Ким Ольга Эдуардовна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Новороссийск
Стоматолог-ортопед
6.5

Ким Ольга Эдуардовна
Новороссийск

Ким Ольга Эдуардовна, Новороссийск: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-71.

Обновлено 04.06.2019

ул. Видова, д. 177
(8617) 30-61-71
Геленджик, ул. Первомайская, д. 61

• 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматолог-терапевт)

Ким Ольга Эдуардовна
12 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2019 — Начата проверка по запросу
14 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Всем добрый день! Читаю отзывы и просто в шоке(( Уже много лет прохожу лечение у Ким О. Э. Благодаря ей мои зубы в полном порядке, она спасла мои зубы, после других неопытных врачей. Мне хотелось бы подробно рассказать, чтобы вы не боялись лечить зубы у О. Э. ее руки просто волшебные, она делала укол, я его даже не почувствовала, работа с бор машинкой одно удовольствие, пломбы все стоят на месте, вставляла зубы все аккуратно, качественно и комфортно. Всем рекомендую этого прекрасного доктора.
12 августа 2019 — Начата проверка по запросу
13 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Лечимся у Ольги Эдуардовны уже 3 года нареканий нет всегда грамотный подход к делу. Всегда даёт понятный ответ на вопрос, интересуется как идут дела после лечения
14 августа 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2019 — Начата проверка по запросу
20 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2018
Я была пока только на консультации у доктора и она все мне разъяснила. Могу отметить ее хорошее, приятное и располагающее отношение ко мне, как к пациенту. Ольга Эдуардовна пригласила другого специалиста, они посовещались и порекомендовали мне сделать панорамный снимок, т.к в слепую они никакого лечения не могут мне предложить. Пока меня все устроило. Я приду к доктору повторно.
Долгое время лечусь у этого доктора. Всегда внимательна, приветлива. К своей работе относится очень ответственно, я очень довольна качеством лечения. Всегда даст нужный совет и рекомендацию. Буду и впредь обращаться к Ольге Эдуардовне и рекомендовать этого замечательного доктора своим друзьям и знакомым!
Будем вам очень благодарны
Очень замечательный врач. Довольна её отношением и качеством работы. Всегда идёт навстречу по времени записи. Навела мне красоту во рту.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Мы очень рады, что вы остались довольны результатом лечения!
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Уже несколько лет лечу зубы у Ольги Эдуардовны, очень довольна. Ни одна пломба не выпала, лечит на совесть.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо! Нам очень приятно, что проведенным лечением вы остались довольны
Мне понравился врач, и зуб не болит, очень благодарен. Буду советовать знакомым и родственникам. Спасибо.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо Вам за отзыв о рекомендации! Нам очень приятно!
Очень хороший доктор. Аккуратна, мила и, что самое главное, работает качественно! Всё доступно и быстро объясняет.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень важно знать ваше мнение!
0.0нормально
Качественно. Результатом доволен. Но... Ответы на телефонные звонки во время лечения. Движения неаккуратны, быстры и грубы. Всё берёт и протирает пальцами, мало пользуется пинцетом. После навязчиво предлагает продолжить лечение тех зубов, что в принципе не беспокоят.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо, что оценили работу нашего врача. рады, что остались довольны результатом.Замечания ваши учтем