Волокитина Надежда Ивановна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Новороссийск
7.1

Волокитина Надежда Ивановна
Новороссийск

Волокитина Надежда Ивановна, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём ☎ (8617) 30-61-71.

Обновлено 03.07.2019

(8617) 30-61-71

• 1976 — 1995
    Чилипская районная больница, Казахстан
  • 1996 — 2005
    Зеленоградская, районная больница, Калининград Обл.
  • 2005 — н. в.
    ООО «Стоматология Космея», г. Новороссийск

• 1975
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова
  • 1976
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет

Волокитина Надежда Ивановна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Пациентом у специалиста была моя дочка, ей 15 лет. Обратились мы по причине того, что у ребёнка был кариес на зубах. Ей сразу поставили пломбу, Надежда Ивановна расписала дальнейшее лечение и сказала, что нужно будет запломбировать ещё второй зуб и мы будем свободны. Ничего страшного у дочери не было, снимков не требовалось делать. Так что мы уже записались на ещё один приём к доктору Волокитиной. Надежда Ивановна очень приятная женщина, она располагает к себе. Мы первый раз лечили зубы и ставили пломбу, но процедура прошла прекрасно, без стресса. Доктор объясняет понятно. Сделали пломбу быстро, за полчаса.
Не понравилось
Ничего такого, что бы нам не понравилось, мы на приёме не заметили.
Раньше мы были у доктора Волокитиной Надежды Ивановны на профилактическом осмотре.
Посетили врачаИюнь 2019
Перед тем как попасть на приём к доктору Волокитиной Надежде Ивановне, я изучила отзывы в интернете, а потом мне уже её посоветовала подруга, сказав, что уже была в данной стоматологии. Впечатление от приёма положительное, всё понравилось. Врач была общительной, дружелюбной, хорошо делала свою работу. Доктор всё время со мной разговаривала, успокаивала меня, чтобы я не боялась. Приходила непосредственно на лечение, дополнительно не делала никаких обследований. Доктор на приёме всё прочистила, и сегодня уже всё доделали. Надежда Ивановна не спешила, зашла я почти вовремя, ожидала буквально пару минут, и времени, я считаю, мне было уделено достаточно. Из рекомендаций мне посоветовали сделать дальнейшую чистку зубов. Вопросов после посещения не осталось у меня, врач объясняла всё доступно. Приду к ней повторно. При необходимости буду рекомендовать Надежду Ивановну к посещению.
Посетили врачаФевраль 2019
В регистратуре стоматологии «Космея» меня записали к Волокитиной Надежде Ивановне. Могу сказать, что врач отличный и приятный собеседник. Я записывался к ней на прием для профилактического осмотра. На приеме у этого специалиста мне все понравилось, нареканий никаких нет. Доктор приняла меня в назначенное время и уделила достаточно своего внимания. По продолжительности мой прием длился примерно 50 минут. Врач осмотрела меня, выслушала все, что я говорил и ответила на все мои вопросы. Я думаю, что потребуется лечение и с удовольствием буду обращаться именно к этому доктору. Надежда Ивановна показалась мне очень внимательной, вежливой, ответственной и пунктуальной. Она высококвалифицированный специалист! Я обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым и близким, если понадобится.
Посетили врачаМай 2018
Обращаюсь к Волокитиной Надежде Ивановне уже не в первый раз. Очень хороший врач, посещением всегда была довольна. Всегда рассказывает, как ухаживать за зубами, даст совет. Как человек, она добрая, жизнерадостная и улыбчивая. Буду и дальше к ней ходить, меня все устраивает.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Доброго дня! Спасибо Вам! очень рады)
Посетили врачаФевраль 2018
Надежда Ивановна вежливая, аккуратная, культурная и спокойная. Все, что от нее требовалось, сделала. Осмотрела всю полость рта и рассказала на будущее, какие проблемы есть. Аппаратура там тоже достойная, мне понравилась. Порекомендовала бы Надежду Ивановну.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Огромное спасибо за рекомендацию нашего врача)