Есипенко Ирина Александровна,лазерный хирург, маммолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Новороссийск
Сосудистый хирург
Лазерный хирург
Маммолог
Флеболог
Хирург
7.2

Есипенко Ирина Александровна
Новороссийск

Есипенко Ирина Александровна, Новороссийск: лазерный хирург, маммолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 40 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 37 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 30.11.2021

городская больница №1 г. Новороссийск
    Врач-ангиохирург
  • 2010 — 2011
    Городская поликлиника №6
    Зам. главного врача по мед.части, по совместительству врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2011 — 2016
    Городская поликлиника №5
    Главный врач, по совместительству врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2016 — н. в.
    Медицинский центр новых технологий "Гиппократ"
    Главный врач, по совместительству врач сердечно-сосудистый хирург

• 1985
    Кубанский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1989
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (сосудистая хирургия)
  • 1995
  • 1998
  • 2000
    Кубанская медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия, хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирургия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, вежливость, внимательность, участие...
Не понравилось
Не обнаружено.
Попал на прием к доктору Есипенко И. А. по поводу трофической язвы. К проблеме отнеслась участливо, внимательно осмотрела не только очаг болезни, но и опытным глазом узрела сопутствующие проблемы организма. Назначила допанализы, которые подтвердили подозрения. Отношение к пациенту вежливое, рекомендации грамотные и своевременные. Спасибо за чуткое отношение!
Посетили врача Ноябрь 2021
Ирина Александровна Есипенко - врач-профессионал! Внимательно отнеслась к моей проблеме, дала необходимые рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо Вам, доктор!
Посетили врача Октябрь 2021
Обращаюсь не в первый раз по удалению папиллом. Очень довольна. Хороший и грамотный врач. Всем рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Персонал клиники вежливый, все врачи и администраторы оставили самое благоприятное впечатление. Нет очередей.
Обратилась по вопросу обследования молочных желез. Ирина Александровна провела первичную диагностику, назначила анализы и УЗИ для более полной картины состояния здоровья. Очень внимательный к мелочам специалист, доброжелательное отношение во время приема. Результатами посещения довольна, получила подробные рекомендации.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Быстро, профессионально.
Огромная благодарность хирургу Есипенко Ирине Александровне, оценила своим профессиональным взглядом бородавки, удалила лазером без боли, объяснила как следует дальше обрабатывать. А так же ответила на все интересующие меня дополнительные вопросы.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Отношение к пациенту, лечение.
Повелась на хорошие отзывы, осталась крайне недовольна. Врач надменная, как будто я к ней домой пришла на бесплатный прием! По поводу моего диагноза поставила верно, что это не ее профиль, но она напугала какими-то неизлечимыми выдуманными болезнями, которые как раз таки лечатся, только у другого врача! Я была поражена от ее слов, когда она сказала, что кормить грудью после 6 месяцев нет смысла, там нет уже пользы для ребёнка, поэтому завершайте ГВ. На мои вопросы отвечала неохотно, надменно [...].
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось всё!
Хочу выразить благодарность Хирургу с большой буквы - Есипенко Ирине Александровне. Я несколько лет собиралась на процедуру, чтобы избавиться от папиллом, было страшно. Наконец-то решилась. И о чудо! Всё прошло легко и непринуждённо! Ирина Александровна удалила папилломы с помощью лазера быстро и безболезненно. Спасибо! А также благодарю медицинскую сестру, которая помогала во время процедуры и сотрудников регистратуры - за их внимательность и приветливость к пациентам.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательное отношение к проблеме, её диагностирование.
Обратилась, как маммологу. Осталась довольна приемом. Врач по своему профилю не нашла проблем. Но увидела, что проблемы в области неврологии. Рекомендовала пойти на консультацию к врачу.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинике чистота, приветливый персонал, а врачи профессионалы своего дела!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Есипенко Ирине Александровне! Обращалась к ней по поводу папиллом на лице. Врач грамотный, полностью провела обследование. Больше всего понравилось то, что врач все объяснила и отнеслась с пониманием к моим многочисленным вопросам!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень довольна отношением, профессионализмом доктора.
У меня проблема: отекают ноги, болит спина, суставы. Все обострилось на фоне перенесённого ковид.
