Барсуков Алексей Леонидович, андролог, врач узи, детский уролог, уролог - Новороссийск

Барсуков Алексей Леонидович
Новороссийск

без степени
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
(861) 20-50-769, (8617) 30-62-23

Барсуков Алексей Леонидович, Новороссийск: уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

☎(861) 20-50-769

☎(8617) 30-62-23

Медицинский центр «Гиппократ»
Андролог - от 750 р.
Врач УЗИ - от 400 р.
Детский уролог - от 750 р.
Уролог - от 750 р.

Расписание приёма врача

ул. Пионерская 23А, корпус 2

24 октября - среда

25 октября - четверг

29 октября - понедельник

Отзывы о Барсуков Алексей Леонидович

Консультация началась раньше назначенного времени. Алексей Леонидович доброжелательно относился ко мне. Никуда не торопился, уделил достаточно времени. Все хорошо объяснил. Единственное, что не назначил никакого дополнительного обследования. Объяснил на словах и сказал, что ничего не сделать. Я обратился в другую клинику и сейчас прохожу обследование там.

На приеме у Барсукова Алексея Леонидовича был на второй раз. Доктор давал рекомендации и назначал лечение неоднократно. Через 3-4 недели планирую обратиться к нему снова. На данный момент прохожу лечение и о результатах еще пока сказать не могу.

11.07.18 10:19
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.
-1.8 Ужасно Курортная поликлиника «Авиценна» - ул. Набережная, 53а

Неквалифицированный врач, интересующийся только деньгами. Не назначив анализы (бак. посев мочи чувствительность к антибиотикам) предположил, что мой мочевой надо заполнить коллагеном, т. к. стенки мочевого очень тонкие, это он так увидел по УЗИ, а оказался бактериальный цистит, т. к. сама пошла и сдала анализы. Не рекомендую этого врача. Ужас. Выкачка денег.

Популярные андрологи

Андролог
п. Мысхако ул. Центральная 1А
(8617) 30-64-55

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Барсуков Алексей Леонидович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Уролог - Новороссийск
Барсуков А. Л.
Врач УЗИ