Кардиолог
Терапевт
6.7

Токарь Елена Дмитриевна
Новороссийск

Токарь Елена Дмитриевна, Новороссийск: кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 08.02.2020

Геленджик, ул. Луначарского, д. 176

• 1984
    Кемеровский Государственный медицинский институт (терапия)
  • 1984
    Кемеровский Государственный медицинский институт (врач)
    Кубанская Государственная медицинская академия (терапия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (кардиология)

Токарь Елена Дмитриевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень хороший специалист, внимательная. Всё по делу. Внимательно выслушивает и назначает адекватное лечение. Всегда к ней обращаюсь в случае необходимости и всегда только положительное впечатление от диагностики и назначенного лечения. Радует ещё и то, что она специалист в нескольких областях медицины, что в наше время большая редкость среди врачей да ещё и в нашем городе. Поэтому если возникнет необходимость, то за диагностикой и консультацией только к Токарь Е. Д.
Отличный врач! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 36А
Прекрасный врач. Спокойная, грамотная, внимательная. Не спешит, ничего не пропускает, была на плановом осмотре, осталась более чем довольна. Кажется, я нашла своего терапевта! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской - ул. Пионерская, 23
Несколько лет при проблемах со здоровьем обращаюсь к Елене Дмитриевне. Очень деликатная, грамотная, не равнодушная к людям. Очень советую всем.
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора. Будьте здоровы вместе с Новомедом!
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 36А
Очень внимательный и отзывчивый доктор - терапевт-кардиолог высочайшей профессиональной квалификации! Рекомендую всем!
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 36А
Обращалась весной 2017, будучи беременной, по рекомендации наблюдающего гинеколога. Были проблемы с пищеварением. Так она провела полный осмотр, кардиограмму сделала, была очень внимательна и обеспокоена за меня. Даже потом на мобильный сама звонила узнать не стало ли мне лучше! Спасибо огромное, побольше бы таких врачей! А то многие вообще от беременных шарахаются.
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова
Спасибо Вам за теплые слова!
Посетили врачаИюнь 2018
Я впервые обратилась к Елене Дмитриевне. Мне нужны были ее подпись и печать. Доктор послушала, посмотрела меня. Консультация длилась полчаса и этого времени было вполне достаточно для меня. Елена Дмитриевна ответила на мои вопросы. Если будет необходимость, обращусь снова.
Очень хороший специалист. Слушает внимательно, много спрашивает, обследует, назначает то что нужно. Не завершает лечение, когда непонятна проблема (как делают в Новороссийске многие врачи), предлагает пути и выходы из данной ситуации, дополнительные обследования. Не понимаю, почему так мало отзывов, народу ходит к ней очень много, мне так же ее посоветовали как одного из лучших специалистов.
Грамотный специалист, приятный в общении доктор. Не навязывает ничего лишнего, дорогостоящего. Внимательно выслушивает, подробно расшифровывает анализы. Курс лечения, назначенный Еленой Дмитриевной, помог.