Розум Алексей Всеволодович,уролог - Новороссийск
Уролог
7.0

Розум Алексей Всеволодович
Новороссийск

Розум Алексей Всеволодович, Новороссийск: уролог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8617) 30-64-55.

Последняя запись 11 часов назад
Обновлено 31.01.2020

от 18 лет
Уролог — от 1100₽
п. Мысхако ул. Центральная 1А
(8617) 30-64-55

• 1996

Розум Алексей Всеволодович
Понравилось
Большое спасибо Алексею Всеволодовичу за профессионализм. Привозила на приём отца, врач ознакомился с проблемой, выписал лечение, не настаивал на лечение именно в этой клинике, как обычно бывает. Но мы выбрали лечиться у Алексея Всеволодовича и не пожалели ни капельки. Отличная клиника, замечательный персонал, девушка на регистрации - выше всяких похвал! И да, отца вылечили, за что низкий поклон Алексею Всеволодовичу.
Не понравилось
Нет нареканий.
Впечатление о враче и клинике замечательное. Очень приятный и отзывчивый персонал.
Клиника «Уро Плюс» - п. Мысхако ул. Центральная 1А
Понравилось
Мне понравилось все.
Не понравилось
Доктор далеко.
Ребята, если есть простатит – только этот врач вам в помощь. У доктора отлаженная схема лечения этой болячки, главное, что она работает. Конечно, ездить в клинику каждый день немного накладно и неудобно, но все неудобство перечеркивает эффект от лечения. 3-4 недели, и становится легче. Я прошел лечение в ноябре, к встрече НГ готов! Алексей Всеволодович, спасибо вам за отношение к нам и за наше сохраненное здоровье. P. S.: В клинике уютно как дома.
Нет
08 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2019 — Начата проверка по запросу
12 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Отзыв о Розум Алексее Всеволодовиче. Клиника «Уро Плюс» - п. Мысхако, ул. Центральная, 1а. Я заметил, что заинтересованности помочь пациенту нет. Такое ощущение, что лишь бы поскорее отделаться. Обратил внимание, что все ответы приходится "вытягивать клещами". Думаю, объяснять, что да как, этот врач не будет. Не советую. На приеме был несколько раз и мнение не поменялось...
04 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро Плюс» - п. Мысхако ул. Центральная 1А
Единственный доктор в нашем городе Новороссийск, который умеет лечить простатит. Все было ясно и понятно. Оплачиваешь определенную сумму за весь курс лечения, это и капельницы, и уколы, и физиопроцедуры. Лечение длится три недели. Все это время врач наблюдает за течением терапии и при надобности корректирует ее. Очень внимательный и индивидуальный подход. Я был приятно удивлен лечением и результатом. Большое мужское спасибо Вам, Алексей Всеволодович.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемый пациент! Спасибо, Вам, за теплый отзыв нашем специалисте! Примите от нас пожелания здоровья и благополучия!
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор хорошо меня принял. Он вполне нормально со мной общался. На данный момент он проконсультировал меня в полном объеме. Все мне рассказал и ответил на вопросы. Также назначил дал мне рекомендации. В принципе, уделил мне достаточно времени и внимания. Я намерен продолжить у него свое лечение.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемый пациент, благодарим вас за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
Целую неделю мучалась с болями в пояснице, врач-терапевт не знала, куда меня послать! В итоге попала в клинику "Уро Плюс", сделали УЗИ, назначили лечение - и о чудо, через две недели жизнь наладилась! Спасибо!
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая Серафима! Спасибо Вам огромное за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы желаем вам крепкого здоровья и всегда хорошего настроения!
Посетили врачаМарт 2018
Первичный прием у доктора прошел вполне нормально. У нас с ним было довольно стандартное общение. Он мне все объяснил. Я узнал от него все, что меня интересовало. Также он назначил мне рекомендации. В целом, мне все понравилось. Я буду еще к нему обращаться.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Всего Вам доброго и крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Алексей Всеволодович вполне хорошо меня принял. Могу сказать, что на прием он уделил достаточно времени и внимания. Пришел к нему с обследованием, врач все посмотрел, проконсультировал и назначил мне соответствующее лечение. Вполне все меня устроило.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Крепкого здоровья!!!
