Есипенко Ирина Александровна,лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Новороссийск
8.4

Есипенко Ирина Александровна
Новороссийск

Есипенко Ирина Александровна, Новороссийск: лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8617) 30-62-23.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 18.06.2019
-10%
от 1000₽

Лазерный хирург — от 1000 900 ₽ Сосудистый хирург — от 1000 900 ₽ / на дом — от 1200₽ Флеболог — от 1000 900 ₽ / на дом — от 1200₽ Хирург — от 1000 900 ₽ / на дом — от 1200₽
ул. Пионерская 23А, корпус 2

городская больница №1 г. Новороссийск
    Врач-ангиохирург
  • 2010 — 2011
    Городская поликлиника №6
    Зам. главного врача по мед.части, по совместительству врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2011 — 2016
    Городская поликлиника №5
    Главный врач, по совместительству врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2016 — н. в.
    Медицинский центр новых технологий "Гиппократ"
    Главный врач, по совместительству врач сердечно-сосудистый хирург

• 1985
    Кубанский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1989
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (сосудистая хирургия)
  • 1995
  • 1998
  • 2000
    Кубанская медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия, хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирургия)

Есипенко Ирина Александровна
Хочу выразить благодарность Есипенко Ирине Александровне за качественное и безболезненно удаление бородавки. Очень хорошая клиника и хороший персонал!
Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Пионерская 23А, корпус 2
Огромное спасибо доктору, очень внимательная, никуда не торопится, все объяснила и ответила на вопросы. Дала рекомендации. Несколько лет подряд мне не могли поставить диагноз. Спасибо доктору, направила в нужное русло!
Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Пионерская 23А, корпус 2
Неоднократно обращалась к Ирине Александровне по поводу удаления родинок и папиллом. Доктор внимательная, аккуратная, после проведенных процедур шрамов не осталось. Спасибо Вам большое.
Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Пионерская 23А, корпус 2
Ирина Александровна доктор с большой буквы. Обратилась с болью и отеком колена, ходить практически не могла. Диагноз доктор поставила сразу, сделала блокаду. Назначенное лечение быстро принесло облегчение и уменьшение боли в колене. Рекомендую. Обращайтесь к этому замечательному доктору, она вам всегда поможет.
Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Пионерская 23А, корпус 2
Удаляла неоднократно папилломы у лазерного хирурга Есипенко И. А. Результатом довольна. Быстро, безболезненно, недорого. Спасибо за качественную работу.
Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Пионерская 23А, корпус 2
Хочу выразить благодарность врачу Есипенко Ирине Александровне. У меня была проблема с кожей, множественные папилломы. Удалила за один прием, не осталось и следа. Спасибо.
Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Пионерская 23А, корпус 2
Обратилась по поводу удаления папилломы в межресничном пространстве. Проведена ювелирная операция! Ни одна ресничка не упала. Никакого шрама не осталось. Грамотный врач, вежливая и приветливая. Спасибо большое!
Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Пионерская 23А, корпус 2
Спасибо огромное Ирине Александровне, как врачу профессионалу и как отзывчивому, доброму человеку! У папы несколько лет был огромный жировик. Удалила быстро, безболезненно - дала все необходимые рекомендации, контролировала процесс заживления. Рекомендую Ирину Александровну и всем своим знакомым буду рекомендовать только ее. Спасибо!
Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Пионерская 23А, корпус 2
Очень грамотный врач, приёмом осталась довольна. Мне был поставлен верный диагноз, за что огромное спасибо! До этого ходила по врачам в поликлинику, никто мне не сказал в чём причина моего недомогания, только посылали от одного врача к другому (а я между прочем беременная и речь идёт не только о моей жизни!). Так что, Ирину Александровну рекомендую!
Посетили врачаИюль 2018
На консультацию ходил мой муж и я была вместе с ним. Мы в принципе, хорошо с доктором пообщались. Ирина Александровна все нам рассказала, все объясняла и провела необходимую процедуру по поводу удаления жировика. А, после она дала нам рекомендации по уходу. Мы все выполняем и в скором времени собираемся снова ее посетить. По моему мнению, она профессионал высшей категории, очень хороший врач.
Посетили врачаИюль 2018
У меня нет никаких нареканий к Ирине Александровне. С ней было очень комфортно общаться. Она была очень вежлива. Все мне объяснила и рассказала по проблеме. Также научила как правильно перебинтовывать рану и дала мне рекомендации. Мне предстоит еще к ней повторный визит в скором времени. Я считаю, что она профессионал своего дела.
Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Пионерская 23А, корпус 2
Уважаемая Ирина Александровна! Поздравляю Вас с Днем медика! Хочу Вам выразить слова благодарности, что Вы так быстро и главное - безболезненно мне удалили папилломы и бородавки. Желаю Вам успехов в работе, хорошего настроения. Спасибо. Кононова М. Н.
Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Пионерская 23А, корпус 2
Прежде всего золотой души человек. Лечусь сейчас, надеюсь на положительный результат. Здоровья вам Ирина Александровна.
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.
Обращалась к Ирине Александровне из-за проблем с крестцовым отделом позвоночника, практически не могла лежать и сидеть. Прошло три дня, а боли практически нет. Это чудо! Побольше таких врачей.
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.
Удаляла большие папилломы на теле и голове. Быстро, не больно, уже всё зажило! В клинике все очень приветливые и вежливые. Спасибо!
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.
Об удалении папиллом на грудной клетке задумывалась давно. Они меня не беспокоили, просто не нравились. Обратилась в клинку к И. А. Есипенко на удаление лазером. Во время самой процедуры ощущала легкое покалывание. Все прошло комфортно и быстро. Спасибо.
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.
Хороший доктор, очень вежливая, все объясняет, при том, что консультация после анализов бесплатна, прием продлился 40 минут. Обратила внимание на мой анализ крови, посоветовала сходить к гематологу. А там выяснилась генетическая тромбофилия. Если бы не этот доктор, я бы так и не знала об этой тромбофилии и не лечилась бы, а потом могли бы быть последствия. Как говорится - предупрежден, значит вооружен. Спасибо большое Ирине Александровне.
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.
Главврач Есипенко И. А. Доктор - умничка! Профессионал высшего класса, золотые руки! Применяет современные методы оперативного лечения, теперь моё лицо в порядке! Большое спасибо!
0.0нормально
Была у врача Есипенко И. А. - удаляла сосудистые звездочки. Врач не сдержанная, не дослушав - перебивает. Заплатила 5000 рублей, в результате все звездочки на месте. Наслышана, что мой случай не первый. Не советую врача Есипенко И. А.
0.0нормально
Некомпетентный врач. Абсолютно невнимательно относится к пациенту, к сбору анамнеза. Диагноз по ее части поставить не смогла. Складывалось впечатление, что считает себя самой умной, а всех остальных нет. Никогда в жизни больше не пойду к этому врачу.
Обратилась во время беременности по поводу возможного развития варикоза. Получила доскональный осмотр и грамотную консультацию. Ничего лишнего, все по делу. Побольше таких врачей!
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.
Ирина Александровна, какая у Вас замечательная улыбка! Замечательный Вы врач и человек! Дважды проходил дневной стационар в "Гиппократе" под руководством Ирины Александровны, последний раз месяц назад, после лечения сахар в крови вечером 5.9, при стаже сахарного диабета 2 типа (без инсулина) 20 лет! О чём еще говорить? Любой диабетик со стажем поймёт меня! Вот что значит знания врача, правильный подбор лекарств (кстати, совсем недорогих). А главное, высокая квалификация специалиста, которой, несомненно, владеет Ирина Александровна. Буду лечиться, и поддерживать своё здоровье только в "Гиппократе" и всем советую! Пока там работает Есипенко И. А.
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.
Хороший врач. Если бы не она, то дело дошло до неизвестно чего! Без УЗИ сказала, что с ногой, а на УЗИ в том же центре все подтвердилось! Назначила лечение, вместе восстанавливаемся! Спасибо!
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.
Ирина Александровна - замечательный, отзывчивый врач. Обращалась к ней со своей проблемой, она мне, действительно, помогла. Никогда не пропишет лишних процедур или дорогих лекарств, в общем, лечит, а не калечит.
Ирина Александровна! Спасибо Вам за профессионализм, гуманность и отзывчивость! В конце марта удалял родинку на лице. На сегодняшний день с уверенностью могу сказать, что я в полном восторге. Ирина Александровна сделала все качественно, осталось лишь едва заметное пятнышко и то, если долго приглядываться. С большим удовольствием буду Вас рекомендовать своим знакомым. Врачи вашего уровня заслуживают особого отношения и работа в частной клинике - правильный выбор!
Первоклассный специалист и очень хороший человек. Если бы не Ирина Александровна, то я вовремя не сделала бы жизненно необходимую операцию. Можно сказать, она прошла со мной весь мой путь лечения, но и послеоперационный период поддерживала и проводила консультации. Огромное спасибо!