Барсуков Алексей Леонидович, андролог, врач узи, детский уролог, уролог - Новороссийск

Барсуков Алексей Леонидович
Новороссийск

без степени
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
(861) 20-50-769, (8617) 30-62-23
На прошлой неделе записалось 2 человека

Барсуков Алексей Леонидович, Новороссийск: андролог, врач узи, детский уролог, уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

☎(861) 20-50-769

☎(8617) 30-62-23

Медицинский центр «Гиппократ»
Андролог - от 800 р.
Врач УЗИ - от 400 р.
Детский уролог - от 800 р.
Уролог - от 800 р.

Расписание приёма врача

ул. Пионерская 23А, корпус 2

25 января - пятница

1 февраля - пятница

8 февраля - пятница

Отзывы о Барсуков Алексей Леонидович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Пионерская 23А, корпус 2

Отдыхали с сыном летом на море. Сыну было 9 и до сих пор мучились энурезом. Думаю, покажу еще одному доктору, кто его знает - вдруг поможет? Обследования всегда вожу с собой на всякий случай. Попали к Алексею Леонидовичу. Сделал только УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объемом мочи. Очень внимательно посмотрел кипу наших анализов, заключения предыдущих докторов, спросил про наследственность и назначил один (!) препарат. Сказал, что больше и не надо. Уже через неделю приема энурез исчез. 3 месяца как ничего не пьем, жалоб нет. Огромное спасибо Алексею Леонидовичу! Сильно помог, без лишних слов, грамотно и без пичканья лишними препаратами! Рекомендую!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Пионерская 23А, корпус 2

Однозначно, отличный врач: внимательный очень, корректный, грамотный. Сомневалась, прежде, чем идти, так как прочитала отзывы. Но лечилась уже у многих (лекарства, БАДы, травы, физиолечение), и не сильно надеялась. И вот именно Алексей Леонидович мне помог! Объяснил по-простому, с чем связано заболевание, обследовал на УЗИ, назначил лечение. Думаю, если бы сразу попала к нему, не было бы этой лишней траты времени и денег. Благодарю Вас, доктор.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Пионерская 23А, корпус 2

Как много значит в нашей жизни случай! Случайный сосед на вокзале перед поездом, случайный разговор о болезнях... И совсем неслучайный совет обратиться к врачу Барсукову в Новороссийске. Обратился, рассказал, показал выписки и прочее. Удивительно то, что в такое меркантильное время он потратил на меня уйму времени. Выслушал, посмотрел. По вопросам и рекомендациям врача понял, а я со своими болячками - стажист, что передо мной доктор, какие были раньше: грамотные, дотошные, неравнодушные. Одна-то разница: сегодня они вооружены современным оборудованием! Мне его лечение помогло и помогает, и уже не случайно советовал своему товарищу по работе и знакомому обратиться к Алексею Леонидовичу. Сам был ещё раз и снова не разочаровался. Спасибо, что ещё есть такие доктора!

Популярные андрологи

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Розум Алексей Всеволодович, Андролог, Уролог - Новороссийск
Розум А. В.
п. Мысхако ул. Центральная 1А
Барсуков Алексей Леонидович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Уролог - Новороссийск
Барсуков А. Л.
(861) 20-50-769