Посетили врачаФевраль 2018
Я прихожу к доктору за квалифицированной помощью и он мне ее оказывает. Я был у него уже второй раз на приеме и меня все устраивает. Он дает мне советы и рекомендации, которые я обычно применяю. На мой взгляд, он профессионал который хорошо знает свое дело. Буду и дальше его посещать по мере необходимости.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за теплые слова о нашем специалисте! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда хорошего настроения!
Как бы слышал об этом урологе давно, пришел на прием, назначил обследование, после обследования назначил лечение - помогло. На контакт идет нормально, все разъяснил, все объяснил. Делал УЗИ там же, врач приходил и смотрел вместе с узистом. До этого был в "******", у тамошнего уролога - одни капли от всех болезней, был в пятой поликлинике, результата ноль, можно не ходить. Короче, врач нормальный.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемый Руслан! Спасибо Вам за Ваш отзыв о нашем специалисте, мы очень рады, что наш доктор помог Вам, с свою очередь желаем Вам крепкого здоровья и всего самого хорошего!
Спасибо. Удачи Вам!
Благодаря этому горе-лекарю, после двухнедельного безрезультативного лечения, пришлось в Краснодаре делать две операции, и как итог- хронический пиелонефрит на всю жизнь. Желаю всем избегать подобных личностей, а Розум быть внимательней к пациентам, интересоваться не только их кошельком, но и состоянием здоровья, и, возможно, тогда получится избежать непоправимых ошибок.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемый(ая) пациент(ка), спасибо Вам за время, потраченное на написание данного отзыва. Если Вы действительно являетесь нашим(ей) пациентом(кой),свяжитесь с нами по электронной почте и мы попробуем разобраться в данной ситуации. Вам не кажется, что писать негативный отзыв не обозначая свою личность, низко?
Хочется сказать спасибо врачу Розум О. В. Молодой, очень внимательный и грамотный специалист в своей области. Хорошее отношение, внимательно слушает и грамотно подходит к проблеме.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая Анна! Благодарим Вас за теплые слова о нашем специалисте! Вам желаем всего самого лучшего и,самое главное, крепкого Вам здоровья!
Большое спасибо!!!
Огромная благодарность Алексею Всеволодовичу за помощь, за отношение и самое главное - за эффективное лечение! Это лучший уролог в городе! Настоящий профессионал, знающий свое дело! Все четко и грамотно! Отдельное большое спасибо медсестрам клиники! Рекомендую всем!
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемый пациент!Спасибо Вам за добрые слова о нашем специалисте! Мы очень рады, что смогли помочь. Крепкого Вам здоровья и всего самого лучшего!
Здоровья всем. Хочу выразить огромную благодарность урологу Розум Алексею Всеволодовичу за его профессионализм и чуткость. Это действительно настоящий специалист, знающий своё дело. Несомненно порекомендую его своим знакомым. Спасибо.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемый Андрей Евграфович! Спасибо Вам за теплый отзыв, оставленный нашему специалисту!
Мы, со своей стороны, желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях.
Здравствуйте. Хочется поблагодарить Алексея Всеволодовича за помощь. Обратился к нему с невыносимыми болями, прошёл необходимое обследование, там же в центре (очень удобно, когда всё находится в одном месте). Алексей Всеволодович назначил лечение, пройдя весь курс, забыл о своей проблеме. Очень порадовало отношение, всегда подбирается удобное время для пациента. Всем советую обращаться только к Алексею Всеволодовичу!
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемый Владимир! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте, крепкого Вам здоровья и успехов во всех начинаниях!
Розум А. В.
Владимир,спасибо Вам большое за отзыв, не болейте!