Проверено
Посетила врача с болью в груди, ощупав руками поставила предположительно мастит второй стадии. УЗИ в этот же день сделать там не смогли, что расстроило. Дополнение от 04.04.2021. Продолжу историю. Вечером приехал специалист по кормлению, и выяснилось, что мастита нет, травма груди - пережал молокоотсос. Расцеживание руками и капуста на ночь сделали своё дело уже к следующему утру. Так что врача не рекомендую, да и если пациенту нужно - то необходимо сделать УЗИ день в день.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательный доктор. Провела процедуру по удалению образований быстро и безболезненно. Манипуляции проводились под местной анестезией. Операционная чистая, одноразовое белье, вежливый ассистент. Даны рекомендации по уходу. Приятная стоимость.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень корректно, терпеливо разговаривает, разъясняет скрупулезно все вопросы. Проводит эффективную диагностику. Профессионально проводит лечение, безболезненно, деликатно. Обратилась в первый раз. В случае необходимости впредь буду обращаться только к Ирине Александровне. Обязательно порекомендую её всем своим близким и знакомым.
Обратилась к Ирине Александровне по поводу болезненного нароста на пальце. Диагностика была проведена быстро и эффективно, и в этот же день произведено лечение. Безболезненно, быстро, эффективно! Огромное спасибо!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Нет очередей, чисто.
Не понравилось
Учитывая ситуацию с пандемией, не замеряют температуру, медсёстры работают без перчаток. Врач ставит диагноз, связанный якобы со спиной, хотя обратился с проблемами вен и болью в вене. Надменная, не слушает жалобы пациента. Никакого лечения не назначила, хотя проблема со вздувшейся веной заметна невооружённым взглядом. Просила все анализы и УЗИ, которые сдавал, но даже не посмотрела на них, просто положила на столе. Ушёл с приёма, не получив нормальной консультации. Никому не советую Есипенко Ирину Александровну.
Проверено
Хочу выразить благодарность Есипенко Ирине Александровне за качественное и безболезненно удаление бородавки. Очень хорошая клиника и хороший персонал!
Проверено
Огромное спасибо доктору, очень внимательная, никуда не торопится, все объяснила и ответила на вопросы. Дала рекомендации. Несколько лет подряд мне не могли поставить диагноз. Спасибо доктору, направила в нужное русло!
Проверено
Неоднократно обращалась к Ирине Александровне по поводу удаления родинок и папиллом. Доктор внимательная, аккуратная, после проведенных процедур шрамов не осталось. Спасибо Вам большое.
Проверено
Ирина Александровна доктор с большой буквы. Обратилась с болью и отеком колена, ходить практически не могла. Диагноз доктор поставила сразу, сделала блокаду. Назначенное лечение быстро принесло облегчение и уменьшение боли в колене. Рекомендую. Обращайтесь к этому замечательному доктору, она вам всегда поможет.
Проверено
Удаляла неоднократно папилломы у лазерного хирурга Есипенко И. А. Результатом довольна. Быстро, безболезненно, недорого. Спасибо за качественную работу.
Проверено
Хочу выразить благодарность врачу Есипенко Ирине Александровне. У меня была проблема с кожей, множественные папилломы. Удалила за один прием, не осталось и следа. Спасибо.
Проверено
Обратилась по поводу удаления папилломы в межресничном пространстве. Проведена ювелирная операция! Ни одна ресничка не упала. Никакого шрама не осталось. Грамотный врач, вежливая и приветливая. Спасибо большое!
Проверено
Спасибо огромное Ирине Александровне, как врачу профессионалу и как отзывчивому, доброму человеку! У папы несколько лет был огромный жировик. Удалила быстро, безболезненно - дала все необходимые рекомендации, контролировала процесс заживления. Рекомендую Ирину Александровну и всем своим знакомым буду рекомендовать только ее. Спасибо!
Проверено
Очень грамотный врач, приёмом осталась довольна. Мне был поставлен верный диагноз, за что огромное спасибо! До этого ходила по врачам в поликлинику, никто мне не сказал в чём причина моего недомогания, только посылали от одного врача к другому (а я между прочем беременная и речь идёт не только о моей жизни!). Так что, Ирину Александровну рекомендую!
Посетили врача Июль 2018
На консультацию ходил мой муж и я была вместе с ним. Мы в принципе, хорошо с доктором пообщались. Ирина Александровна все нам рассказала, все объясняла и провела необходимую процедуру по поводу удаления жировика. А, после она дала нам рекомендации по уходу. Мы все выполняем и в скором времени собираемся снова ее посетить. По моему мнению, она профессионал высшей категории, очень хороший врач.
