Слободенюк Евгения Валериевна,сосудистый хирург, врач узи - Новороссийск
Врач УЗИ
7.7

Слободенюк Евгения Валериевна
Новороссийск

Слободенюк Евгения Валериевна, Новороссийск: сосудистый хирург, врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём от 350 руб.

Обновлено 18.11.2021

Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 1100₽
Сосудистый хирург — от 1000₽
Врач УЗИ (от 16 лет) — от 350₽

• 2015 — 2017
    ГБУЗ "Городская поликлиника № 2 г. Новороссийска"
    Хирург
  • 2016 — 2019
    Клиника "Медичи" г. Новороссийск
  • 2017 — 2018
    НУЗ "Узловая больница на ст. Новороссийск ОАО "РЖД"
  • 2018 — 2018
    ООО «Здоровье нации»
  • 2021 — н. в.
    ООО «Здоровье нации»

• 2003
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (врач)
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (хирургия)
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (сердечно-сосудистая хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

УЗИ исследование внечерепных отделов БЦА
    Ультразвуковое исследование сердца
    Избранные вопросы ЭХОКГ

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Российское общество хирургов

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень добрый и отзывчивый врач. Тщательно осмотрела и всё подробно объяснила. Также рекомендую саму клинику "Инвитро", очень доброжелательный персонал.
Слободенюк Е. В.
Добрый день! Благодарю Вас за тёплый положительный отзыв! Здоровья вам и Вашей семье!
«Здоровье нации» на Куникова-ул. Куникова, д. 32
Посетили врача Ноябрь 2018
На ресепшене девушки очень вежливые и приятные в общении, я ходила в клинику по ДМС. Изначально пришла на консультацию к доктору, но администраторы мне порекомендовали на какие процедуры можно еще сходить. Сама врач мне понравилась. Слободенюк Евгения Валериевна все мне разъяснила и подсказала по имеющимся моим проблемам. Рассказала мне все плюсы и минусы, в целом, очень мне помогла. Я думаю, что она обладает высоким уровнем профессиональных качеств, она определенно грамотный специалист. Думаю, что в случае необходимости обязательно к ней вернусь. Она даже сама дала мне свой номер телефона и сказала, чтобы я не стеснялась, в случае чего, звонила в любое время или приезжала на приемы. Я очень довольна, прием оцениваю на пятерку.
Слободенюк Е. В.
Благодарю за отзыв! К пациенткам, которые планируют стать мамочками, у меня особенно трепетное отношение!
Посетили врача Ноябрь 2018
Слободенюк Евгения Валериевна значит меня уже давно, знает мою болезнь, я наблюдаюсь у нее почти полгода. Могу отметить ее профессионализм. В общении со своими пациентами она всегда вежлива и аккуратна. Свои консультации всегда проводит предельно ясно, все поясняет. В ближайшее время мне предстоит еще одно оперативное вмешательство, результат будет виден только через месяц. Так что я думаю, что продолжу с ней сотрудничать, мы должны придти с ней к конечному результату.
Слободенюк Е. В.
Добрый вечер! Благодарю за отзыв! Вы очень интересная с клинической точки зрения пациентка и я поставила цель победить Ваш недуг) Спасибо за доверие, оно очень ценно для меня. Когда пациент поворачивается лицом к врачу и отворачивается от болезни, конечный результат обязательно будет положительным.
Посетили врача Ноябрь 2018
Евгения Валериевна - очень хороший доктор. Врач с большой буквы, можно сказать. Она очень тщательно посмотрела. Было УЗИ и консультация. Я в полной мере узнала все, что интересовало меня. Евгения Валериевна назначила лечение. Мне понравилась серьезность врача, ее отношение к пациенту. Планирую прийти повторно.
Слободенюк Е. В.
Добрый день! Благодарю за отзыв. Приходите. Буду рада помочь!)
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской-ул. Пионерская д. 6
Огромная благодарность моему лечащему врачу Евгении Валериевне! Благодарю Вас от всего сердца за мою спасенную жизнь, за возможность жить и смотреть как растут мои дети. Тромб, который образовался, вовремя был диагностирован и удалён. Лечение, наблюдение - спасибо Вам, Евгения Валериевна! Всё быстро, грамотно, а главное, вовремя! Также выражаю благодарность за обходительность и внимательность всему коллективу ОСХ 1 ГБ, медсестрам, санитарочкам и кормилицам. Пусть в ваших семьях будет счастье, взаимопонимание и здоровье. С уважением, Янковская И. Д..
Слободенюк Е. В.
Добрый день! Благодарю за отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье!
Городская больница №1-ул. Революции 1905 г., 30
Посетили врача Сентябрь 2018
В принципе, все понравилось. Все было толково и хорошо. Она экстренно меня направила в больницу. Я сейчас там нахожусь. Доктору не трудно было определить проблему. Отношение ко мне было доброжелательное. У меня о ней сложились только положительные впечатления. Надеюсь, что больше не понадобится обращаться. Если приспичит, то приду.
Слободенюк Е. В.
Добрый день! Благодарю за отзыв. В экстренной ситуации важно не паниковать, не теряться и прислушаться к совету врача. Выздоравливайте!!!
Посетили врача Август 2018
Меня все устроило на приеме. Все было понятно. Евгения Валериевна доброжелательная. Она мне все объяснила и показала. Я сразу ей сказала, что своим здоровьем не занималась. Она предложила мне небольшое лечение и операцию. Как профессионал, она прекрасный врач. Безразличия к пациентам нет.
Слободенюк Е. В.
Благодарю за отзыв! Мне очень важно Ваше мнение. Я стараюсь найти к каждому пациенту индивидуальный подход.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского-ул. Дзержинского д. 140
Хочу выразить особую благодарность доктору-флебологу Евгении Валерьевне! За высокий профессионализм, отзывчивость, безотказность, чуткость, доброе и внимательное отношение ко мне. Очень жаль, что таких врачей очень мало. Желаем крепкого здоровья, успехов, терпения, гармонии в себе и семье! Храни вас господь.
Слободенюк Е. В.
Добрый день! Спасибо за Вашу дисциплинированность и своевременный приём лекарств, ведь во многом выздоровление зависит от серьёзного отношения к своему здоровью самого пациента!Здоровья вам и Вашим близким!
Считаю, что мне очень повезло с направлением к Евгении Валерьевне, живём мы долго уже, и таких внимательных и грамотных специалистов встречаем крайне редко. Настолько грамотно и подробно проведено исследование, что все сомнения развеялись в момент, и всё стало на свои места. Понятно, доходчиво и по существу. Спасибо огромное Евгении Валерьевне и людям, её рекомендовавшим! Не просто специалист своего профиля, а алмаз знаний и просто очень внимательный и чуткий врач. Рекомендую.
Слободенюк Е. В.
Благодарю за отзыв! Надеюсь после дообследования все Ваши опасения не подтвердятся. Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
Хочется выразить свою благодарность доктору Слободенюк Евгении Валерьевне! За высокий профессионализм, за качественно оказанную консультацию! Доктор, который знает своё дело! Спасибо Вам, уважаемая Евгения Валерьевна!
Слободенюк Е. В.
Спасибо за тёплые слова! Здоровья Вам и Вашей семье!