Добрый день! Я бы хотела выразить огромную благодарность врачу урологу Розуму Алексею Всеволодовичу. Вызывали специалиста уролога на дом к пожилой маме. Мы были приятно удивлены, что не выходя из дома, можно не только получить консультацию врача, но и сдать анализы и сделать УЗИ. Врач внимательно осмотрел, поставил диагноз, назначил лечение. Он работает четко, профессионально. В настоящее время уже есть улучшение. Доктор очень нам понравился!
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая Елена! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Здоровья Вам и Вашей маме!
Розум А. В.
Большое спасибо за отзыв!Не болейте!
Мне тоже очень понравился доктор. Я была у него на приеме в Мысхако в медицинском центре. Я прошла там все необходимые обследования и, наконец-то, была выявлена причина всех моих мучений. Доктор назначил мне результативное лечение.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая Елена! Благодарим вас за оставленный отзыв! Всего Вам самого доброго!
Хочу выразить свою благодарность лучшему доктору урологу в городе Новороссийске. В клинике Уро плюс мне посчастливилось пройти у него полный курс лечения. Я теперь здорова.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Хочу сказать большое спасибо доктору Алексею Всеволодовичу. Благодаря его четко поставленному диагнозу, правильно назначенному лечению, я избавилась от камней в почках. Я забыла об этих ужасных болях и бессонных ночах. Я снова радуюсь жизни. Он лучший (а уж мне есть с кем сравнить).
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!
Здравствуйте! Лечилась у Алексея Всеволодовича, очень хороший, внимательный, грамотный, тактичный врач. Очень благодарна за помощь. Всем советую, лучший в городе!
Клиника «Уро Плюс»
Добрый день, Анна! Спасибо Вам за добрые слова, сказанные в сторону нашего специалиста! Здоровья Вам и благополучия!
Розум А. В.
Большое спасибо за ваш отзыв!
Всем доброго времени суток! Хочу оставить положительный отзыв об Алексее Всеволодовиче. Врач по призванию, действительно помогает людям! Подробно разъясняет о причинах заболевания. Образованный, грамотный, вежливый и внимательный. Всем рекомендую. Очень хороший доктор!
Клиника «Уро Плюс»
Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв о нашем специалисте! Со своей стороны, пожелаем вам быть здоровой!
Самый лучший врач этого профиля в Новороссийске. Грамотный профессионал. Полностью помог справиться с моей проблемой. Спасибо.
Клиника «Уро Плюс»
Алексей, благодарим Вас за теплые слова о нашем специалисте! Со своей стороны, желаем Вам здоровья и благополучия!
Даже уже и не припомню по чьей рекомендации я попала к Алексею Всеволодовичу. Тогда ещё он принимал в "Уро плюс" на Шевченко. Но я не жалею, что обратилась к нему за помощью. Он замечательный врач. Доктор провел квалифицированную диагностику и назначил эффективное лечение. Приятным было уважительное отношение к больному. Алексей Всеволодович отличнейший специалист в сфере урологии. Не пожалела, что обратилась за помощью именно к нему.
Клиника «Уро Плюс»
Елена, благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте! Ваше мнение для нас - важный фактор! Будьте здоровы!
Хочу написать несколько добрых слов об Алексее Всеволодовиче! Принял вовремя, обследование провел очень тщательно, нечего лишнего доктор, как мне кажется, не назначал. Отношение к пациентам замечательное, а ведь к каждому еще попробуй найти подход! Лечение прошло очень хорошо, судя по результатам после него. Очень рада, что нашла этого специалиста и ничуть не пожалела. Правда пришлось поездить на процедуры, но результатом я очень довольна. Благодарю врача Алексея Всеволодовича за квалифицированную медицинскую помощь. Отдельное спасибо девочкам медсестрам!
Клиника «Уро Плюс»
Добрый день, уважаемая пациентка!Спасибо Вам за добрые слова, сказанные о нашем специалисте! Мнение наших пациентов является для нас очень важным! Будьте здоровы!
Доктор с "золотыми руками"! Очень рекомендую. Специалист, знающий свое дело, что очень важно в наше время. Спасибо Вам!
Клиника «Уро Плюс»
Доброго вечера, уважаемый Пациент! Спасибо Вам за внимание и время, уделенное написанию данного отзыва. Нам очень приятно! Вам - здоровья!