Посетили врача Июль 2018
У меня нет никаких нареканий к Ирине Александровне. С ней было очень комфортно общаться. Она была очень вежлива. Все мне объяснила и рассказала по проблеме. Также научила как правильно перебинтовывать рану и дала мне рекомендации. Мне предстоит еще к ней повторный визит в скором времени. Я считаю, что она профессионал своего дела.
Проверено
Уважаемая Ирина Александровна! Поздравляю Вас с Днем медика! Хочу Вам выразить слова благодарности, что Вы так быстро и главное - безболезненно мне удалили папилломы и бородавки. Желаю Вам успехов в работе, хорошего настроения. Спасибо. Кононова М. Н.
Медицинский центр «Гиппократ» на Пионерской-ул. Пионерская 23А, корпус 2
Прежде всего золотой души человек. Лечусь сейчас, надеюсь на положительный результат. Здоровья вам Ирина Александровна.
Проверено
Обращалась к Ирине Александровне из-за проблем с крестцовым отделом позвоночника, практически не могла лежать и сидеть. Прошло три дня, а боли практически нет. Это чудо! Побольше таких врачей.
Проверено
Удаляла большие папилломы на теле и голове. Быстро, не больно, уже всё зажило! В клинике все очень приветливые и вежливые. Спасибо!
Проверено
Об удалении папиллом на грудной клетке задумывалась давно. Они меня не беспокоили, просто не нравились. Обратилась в клинку к И. А. Есипенко на удаление лазером. Во время самой процедуры ощущала легкое покалывание. Все прошло комфортно и быстро. Спасибо.
Проверено
Хороший доктор, очень вежливая, все объясняет, при том, что консультация после анализов бесплатна, прием продлился 40 минут. Обратила внимание на мой анализ крови, посоветовала сходить к гематологу. А там выяснилась генетическая тромбофилия. Если бы не этот доктор, я бы так и не знала об этой тромбофилии и не лечилась бы, а потом могли бы быть последствия. Как говорится - предупрежден, значит вооружен. Спасибо большое Ирине Александровне.
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.
Главврач Есипенко И. А. Доктор - умничка! Профессионал высшего класса, золотые руки! Применяет современные методы оперативного лечения, теперь моё лицо в порядке! Большое спасибо!
Проверено
Обратилась во время беременности по поводу возможного развития варикоза. Получила доскональный осмотр и грамотную консультацию. Ничего лишнего, все по делу. Побольше таких врачей!
Проверено
Ирина Александровна, какая у Вас замечательная улыбка! Замечательный Вы врач и человек! Дважды проходил дневной стационар в "Гиппократе" под руководством Ирины Александровны, последний раз месяц назад, после лечения сахар в крови вечером 5.9, при стаже сахарного диабета 2 типа (без инсулина) 20 лет! О чём еще говорить? Любой диабетик со стажем поймёт меня! Вот что значит знания врача, правильный подбор лекарств (кстати, совсем недорогих). А главное, высокая квалификация специалиста, которой, несомненно, владеет Ирина Александровна. Буду лечиться, и поддерживать своё здоровье только в "Гиппократе" и всем советую! Пока там работает Есипенко И. А.
Проверено
Хороший врач. Если бы не она, то дело дошло до неизвестно чего! Без УЗИ сказала, что с ногой, а на УЗИ в том же центре все подтвердилось! Назначила лечение, вместе восстанавливаемся! Спасибо!
Проверено
Ирина Александровна - замечательный, отзывчивый врач. Обращалась к ней со своей проблемой, она мне, действительно, помогла. Никогда не пропишет лишних процедур или дорогих лекарств, в общем, лечит, а не калечит.
Ирина Александровна! Спасибо Вам за профессионализм, гуманность и отзывчивость! В конце марта удалял родинку на лице. На сегодняшний день с уверенностью могу сказать, что я в полном восторге. Ирина Александровна сделала все качественно, осталось лишь едва заметное пятнышко и то, если долго приглядываться. С большим удовольствием буду Вас рекомендовать своим знакомым. Врачи вашего уровня заслуживают особого отношения и работа в частной клинике - правильный выбор!
Проверено
Первоклассный специалист и очень хороший человек. Если бы не Ирина Александровна, то я вовремя не сделала бы жизненно необходимую операцию. Можно сказать, она прошла со мной весь мой путь лечения, но и послеоперационный период поддерживала и проводила консультации. Огромное спасибо!