Шмарова Ирина Владимировна,кардиолог, профпатолог, терапевт, функциональный диагност - Новороссийск
Кардиолог
Профпатолог
Терапевт
Функциональный диагност
7.8

Шмарова Ирина Владимировна
Новороссийск

Шмарова Ирина Владимировна, Новороссийск: кардиолог, профпатолог, терапевт, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 18.03.2020

ул. Пионерская 23А, корпус 2

Шмарова Ирина Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Как терапевт она нам понравилась, и как кардиолог она тоже себя очень хорошо проявила! Доктор ответила на все вопросы, рассказала про каждое лекарство, для чего его нужно принимать, для чего каждый анализ необходимо сдать. Ирина Владимировна отлично показала себя, как доктор, и как человек она оказала поддержку. С собой мы не приносили документы, врач хорошо все посмотрела, прощупала, проверила есть или нет отечность, предложила на месте провести ЭКГ. Также она проверила шейный отдел, дала рекомендации по его дальнейшему обследованию. Все, что было можно, она посмотрела, даже язык и руки, давление померила. Помимо ЭКГ, которое сделали сразу, нам еще назначили исследования. Ирина Владимировна общается уважительно, на мой взгляд, она крайне доброжелательная, отнеслась с сочувствием, очень хорошая женщина! Специалист объяснила про каждый препарат, как его принимать по часам, для чего, а не просто дала список назначений. Доктор проговорила, что для сердца, для давления, для сахара, холестерина, и для сна. Она указала, какие препараты зарубежные, и какие имеются российские аналоги подешевле, чем можно заменить, чтобы мы сами могли ориентироваться по стоимости. Я, конечно, буду советовать доктора, мы уже ее рекомендуем! У нас есть необходимость в повторном приеме, сейчас мы сдаем анализы, УЗИ, все, что рекомендовала врач, и посетим ее еще раз. Принимать лечение начали, срок прошел еще маленький, но главное, что у мамы нет ухудшения. Терапия была прописана по факту того, что было выявлено на обследовании. Но чтобы прописать остальное, надо пройти анализы. Для Шмаровой И.В. у меня есть только слова благодарности! Первый раз я тоже сопровождала к врачу маму, на тот момент, как терапевт, врач хорошо обследовала пациента! У мамы был кашель и из 3-х врачей, к которым мы обращались, Ирина Владимировна была единственной, кто назначил пройти флюорографию. На обследовании выяснилось, что у мамы было воспаление в левом легком, и только данный доктор это обнаружил. Тогда же специалист назначила лечение, мы его прошли, вылечились и все хорошо было.
У доктора мы были второй раз на приеме. Впервые обращались к специалисту пол года назад, обращались, но как к терапевту. Потом нам потребовался кардиолог и мы целенаправленно пошли к Шмаровой И.В.. Я сопровождала на прием маму, ей 65 лет. Мы решили обратиться, так как мама пережила стресс, появились проблемы, и вообще, она у меня сердечница.
Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Пионерская 23А, корпус 2
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность медицинским работникам медцентра "Гиппократ", а именно: врачу-кардиологу Шмаровой Ирине Владимировне за её высокий профессионализм и мастерство, за любовь к своему делу, за чуткость и внимательное отношение к пациентам. Грамотно проведя обследование, назначила правильное лечение, благодаря которому быстро вернула к нормальной, полноценной жизни. Благодарю! Отдельные слова благодарности медперсоналу центра. Желаю крепкого здоровья и успехов в вашей нелегкой, но очень нужной работе. Спасибо.
Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Пионерская 23А, корпус 2
Понравилось
Замечательный доктор и добрый, отзывчивый человек. Грамотный специалист, отличный диагност. А в тандеме с главным врачом Ириной Алексеевной - сильная команда настоящих врачей. Спасибо большое, мне была оказана чёткая и квалифицированная помощь быстро и как следствие: за три недели меня вернули практически к нормальной жизни.
Не понравилось
Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Пионерская 23А, корпус 2
Спасибо большое Вам за то, что дождались меня несмотря на то, что опоздал почти на полчаса! Очень хороший врач, очень добрый и отзывчивый человек!
Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Пионерская 23А, корпус 2
Какой грамотный современный доктор кардиолог Шмарова И. В. Подобрала мне правильные дозы кардиопрепаратов и гипотензивных средств. Улучшилась моя жизнедеятельность, нормализовался сон, прошли головные боли, стал спокойнее. Всем рекомендую наблюдаться у этого врача.
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.
Понравилось
Замечательный, чуткий врач. Смотрит на проблемы здоровья пациента комплексно. Лечит человека, а не анализы. Ирина Владимировна проводит еще и функциональную диагностику. Очень довольна приемом у такого доктора, буду рекомендовать знакомым. Спасибо, доктор Шмарова, за Вашу заботу о больных людях.
Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Пионерская 23А, корпус 2
Было необходимо пройти велоэргометрию. По интернету нашел где, да по цене вполне приемлемо. Обследование проводила врач Шмарова Ирина Владимировна. Все грамотно расшифровала, объяснила. Очень внимательно выслушала меня, ответила на все мои вопросы понятным,человеческим языком. Спасибо за быстрое и комфортное обслуживание. Игнатьев Андрей. 22 года.
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.
Была на приёме у Ирины Владимировны и всем осталась довольна. Вежливая, внимательная и компетентная. Она не торопится поскорее закончить прием, а очень подробно расспрашивает о болезни. Точно поставила диагноз и назначила лечение. Лекарства, которые мне назначили, оказались недорогими, но действенными, а благодаря её рекомендациям, в самом скором времени я поправилась. При необходимости буду снова обращаться.
Мне очень понравилась врач-кардиолог Шмарова Ирина Владимировна. Очень грамотный специалист. Благодаря ей, я вовремя сделала очень важную мне консультацию и процедуру "суточный мониторинг". Врач внимательна, отзывчива, в любое время даст совет. Спасибо.