Белецкая Татьяна Владимировна,гинеколог - Новороссийск
4.1

Белецкая Татьяна Владимировна
Новороссийск

Белецкая Татьяна Владимировна, Новороссийск: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 08.08.2019

Белецкая Татьяна Владимировна
+0.2нормально
Нет
Не понравилось
Подход. Попала на приём с дочкой 2 года (медосмотр). Ребёнок сразу развернулся, захотел выйти. Она сказала, чтоб я отдала бабушке, и тут началась, собственно, лекция. Т. к. моя дочь спит ночью ещё в подгузнике (днём ходим без), моется в ванне по 20 минут и дольше, может съесть сладкое, то, по-любому, у нее проблемы. Я 2 раза предположила показать ребёнка, коль мы пришли на приём. На что врач ответила, что не стоит, она начнёт сейчас кричать, истерить. Странное поведение, я ведь не лично пришла на консультацию, а с ребёнком. Белецкая Т. В. сказала выполнять все её рекомендации и вернуться на осмотр через 2 месяца. В общем, странное поведение врача. А также я спросила, если у ребёнка могут быть проблемы, как лечиться. На что мне ответили, что для этого надо было заканчивать мединститут! 👏👏👏
Детская поликлиника, московская ул. , д. 10
Второй раз были на приёме у Татьяны Владимировны в детской поликлинике с ребеночком! Очень понравилась как человек и грамотный специалист. Объясняет очень доступно, назначила грамотное лечение. На все вопросы с удовольствием отвечает. Принимает долго. В общем, очень довольна, что ещё есть такие доктора! Спасибо Вам, Татьяна Владимировна!
Татьяна Владимировна - бесподобный человек и прекрасный специалист. Внимательно выслушивает и принимает компетентные решения. Всё объяснила доступно, приём длился час почти, денег не жалко. После сдачи анализов и лечения, я сама забеременела, спасибо огромное.
Хотелось бы поделиться впечатлениями о докторе Белецкой Татьяне Владимировне! В наше время достаточно сложно найти своего врача, тем более, если это женский врач! Попала я к ней на прием по рекомендации и, надо сказать, ни разу об этом не пожалела. С чем же я столкнулась? Доброжелательное отношение, современное видение решения проблем, качественное назначение лечения! Спасибо Вам за Ваш профессионализм и индивидуальный подход! Теперь сама рекомендую Татьяну Владимировну.