назначает лечение, то оно доступно всем и не дорогостоящее. Теперь только к нему!
Детская больница - п. Мысхако, ул. Центральная, 1
Мучились около 2 месяцев с высыпаниями на коже. Были и в Краснодаре, и у всех врачей в Новороссийске, все назначали разное лечение, дорогостоящие анализы, ставили разные диагнозы, а в итоге эффекта 0! Ребенок страдал, и я вместе с ним, посоветовали сходить к доктору Абдусаттору. Он подержал ребенка на руках 2 секунды, даже анализы не смотрел, назначил лечение, дал нам 8 дней, и на 2-й день лечения у моего ребенка кожа очистилась... Это чудо! Причем лечение травками и не очень дорогими препаратами! Теперь будем ходить только к нему!
Детская больница - п. Мысхако, ул. Центральная, 1
Понравилось
Отличный врач. Надеюсь, что он будет с нами всегда. Теперь только к нему будем обращаться. Долгих лет жизни ему. Человек, которому действительно можно доверить самое ценное, что есть в жизни - наших деток. Если не знаете к кому обратиться, смело идите к Абдусаттору. Замечательный врач. Спасибо, спасибо!
Детская больница - п. Мысхако, ул. Центральная, 1
Понравилось
Очень хороший врач, очень добрый, внимательный, отвечает на все вопросы. В общем, врач от бога. Поступили к нему с пневмонией, он нас вылечил за 5 дней. Надеюсь, не откажет и в дальнейшем обращении к нему. Спасибо и медсестрам, отличная команда. Я очень рада, что есть еще добрые сопереживающие, а главное, любящие свою работу. Удачи вам.
Понравилось
Самый лучший доктор в городе.
Не понравилось
Очень большие очереди всегда, но, наверное, это всё-таки показатель того, что доктор - хороший специалист.
Вот уже 3 года обращаемся только к нему, дочка часто болеет, к кому только не обращались, лучше нет никого. ОРВИ, бронхиты, кишечки, ангины - всё-всё вылечит. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и внимательность к деткам!
Детская больница - п. Мысхако, ул. Центральная, 1
Буду ходить только к нему! Ничего лишнего не назначает! Внимательный! Всем советую, у кого детки часто болеют ОРВИ, или проблемы с горлышком и бронхами!
Доктор от Бога. Таких очень мало сейчас. Очень внимателен, с детишками управляется на ура, даже с самыми капризными. Никогда не откажет, не отмахнётся - ответит терпеливо на все вопросы, всё объяснит, действительно переживает за каждого малыша!
Очень хороший врач. Внимательный, компетентный. Принимает всех, кто обращается, без исключения, несмотря на занятость! Очень подробно осматривает ребенка, доходчиво объясняет результаты анализов, схему лечения. Таких врачей сейчас "днем с огнем" не найдешь! Настоящий профессионал.
Очень хороший доктор. Лечение назначается грамотное. Небезразличный. Внимательно осматривает. Никому не отказывает.
Здравствуйте! Лежала с дочкой у этого доктора в октябре 2015 г. Очень понравился как врач. Внимательный, все объяснит, расскажет. Спасибо ему огромное, он нас быстро поставил на ноги. Дай бог ему здоровье.